Путин включился в американскую предвыборную компанию.

rkagan

Путин включился в американскую предвыборную компанию. Да и как не поддержать друга Джорджа?
Госдепартамент США не знал, что С.Хусейн готовил теракты

Госдепартамент США заявил накануне, что информация о подготовке режимом Саддама Хусейна терактов в США и за его пределами, исходящая из российских источников, не поступала в американское внешнеполитическое ведомство. Такое заявление сделал представитель госдепартамента Адам Эрели.
"Я не могу ничего сказать по этому поводу, так как в наше ведомство такая информация не поступала", - заявил он. Кроме того, А.Эрели подчеркнул, что не знает, сообщал ли экс-глава российского МИД Игорь Иванов подобную информацию госсекретарю США Колину Пауэллу, передает AFP. При этом А.Эрели порекомендовал журналистам обратится за информацией к представителям американских спецслужб, куда, по словам президента РФ Владимира Путина, была передана информация о готовящихся терактах.
Данная информация косвенно указывает на важность секретных данных, переданных российскими спецслужбами своим американским коллегам и о том, что ЦРУ в таких случаях не намерена делиться подобным приобретением с правительственными структурами США.
Напомним, что накануне в Астане В.Путин заявил, что режим бывшего президента Ирака Саддама Хусейна готовил террористические акты в США и за их пределами. По его словам, после событий 11 сентября 2001г. и до начала военной операции в Ираке российские спецслужбы неоднократно получали информацию о том, что "официальные органы саддамовского режима готовят теракты на территории США и за их пределами".
В.Путин отметил, что вся полученная российским спецслужбами информация передавалась американским коллегам, а президент США Джордж Буш лично поблагодарил руководителя одной из российских спецслужб за предоставленные данные, которые он счел очень важными.

19.06.2004

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/06/19/19024007_bod.shtml
Глыбоко лижет наш презик... Старается...

1853515

резик..

как ты его!% прям в точку)

pohorsky

как мы охуенно во всем разбираемся
керри россию вообще и путина в частности выебет так что мало не покажется. еси конечно презиком станет

urchin

Да тут вообще все шибко грамАтные собрались.
Студенческая интеллегенция ёбтыть. Хлебом не корми дай действующую влать обосрать, этож так круто.

valera1974

А че делать ебтыть? Апплодировать ей, когда она чужую ... лижет, забыв о непосредственных обязанностях, а? Интеллигенция тут не при чем, ебтыть...

urchin

Раньше 2008 года говорить что-то рано про Путина.

1853515

Раньше 2008 года говорить что-то рано про Путина.

а позже - поздно...

tongan

Есть идеяч !
Пусть Путин на Президента США подаст кандидатуру
сколько же будет процентов за него за счет эммигрантов тех же...

tachenka28

Жаль, но нельзя - президентом СЩА может быть лишь человек, рожденный на территории США и ее посольств/военных баз/кораблей/самолетов.

HOT-DOG

я думаю, ни одного =)
Иммигранты из России уезжали, не для того, чтобы ее им с доставкой в новый дом привезли :-)

konoval70

Интересно сколько в америке русских. Думаю не меньше пары миллионов.

tachenka28

Иммигранты из России уезжали, не для того, чтобы ее им с доставкой в новый дом привезли :-)

Supercool ! Экспорт революции типа.

HOT-DOG

типа импорт лучших совковых традиций - он им нах не нужен :-)

tachenka28

Да и я о том же спич веду. Но я даже за большее борюсь - против совка здеся

stm6662307

да клево, пусть, теперь участники проекта "Ельцин" помогут бушу на 2 срок избраца а мы про это фильму снимем.

irenape

Золотые слова!..

nadezhda

Ничегошеньки вы не поняли, болотные детки.
Во-первых ясно, что Бушу никто из российских лиц ничего подобного не говорил, иначе Россия не смогла бы позволить себе неодобрение в ООН американского вторжения, без чего Франция не посмела бы применить вето.
Но главное это то В КАКОЙ ФОРМЕ выстроен тезис Путина.
Это не "мы направляли по неофициальным каналам от наших спецслужб к американским", а "НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРЕДСТАВИЛИ БУШУ, ПОЛУЧИВ ЕГО БЛАГОДАРНОСТЬ".
Буш, не открестившись, де факто признал эту ложь, ЛОЖЬ СО СВОИМ УЧАСТИЕМ, это признал ПРЕЗИДЕНТ США, в безвыходных для себя обстоятельствах.
Да здесь Путин выступает просто как кукловод лапочки Буша, ставящий его в ситуацию безальтернативного отсоса.
Еще бы, Президент США ЛЖЕТ ПО УКАЗКЕ из-за рубежа, тем более, что в англо-саксонской системе ложь внутри страны для политика - смертный грех (вспомним Клинтона).
Тем более ложь инспирированная извне.
Ни Чейни, ни Буш-старший, ни ни какой-нибудь миллиардер от ВПК, а российский президент разводит американского.
Так они когда-то вели Горбачева.
Мне эпизод очень понравился.
Ну разумеется речь идет и о выгодности для нас кандидатуры Буша - с Керри жди дранг-нах-остен.
Но главное - вот эта вот изюминка, разводилово.
Россия уже рулит, судя по этому эпизоду.
Ну а жидятник тут как тут, рады стараться, поссать на ботинок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: