Где купить металлические полки?

alla444

желательно металлические не очень тяжелые

kolobokkolobok

В 100 мелочей на Ленинском.

pang

в IKEA можно сгонять, если времени конечно не жалко. там много хороших дешевых полок. год назад мы там целый деревянный стелаж за 400 р купили

alla444

я там была,что-то ничего подходящего не увидела...там в основном,все деревянные полки такие как для книг

pang

мал значит ходила

naufragio

во-первых 1000 мелочей. во-вторых там нет не фига. там тока деревянные стильные и дорогие.

alla444

оки,спасибо ,поеду туда конкретно похожу поищу полки,икея-это хорошая мысль,там недорого

pang

вот вот

naufragio

таких стелажей там реально уже толком нет. редко появляются. там уже давно буржуйския мебель. а полочки там есть тока пластиковые (из дешевых) и те с таким крепежом, что я бы на них тока мыло отважился бы положить

naufragio

дорого там. посмотри например www.ikea.ru - увидишь их цены. лучше всего поехать в какой-нить хоз-магазин или хоз-рынок. совковые железные полочки тока на хоз-рынках и найдешь !

alla444

не,мне нужно,чтобы туда можно было поставить цветочки,вазочки,статуэточки и прочую фигню.и еще кружки,чай...пластиковые полки не выдержат?

alla444

на каких,к примеру?на киевском ничего нету.а где ближайшие хоз магазины я не знаю

pang

вот стелажик, стоит всего-то 299 рэ. у нас такой.

pang

OTTO называется

alla444

безынетная я

naufragio

ну блин ! там во-первых нет четкого стелажа. там конструктор. полки и бока по 50 рублей. - итого 300 и выходит. но фишка в том, что этот стелаж занимает место в комнате. и он скорее книжный чем для чая

pang

а как картинку вставить? чёт я с этим еще не сталкивался?

naufragio

есть магазин "Весна" вроде (это как от Индиры Ганди ехать к перекрестку по пути будет есть хоз. магазин около пересечения Университетского с улицей Дружбы, есть рынок около 1000 мелочей, и, есть большой Никулинский(вроде так называется) строительный рынок(на 17 троллейбусе до конца по мичуринскому, там пехом топать влево далеко от проспекта, люди скажут куда)

naufragio

короче че вставлять ? стелаж еле тесанный с дырками, нелакированный, примерно 90х35х180, четыре полки. сзади стянут крест-накрест железкой. крепления - огромные черные шурупы.

pang

ну блин ! там во-первых нет четкого стелажа. там конструктор. полки и бока по 50 рублей. - итого 300 и выходит. но фишка в том, что этот стелаж занимает место в комнате. и он скорее книжный чем для чая
стеллаж пригоден для всего. других полок нам и не потребовалось

alla444

ой,это слишком большой,такой на стену не повесить,тк стены в гз оставлябт желать лучшего

naufragio

так он и не вешается стелаж ,имхо, - такая шняга которая по определению на полу стоит. ибо это набор полок
я вот и понял что тебе эта хрень не подойдет.

alla444

спасиб.а ты не знаешь,есть ли там еще вешалки для одежды?

naufragio

вешалки есть и в икее. но там деревянные вродь. а вот я помню за 30 рублей покупал год назад 6 хороших полочек в том хозяйственном который на пересечении Дружбы и Университетским (от пересечения чуть-чуть пройти по университетскому в сторону мосфильмовской)

alla444

огромнейшее всем спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: