Стиральная машинка "Ретона".

blondino4ka47

Это такая маленькая хрень - кладешь в тазик и все.
У родственников работала. Отстирывала детские нагруднички испачканные всем, чем только можно, без проблем. Другие знакомые говорят, что у них ни фига не стирает.
Так что хочу еще от очевидцев узнать - как оно?

Ramm13

Стирает ниче, тока потом прополаскивать надо хорошенько =)

blondino4ka47

А у тебя она так именно и называется? И где произведена, если несложно - посмотри.

bigflip91

Не шутите с ультразвуком, а то зубы выпадут. Как химик вам искренне советую

nbjy

кстати..мне кажется эт всё на***билово...разве нет....если нет то какие побочные эффекты?...и на скока качественно стирает?

ocean

утверждается, что использующиеся в этой хрени 100кГц очень быстро затухают в воздухе

blondino4ka47

Вот я и хочу узнать.

2963428

действительно затухает очень быстро, но от мощного уз голова болит, проверяла
у нас в лабе валяется такая штуковина, говорят, фигня

bosbison

Химик?
Ультразвуковая ванночка в лабе есть?
пока у наших зубы не выпадают...

Ramm13

Именно так и называется. "Ретона". Заказывалась вроде по номеру, который на телеках кажут, если не ошибаюсь.
Доберусь до нее не раньше чем через неделю.
Не забуду - посмотрю. =)

pit89

Полная фигня. Там в инструкции написано замочить на ночь. Дак вот, замачивай ты с Ретоной или без нее эффект один и тот же. Проверено.

Sup6991lis

не надо гнать
у меня мама ей плед 3 на 2 толстенный такой в ванной отстирывала
да и много чего еще если ехать отдыхать куда-то (где будет электричество) - вобще вещь незаменимая
у нас дома года три или 4 прожила, после чего издохла
у тетки прожила года на 2 больше
отличная штука

KLAYD

Что-то типа супа из топора видимо получается...

stat7975890

ей очень удобно стирать вещи, например, из шерсти или другие, которые тереть нельзя, чтобы катышков не было. как ни странно, отстирывалось нормально

pit89

А эффект от простого замачивания разве не такой же? Подумай сама? Может загадка как раз в том, что твоя мама замачива этот плед на всю ночь?

avtosun

Реально каша из топора. Мощность у этого Говнеца 9 ватт и работает на тазик полный белья. Между тем, как я уже говорил, не шибко мощная лабораторная ультразвуковая баня мощностью 19 ватт работает на объем всего лишь в поллитра. Ну не может принципиально это Говнецо работать нормально на большой объем.

Vikuschechka9

Но ведь кавитация-то всё равно будет! И отчищаться тоже что-то будет... Разве что будут портиться вещи.

Sup6991lis

думаю, что нет

avtosun

Да, будет... в объема стакана!

Vikuschechka9

ясно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: