Какие кроссовки купить?

Elvis84

легкие беговые , но с амортизационной малостирающейся подошвой, но и не охота переплачивать.
спасибо.

flightplan

у меня Sprandi - ИМХО самый бюджетный при этом качественный вариант

antaka2007

в беседе с преп-м по физре, кот. перепробовал кучу кроссовок, выяснилось, что лучшие производители именно КРОССОВОК - асиск или брукс (вторые посто чуть дешевле)

AlexScorpio

а где такие купить можно? Не в особо дорогих магазинах

Marina32

У Asics официальный(может быть, эксклюзивный) дистрибьютор- Спортмастер.
Не сильно новые модели - можно и в 2500-3000 уложиться. Уж не знаю "стоят" они того или нет, но кроссовки очень удобные для занятий спортом(всякими беговыми, акробатическими и гимнастическими видами).

intel

у Asics есть фирменный магазин на Партизанской в отеле "вега". Еще на Динамо в здании стадиона

flightplan

а сколько Асикс в среднем стоят?

intel

волейбольные 1.5-2 тыс руб. На беговые внимания не обращал

flightplan

ну беговые наверняка дороже будут - там же подошва более сложная... - жаль у них на сайте цен нету...

xa3581

www.krossovki.ru
счас распродажа в магазине на черкизовском...
выбор там нормальный. Подберешь может и под себя.

sever576

лучше доехать до стока спортмастера или найти где еще идет распродажа, реально за 50% обувь продавалась

s12023

Дисконт-центр спортмастера

Elvis84

всем спасибо

Demontage

+1000 За Asics

Moditen

носила волейбольные асиксы - особого восторга не испытала

addd

так это... волейбольные-то вроде-как не для ношения, а для волейбола
ПЛЮС ОДИН за беговые Аsics: бегалось долго и приятно. + хорошо себя зарекомендовали при неблагоприятных атмосферных явлениях.

Moditen

ну в волейболе тоже ногами передвигать надо, разве нет?

tundavina

+1 за Asics, только в СпортМастере их покупать скорее всего не стоит - незнаю как на эти кросовки, но на остальное имхо много накручивают.
Есть еще фирменный магазин в гостинице "Измайлово-Вега" (Измайловское ш., д. 71). Приезжаешь туда, спрашиваешь где сей магазин у охранника - он там на каком-то этаже, если правильно помню.
Сам брал там года три назад кроссовки (правда не Asics, а Misuno до того как износились по моим подсчетам пробегал/прошел не меньше 1000 км

tundavina

Еще одно время легкой атлетикой занимался... В моей секции почти все в Asics бегали.

Elvis84

kupil-taki Asics tut

flightplan

скока отдал?

krot-312

Асикс. Проверено.
Едь на Партизанскую. Там щас скидки (в чт были еще - я там был)

Elvis84

скока отдал?
взял дешевые - за 1800
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: