турбо-солярий в районе Университет

psi12

Посоветуйте вертикальный турбо-солярий в районе м. Университет-Вернадского-Юго-Западная. Только не ГЗшный, там чересчур дорого, хотелось бы рублей за 15 - минута

ThRALL

на университетском есть "Сан Сити" чтоли или что-то вроде того... там единственный вертикальный за 15 но самый слабенький..

marina1206

Рядом с метро Проспект Вернадского есть солярий в гостинице "Комета", там есть два верикальных солярия и один горизонтальный, цены там небольшие, правда, после 13.00 стоит дороже. Например, горизонт. солярий до часа стоит 10 р./мин. т431-05-51

NHGKU2

Например, горизонт. солярий до часа стоит 10 р./мин.
Кто ж в нём больше часа лежит-то?

fast_killer

имелось ввиду время суток, а не продолжительность

Schetkin

Салон красоты "Шпинель". 12р/мин (осенью). ул.Академика Анюхино, д 5, корп. 2, кажется м. Юго-западная. тел 735-51-51.
пн-пт 8-22
сб, вс 9-21
открылись в июне, по-моему
мне оч даже понравился, рекомендую

psi12

спасибо всем!

sasha1

Есть солярий напротив ФДСов.12 руб\мин. Совсем близко.

raushan27

А можно чуть точнее координаты указать? Был бы весьма благодарен.

raushan27

Вобщем, я там был. Нифига не 12 р. 15р - если заказать сразу абонемент (1500р.) или 20 , если разовые занятия. Ходил в солярий, который в ГЗ (поглядеть). Мне там долго пеарили, какие у них замечательные настраиваемые горизонтальные солярии. Кто туда ходил? Хотелось бы узнать о результатах.

Muxon

опять же - женский спортклуб Елена (от м. Университет 10 мин. пешком тел: 1318548, 1317423. Точно не знаю, какие и сколько стоят, но думаю стоит позвонить и узнать

Nelly1992

Моне , напротив Ростикса, абонемент на 6 раз по 10 минут-600 рублей, правда время сам устанавливаешь, так что , если совесть позволяет, можешь себе и больше минут поставить:)

Taran_1

Видимо ты не там был
Солярий имелся ввиду, который в парикмахерской, вход общий вместе с ремонтом обуви и оплатой мобильных.
Стоит 12 руб\мин, если без абонемента и 1000 р за 100 минут-абонемент.

Taran_1

А лампы там часто меняют?

lav0507

турбо солярий с хорошими лампами не будет стоить 15 рэ минута

хочешь быстро и качественно загореть, не заработав обжег, за 2-3 раза, бери хороший турбо (24 р миним) сначала 5 мин, на след. день 7, и через день 10 + каждый раз мажься кремом для загара в солярии и будешь шоколадкой и загар продержится 2-3 недели, потом ходи раз в неделю минут на 5-7 для сохранения эффекта

а так, по 15 рэ, только деньги на ветер выкинешь, хотя и будет создаваться эффект, что съэкономил (а)

на м. пр-т Вернадского есть салон Студио-2000, хороший вертикальный турбо, в дневное время были скидки, сейчас не в курсе, есть или нет, тамошний тел. 431 05 51

Maria18

Если от м.Университет проехать на 26 трамвае до остановки Черемушки (мин.20 там есть студия загара! Горизонтальный-15 руб/мин, вертикальный 20 руб. Вертикальный очень мощный, лампы новые! тел.8 (499) 7443103

CHICAGO

кстати, нормальный клуб?

Muxon

да

CHICAGO

там всякие аэробики, шейпинги, тренажерки водятся?
сколько абонемент стоит?

Muxon

позвони по телефону, там тебе лучше расскажут, есть практически все, цены примерно 250 р за занятие

miss7

Мне там долго пеарили, какие у них замечательные настраиваемые горизонтальные солярии.
в одном - можно менять силу обдува и лицевой лампы
в другом,который относительно новый и находится посередине- можно менять силу обдува тела,силу обдува лица,мощность лицевой лампы (кстати,лампы там специальные -для лицатакже в нем есть плечевая лампа.Вообщем самый нормальный из всех трех.
а горизонтальный там совсем ужасный,допотопный,да и напряжно там стоять,зато мощность там сильнее
а так в горизонтальном больше верх загорает,и в вертикальном-низ. Рекомендуют чередовать

bububa

я звонила. по абонементу занятия 200р, минимум 4 занятия в месяц, разовые - 300р. расписания по телефону не говорят, мол, приезжайте

Alexl222

Среднестатистические московские расценки.

Muxon

у них расписание довольно часто меняется в зависимости от количества народа, инструкторов и т.д., что не совсем удобно

Nelly1992

на профсоюзной только поменяли, а здесь не знаю, я в гз хожу-удобство и качетсво меня устраивают! Туда подруга ходит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: