Подорожали билеты Skyexpress

primula1

не могу ввести промокод и найти промотарифы за 500р...
билеты стали значительно дороже чем год назад. значительно.
цена тарифов стала указываться "без сборов", непонятно какие там еще сборы стали собирать...
всё? халява кончилась? :confused:

Ivan22

проснулся. давно уже. осталось только сидеть и ждать спецакций, они часто, но не то чтобы очень.

dr_karp

всё "промо" однажды заканчивается, на то оно и "промо"
я вот щас смотрел у них билеты в питер на конец мая туда обратно, если обнулить все страховки и прочее, то получается 3000 ровно за туда-обратно.
Все равно неплохая цена ИМХО, купе в поезде без всего туда-обратно обойдется также примерно, + 16-18 часов тряски в поезде.
а на тот же период в Екатеринбург цена уже 6900 туда обратно, это уже конечно анриал, ведь лететь на 20-30 минут больше всего

klusser

вообще-то до питера 8-9 часов езды...

dr_karp

ага! поэтому туда-обратно получается 16-18, в абсолютной точности с тем что я написал :)

6666667

цены нормальные, а точнее такие же как у конкурентов. в екб дороже, потмоу что туда меньше летают, и как раз недавно авиапрад съели, а аэрофлот туда вообще по 7-9 тыс в одну сторону летает. У уральских по 2-3, также и у скай. Дешевле не разрешают)

MadCat

ведь лететь на 20-30 минут больше всего
Ага, а расстояние отличается в 2.5 раза.

tamar77

всё? халява кончилась?
у них периодически бывают акции, вот и сейчас идёт одна - апрельская.
при покупке билета в апреле, получаешь в подарок билет в любом направвлении ская, действительный до конца 2008 года.
есть ещё акция "счастливые будни", когда в определённые рабочие дни летать дешевле на 30%. вроде во вторник и среду.
подпишись на их рассылку - будешь первым узнавать всё :)
но 500 рублёвых тарифов больше нет, конечно.
да и были они только при открытии каждого новоого направления, а потом лавочка закрывалась.

Sup6991lis

во-первых, в "счастливые будени" скидка не 30, а 50
во-вторых, по коду SKY получаешь скидку 33

tamar77

а в третьих:

подпишись на их рассылку - будешь первым узнавать всё

я не пиарщик этой компании, чтобы знать наизусть весь перечень услуг и рекламировать его клиентам..
более того, я бы советовала вообще не летать скаем - это действительно не безопасно.

во-вторых, по коду SKY получаешь скидку 33

ну, если ты такой любитель точности, то зачем дезинформируешь?
это предложение действовало 12-го апреля и ровно 12 часов, сейчас его нет.

dr_karp

не положим всетки в 2 а не в 2,5 (посмарел карты).
до челябинска лететь стока же, скока до еката, и мы в ноябре 2007 летали аэрофлотом туда обратно за 5500 с носа
а СкайЕкспресс предлагает 6900.
так шо тариф на данном направлении не катит, однозначно.

DIoann

я бы советовала вообще не летать скаем - это действительно не безопасно.
можно поподробнее?

MadCat

не положим всетки в 2 а не в 2,5 (посмарел карты).
По трассе 687 против 1755. Авиа- примерно такое же соотношение.

до челябинска лететь стока же, скока до еката, и мы в ноябре 2007 летали аэрофлотом туда обратно за 5500 с носа

И чо? Я вот в Уфу постоянно летаю за 3500, но я же не кричу, что раз я летаю по акции, то неакционные цены других компаний ацтой.

6666667

я тебе еще раз говорю - цены зависят только от ситуации в конкретном аэропорте.
вот тебе пример
билет москва-вена-москва стоит от 150 до 300 евро (братислава - 50 км от вены аэрофлот объявил тариф 200 евро без сборов)
билет москва-киев-москва от 100-400 долларов
билет киев-вена-киев 200-600 евро (!)

dr_karp

По трассе 687 против 1755. Авиа- примерно такое же соотношение
По прямой до еката 1500 км, ну мб чуть больше, но не 1750. Я понимаю что самолет это не нультранспортировка, но как трассу его не мотыляет.
И 5500 была цена не по акции, обычная. Самолет - тот же боинг 737-500.
При том что Екат популярнее челябинска, и цена должна бы быть ниже, а експрессники заломили на этом направлении дохрена, я все равно так считаю.

dr_karp

ну, мб кончено в екате в еропорту совсем руля не чуют и гребут бабло, мб :) не стану спорить, не знаю :)

MadCat

По прямой до еката 1500 км, ну мб чуть больше, но не 1750. Я понимаю что самолет это не нультранспортировка, но как трассу его не мотыляет.
Прикинь, самолёт не мотает как трассу не только по направлению на Еката/Челябинска, но и по направлению до питера. Там по прямой 620км. Соотношение приблизительно сохраняется.

MadCat

Зашёл посмотреть тарифы на сайте аэрофлота.
Самые дешёвые непромо тарифы.
мск-ёбург-мск 7500 без сборов
мск-челяб-мск 3500 без сборов

popov-xxx25

мск-ёбург-мск 7500 без сборов
мск-челяб-мск 3500 без сборов
Маза лететь в Ект через Челябинск, а оттуда за ~300 р. (в один конец) автобусом/маршруткой.
А до Перми сколько?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: