"Наши" на митинге у здания РАО "ЕЭС России" вели себя "по погоде"

Kolian25

Пресс-релиз от РАО:
"Наши" на митинге у здания РАО "ЕЭС России" вели себя "по погоде"
Москва. 3 марта 2008 г. Активисты молодежного движения "Наши" на митинге прошедшем сегодня возле здания РАО "ЕЭС России" вели себя "по погоде".
Сотрудники компании испытывали сочувствие к трем сотням молодых людей, державших флаги движения и баннер со словами первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева "Если мне доверят управлять страной, то я буду просто обязан сохранить политический курс".
На наши предложения напоить чаем наиболее промокших и замерзших, демонстранты неизменно кивали на старших товарищей-бригадиров, которые согревались политическими "кричалками".
Ради чего проводился митинг, 14-17-ти летние молодые люди объяснить не смогли. Говорили только, что они не местные, привезли их из Ивановской области и они жутко замерзли.
Акция прошла без эксцессов и закончилась в течение полутора часов.
-----
От себя добавлю что пару лет назад нашисты "стажировались" в разных департаментах РАО. Тогда они этим очень даже гордились. Смешные)

12457806

Говорили только, что они не местные
Еще бы! "Местные" - это совсем другая организация малолетних придурков.

valba657

гыыы
у меня коллега в офисе в рао сидел писал следующее
Серега said:
под РАО митинг стоит
Vladimir said:
в связи с чем?
Серега said:
Не знаю, лозунг типа "Крысам .... ивановский ответ"
Серега said:
Видимо считают что мы что-то скрысили.

gena137

"Если мне доверят управлять страной, то я буду просто обязан сохранить политический курс".
Мне препод по политической социологии давеча на семинаре с гордостью в голосе сообщила: Медведев сказал: "Свобода - лучше чем несвобода". Разве можно с этим не согласиться, вопрошала она?
На что я ее резонно поддержал ответной репликой - Путин лучше гитлера!
Удовлетворенные мы продолжили семинар. Но какой - то неприятный осадок у меня остался. Было как то очень СЗМ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: