Владимир Соловьев Ваше мнение?

nbjy

Владимир Соловьев...Ваше мнение??...

Иван Ургант в своём вечернем шоу посмеялся над ведущим телеканала "Россия" Владимиром Соловьевым

nbjy

на днях слушал его по радио...так вот в начале передачи он сказал фразу, а потом какая то женщина позвонила и сказала что не согласна с той его фразой, а соловьев начал отпираться что ничего такого не говорил и т.д. и т.п.....а после того как её отрубили от эфира, то вообще опустил её...вот урод...раньше я был более высокого мнения о нем...

nbjy

чего со зла то?...она очень деликатно пыталась его поправить, но походу этот дурак потерял землю под ногами...он себя считает высшей истиной...самое смешное-много людей слышали все и никто не позвонил и не возмутился его поведением....

nbjy

короче передача была про Калоева(тот кто убил диспетчера)...и соловьев сказал фразу типа :"он восстановил справедливость"...даже мне(кроважадному кавказцу) показалось это слишком смелым заевлением...а когда та женщина позвонила и начала очень вежливо с того что в принципе это неправильно(типа самосуд)и зря соловьев говорит что это есть восстановление справедливости, он начал отпираться и говорить что такую фразу вааще не произносил...и не давал этой женщине высказаться(она ничего плохого не говорила просто хотела сказать что она не лгунья как он ее пытался выставить)-перебивал...а послде того как ее отключили, вообще сравнил её с "продажными журналистами"...видимо с собой сравнивал...

spalex

У Соловьёва всегда обстановка немного слишком нервная, какую бы передачу он ни вёл, да и русофоб он к тому же Но в своём качестве он рулит, не знаю никого, кто бы с ним мог сравниться.

nbjy

он професионал..базару нет...но сцука...

за 5 месяцев до присоединения Крыма эта сука говорила, что Крым нам не нужен.
а потом начал заливать, что Крым нам нужен.

nbjy

больше всего меня радует заискивающий перед ним голос его ассистенши..

spalex

Ты знаешь, как они мочат своих техников на телевидении! Они обращаются с ними как с полными ничтожествами, хамят им и вообще я никогда не думал, что взрослый человек может так себя вести. Так что заискивающая ассистентка - это нормальное следствие такого положения дел, сломали бедняжку.

Ivan22

Соловьев - мудак. Такие случаи на радио у него постоянно - ответить то ему уже никто не может, вот он и начинает свои выкрутасы, пытаясь показать, что он самый умный. Мужик с мозгами, не спорю, но противный до невозможности. И хам.
На своих телешоу все время лезет в разговоры, перебивает гостей и подтрунивает над ними. Лолита Милявская в своем шоу делает то же самое, но гораздо изящнее.

Соловьёв раньше снимался в дешевых сериалах

zulya67

не сторонник Соловьева. Но по поводу Калоева - человек не соверщал самосуд. Он потерял семью, виновных (авиакомпанию) уже начали отмазывать, видно было что дело заминают. Калоев всего лишь показал фотографию детей диспетчеру, а тот ее оттолкнул, а по слухам даже порвал. Ну и что мог сделать понесший такую утрату человек в момент срыва? И притом во время суда осетин Калоев как мужчина не попросил о пощаде. В отличие от Кулаева, который за убийство детей представлял себя невиновным. Ну да это я так, к слову.
Вполне возможно, что и Соловьев был потрясен мнением женщины, которая ничего не знает, очередная либерал. Хотя конечно, хамить не надо. Но я передачу не слушал. Какие слова он сказал?

ivan1111

Соловьев мне нравиться перестал.
видно, что поймал звездную болезнь. типа позиционирует себя как независимый журналист. но работает на одном канале с таким человеком как Павловским.
по уровню передач ему далеко до Парфенова и Киселева.
его воскресный вечер откровенное фуфло по сравнению с Намедни.

nbjy

дело не в калоеве или в ком то еще..дело в том что соловьев сказал нечто, а потом отпирался нагло и хамски...а той женщине просто не дали высказаться...и облили грязью...походу у него действительно звездная болезнь...

Владимир Соловьев в 2001 году о Путине

philnau

Был на встрече с Соловьёвым и могу сказать, что вполне такое могло произойти. В ГЗ он тоже "опустил" одну, которая высказала ему, что он типа не уважает аудиторию...
А что с Калоевым, то Соловьёв тоже ведь человек: имел ввиду одно, а высказался немного неточно. Естественно, ему не понравилось, что ему приписывают не его мысли. Всех своих высказываний мог и не запомнить наизусть. Но не стоит, наверное, к этому очень уж серьёзно относиться. Он делает своё дело и многим это нравится (мне, например; он ведь придерживается какой-то объективности в своих передачах, даёт место всяким доводам).

Kraft1

Прикольный мужик, настоящщий цыник.

GreMak

Уже не раз обсуждали тему, мудак он

rajev

Красава, понимает многие вещи

qqqqqqqqqq

тут уже обсудили,
большинство в восторге вот он и ведет себя как этого хочет большинство, самовлюбленно, грубо..
хотя есть и скептическое меньшинство, выбирайте сами с кем!

BigBen

У товарища Соловьева слишком завышенная самооценка, на передачи не дает сказать когда говорят против существующей власти ( так на всех политических передачах). В тоталитарном режиме СМИ полностью куплено, адекватных и умных людей туда просто не пускают! Россией правят люди с большим желанием наживы за счет других, к сожалению таким только и была дорога при кровавом переделе собственности в начале 90-х, подхалимы нынче в почете.

BigBen

Верните Парфенова на ТВ!!!

Арс

Ему подошла бы фамилия Лизоблюдов...

Alex5805

Последнее время "Воскресный вечер" смотреть невыносимо, вместо аналитики устраивает балаган. Я в нем разочарован. Очень интересны Стариков, Михеев, Сатановский-все четко и по делу.

Светлана Ефимовна

Меня возмущает то, что Соловьев прилюдно может кого угодно назвать идиотом и т.п. Или его мода: позвонит кто-то и скажет не то. что ведущий хочет, он начинает ему перезванивать. Ему для этого предоставлен микрофон? Кстати, эта работа ,мягко говоря, неплохо оплачивается.А он иногда несет что в голову придет. Конечно, таких, как я, он в передаче от 4 августа назвал дерьмом из Мухосранска. Так не надо на нас вещать. Ограничмвайтесь Садовым кольцом, включая Рублевку и прочие районы, где живет "соль земли". Это логически вытекает из высказываний ведущего. Говорить о том, что я разочарована в таком ведущем, это не сказать ничего. Не слишком ли взлетел соловушка?

Павел

Соловьев ,он очень гниловат.Его ум направлен только на зарабатывание денег.Работает на государственном радио,а ведет себя с сотрудниками как хамло и со звонившими на передачу людьми.Ему пора уйти....он как рвотный порошок.Анну Шафран и ту обозвал мелким животным.Конечно, он подхалим, с оглядкой на хозяев.Путин ему орден вручил. А за что непонятно.Надо требовать, чтобы его убрали с радио, он свое отжил..

сава

То ,какую патоку он разливает из своего чрева в сторону власть придержащих:-))) это просто за гранью бесстыдства..О Путине аж с елейной дрожью в голосе,подхалимаж запредельный.видно без разницы,кому зад лизать,лишь бы бабло отстегивали..еврей одним словом.

Юрий

Я вспоминаю Соловьева в начале карьеры на радио и ТВ и смотрю сейчас. Зазведился и запиздился (грубо, но в его стиле).Филе в его конфликте с Д.Маруани и Труновым вылизал все доступные и недоступные места. Так дело пойдет, глядишь к филе на подтанцовку возьмут.

Алекс

Редкое сочетание-звезда и лиз Вчера смотрел передачу-обсуждали обращение! Соловушка-прислушайся внимательно в домашней обстановке и сделай(если сможешь)вывод,изучи попутно формирование бюджета Тупишь конкретно И перестань кривляться(гримасничать) Противно...

Андрей

Соловьев клоун. Половина френча серая, половина черная. Смотреть невозможно, хочется смеяться. А как ручками водит и кривляется, прямо смешит народ. А по существу прогрммы сказать нечего, как только кто нибудь начинает критиковать власть или Путина, только рот открывает, сразу начинает говорить любую чушь, лишь бы этого человека остановить. Видимо, в ухо дуют, а он выполняет. Марионетка, зарабатывает грязные деньги, ведь на виллу в Италии честно не заработаешь.

Uta2015

Слушал радиопередачу от Соловьёва 13 декабря про Билли Джо коментарий и факты про Комсомолку Зою Космодемьянскую соловёв как мало знающий человек проявлял полную безграмотность в истории и фактов перепутал название деревни мало того он даже элементарных вещей не знает что из за это маленькой фанатки потом всю деревню большевики
Реприсировали Потом когда салдаты которые пришли с войны заходя в свои дома а там другие люди живут. не могли найти своих детей жен и матерей . большевики всех сослали из одной фанатки этого он не знает наверное. за Родину за мать твоей М за лизоблюда к этой власти зад надрать

Владимир

Соловьев беспринципный напыщенный хам. Послушайте его на "Вести FM" и вам не понадобятся какие-либо разъяснения. Власть, ваш глашатый своим надменным отнощением к слушателям и заносчивым поведением может только брезгливость вызвать и тошноту. Нужен вам такой зазнавшийся слуга?

Виктор

Сколько можно обсуждать власть в США? Пора обсуждать положение дел в России. Это более интересная тема для россиян. Как сделать Россию ВЕЛИКОЙ (по уровню жизни жителей) страной? А то Украина, Сирия - надоело.

Х yi

Млщьно! Деревня вкуривает, только вот в Чувашии антенна не ловит....нано технологии...

Gast

Когда закончиться тема про Украину Сирию Америку Европу и тд и тп,соловей багдасарян михеев сатана железняк и многии другии слуги народа,будут обсуждать своих жён,в каком порядке кто какую будет трахать

123

Превратился в самодовольного идиота.Цель всех передач - получше лизнуть ж--у власти.

Олег

Слушал программу утром 07.02.17. Поразило его (Соловьева) оскорбительные высказывания соведущей, которая оперативно не смогла найти информацию о высказывании одного чиновника в сторону Белоруссии.
Крайне невоспитанный хам. Удивлен что извинения так и не принесены публично. Оскорбить соведущую в прямом эфире?
И куда смотрит руководство радиокомпании?
Напыщенный хам, который не сомневается в своей правоте. Признак больного человека.

русский

сколько сыновей соловьев готов выставить на войну с Украиной?

kbc

Когда смениться власть. Интересно какую песню он начнет петь?

вадим

все высказывания в точьку

мих

Вообще раздуватель русофобии один из вредителей русского общества кто ему позволил засорять эфир в самые популярные часы непонятно как его видим переключаем программу!

скиталец.

все делается по заказу еврейской верхушки стоящей за путиным. идет планомерное уничтожение славянских народов. и такие уроды как соловьев просто выполняют заказ.

Виктор

Раньше любил смотреть его передачи, а теперь он стал хамом, перебивает кто пляшет не под дудку власти. Представляет себя самым умным. Я просто теперь отключаю его передачи.

садовод

передачи махрового надо срочно отменять.

люся

надоело .много времени занимает эта говорильня ни о чем в прямом эфире!!

Эмилия

Сейчас смотрю передачу"Воскресный вечер"Говорят хором,не могу уловить суть,а хотелось бы,сплошной балаган,переключаю на другой канал,....вчера понравилась такого типа передача на ТВЦ,ведущий дает высказаться хотя бы,и чувствуется взаимоуважение,...Кургинян -прекрасный оратор,и никто его не перебил,пока он выступал...

Эмилия

Сейчас смотрю передачу"Воскресный вечер"Говорят хором,не могу уловить суть,а хотелось бы,сплошной балаган,переключаю на другой канал,....вчера понравилась такого типа передача на ТВЦ,ведущий дает высказаться хотя бы,и чувствуется взаимоуважение,...Кургинян -прекрасный оратор,и никто его не перебил,пока он выступал...

Лилия

Наше прогнившее ТВ давно не смотрю.Российские проблемы все решены.На ТВ полный балаган.Тошнит от Соловьева Познера и им подобных.Откровенно издеваются и ехидно ухмыляются людям со своей точкой зрения.Начнись в России какая нибудь заваруха все за границу уедут и будут там вещать какая у нас власть плохая.Видно что эти люди отрабатывают свои денежки.Когда закончится это безобразие на ТВ! Давайте пообсуждаем свои проблемы и находить пути их решения.Это будет полезнее для нашей с Вами страны.

Ольга

Плохо воспитанный! Не дает высказаться другим , перебивает, якает!

владимир

соловей конченная сволочь а смех со ведущей это что то . прекрасная пара волчий х и колбаса .

Патриот

Продажное ТВ достало - затихли с комментариями по Медведеву и его коррупции, митингах против коррупции. Народ выходит против коррупции - все СМИ должны стать рядом! Ни фига - горой за власть, придурки сами против себя же.

человек

яркий представитель второй древнейшей... хамло и пропагандон. бабло отрабатывает на все сто.

Вал

Мудак полный дурак.

Ап

Давно его не смотрю, он как надоевшая реклама!

Николай.

Полностью согласен ХАМ с большой буквы и услужник власти.

ника

Когда исчезнут Соловьев и Шафран из эфира, то сразу станет ясно: в стране
что- то изменилось в лучшую сторону!

Марина

Не смотрю давно передачи с его участием. Посмотрев однажды радиоэфир, была поражена его цинизмом и хамством.Как можно так оскорблять людей. Такое ощущение, что не контролирует себя. Ведет себя как психически больной человек.

Марина

Не смотрю давно передачи с его участием. Посмотрев однажды радиоэфир, была поражена его цинизмом и хамством.Как можно так оскорблять людей. Такое ощущение, что не контролирует себя. Ведет себя как психически больной человек.

Никитушкина жена

Если в 7 утра из радиоприёмника на "Вести ФМ" слышите передачу, в которой несомненно присутствуют вздохи невыспавшегося Соловьева, странные моменты полной тишины, недопустимой в радиоэфирах по умолчанию, громкий ржач Анны и недовольный голос ворчащего все того же Соловьева - лучше вообще переключите радиостанцию . бесполезная передача, в которой Соловьёв частенько обсуждает себя самого и свои какие-то тёрки с людьми, выразившими какие-то разногласия

Наталья владикавказ

Наверное Соловьев намылился сваливать?Уж очень на опозицию наезжает.хотя я больше чем уверенна прекрасно все понимает,люди выходят не отвечайте нечего делать,а от безвыходности.

Наталья владикавказ

Наверное Соловьев намылился сваливать?Уж очень на опозицию наезжает.хотя я больше чем уверенна прекрасно все понимает,люди выходят не отвечайте нечего делать,а от безвыходности.

Наталья владикавказ

Николай

Какое право имеет какой-то Соловьёв оскорблять людей, которых не знает? Обзывает людей пришедших на Тверскую мразями, клопами. Я его тоже не знаю и мог бы обозвать к примеру "вошь подзаборная" или ещё как-нибудь гаденько - я же этого не делаю. Мне теперь просто достаточно услышать имя Владимир Соловьёв и это для меня синоним вонючей грязи и самое грязное ругательство.

терминатор.

Жополиз, очкодранец, в рот беручка путинская.и т.д и т.п. Не хочется буквы на него тратить и время. На мудака.

терминатор.

Жополиз, очкодранец, в рот беручка путинская.и т.д и т.п. Не хочется буквы на него тратить и время. На мудака.

Лора

Соловьев в паре с моим , бывшим одноклассником Сатановский денёчков, пухленьким отличником , просто отвратительное зрелище(((((

Лора

Сколько вам платят мальчики???

Лора

Бывший учитель школы 27 теперь вещает всякую хрень!

Лора

Мерзлота ты, а не учитель! Отец , который побросал( кучу) своих детей, не может любить детей - априори!

Лора

Белковский рассказал, что Соловьев хотел стать главным редактором " Эхо Москвы( лет 10 назад). Великий харизматик и голова -Веник и ты? В зеркало смотреть надо, почаще, особенно утром, товарищ( ой извини), господин Шапиро!

Жека

Вова, ты наверное забыл, что ты не мажор с Кутузовского, а филевский гопник!

вова

Страну свою обсуждай и помогай а не хахлов Америку и другие страны соловей

Рим

Мразь этот соловей

Жека

Сатана и Соловей- чудо вещатели, голова, как и все тело , заплыла жиром! Видно не голодают ребята.

гал

для кого эта передача,в это время люди должны уже спать.слишком поздно.

Лика

Достал этот Соловьев,хам самовлюбленный, гнать его со всех телешоу, уже противно смотреть его передачи!

Лика

В грузчики Соловьева! Больше бы пользы принес со своим интелектом!

Лика

Соловьев- конкретный путинский лизоблюд!

андрей

соловьев, конечно, тот еще подонок и как выше сказано, лизоблюд (но не путинский, а того, кто у власти), но разве он виноват в этом? кто его в очистку назначил, с того и основной спрос.

Людмила

Любимая передача, но почему так поздно идет. Я с мая по сентябрь живу на даче, очень устаю в 10 часов уже вырубаюсь. Сколько не пробовала ждать, засыпаю. Ну хоть бы в 10 вечера начинали. Так хочется посмотреть, такие интересные люди там бывают. Якова (фамилию не помню, кажется Кедми ) просто влюбилась. Очень жаль, но придется ждать осени, вернусь в Псков, не пропущу ни одной передачи.

Сергей

Соловьев ты придурок ни когда не слушаешь других пошел вон с эфира кто тебе платит?

Сергей

Иди в юморе поработай тунеядец

несолон

В последних передачах весной этот господинчик не мог справится с внутренними восторгами своей души и его короткие ножки едва не переходили на степ. Почему? Да просто удалась вероятная афера с деньгами, а это не так просто скрыть от милионов глаз дурачков. Нет предела жидовской мерзости.

Владимир

В. Соловьев дает высказаться всем. Но нет Навального, Барабаша, Парфенова, Пеуновой, Панфилова, Явлинского. Сколько лет одним и тем же лицам(особенно с Украины) одни и те же лица что то доказывают? Украина, Трамп, Сирия. Европа и снова по кругу. А как же экология и духовность в нашей стране? Почему наша страна зависит от МВФ и ВТО?

гражданин

Если слушать передачу соловьева спиной, то слышно как собачий лай. Ничего не разобрать, если кто-то скажет умную мысль, его закрикивают. Надоела Украина Сирия. Мы такие же как украинцы, а лезем их учить. У нас своих проблем полно, причем таких же как на украине.Одни и те же участники -надоели, от них уже зубы ломит. Более менее здравые мысли высказывает только Надеждин.Неужели власть не понимает, что такие пропагандисты как Соловьев и Киселев только бесят озлобляет народ.Их пропаганда работает уже против этой власти, так как дурь их уже всем видна.

Жека

Вова колбасится только за деньги, детей кормить( настрогал) , дачку в Швецарии поддерживать...

Жека

Поголодать бы тебе Вова, как Андрону Кончаловскому или сходить в понораму Бородинской битвы, детство вспомнить, может и очухался бы, пришёл в себя , а то и до психушки недалеко

Анатолий

Я о последней передаче______ Я своё образщвание радиотехническое в 90 ые годы получил в Риге> В те годы я уже видел "людей" которые кричали хайль в центре Риги было смешно --- досмеялись---- но с тем не менее ездил сторойотрядецем в районы мы работоли в поле на стройке да и много где.Отношение к нам было отличное. По Русски язык понимали не многие выручали молодые. Украина --- у меня тёщя была с Тернополя был там 2 раза народ как и у нас разный проблем небыло. А сейчас ___ я сейчас я хочу расказать ___ в своё время я поездил по Магаданской области был во могих местах Сеймчан.Сусуман.Амчак и т.д там были лагеря для среднего и высшего состава бендеровцеы и изменников Родиы. Отсидевшие не имели права выезжать с СЕВЕРА а их больше 10тыс чел ___но тут новые времена ___ оттепели.перестройки.ребелетации и домой к детям внукам на Маидан,Мягок был Сталин

Жека

Соловей- вечное истеричное пупое БЛА БЛА БЛА. Веник - голова!!!

Дар

Бедная судья Хахалева, поганая лимита , вырывает последние куски из горла коренных Краснодарцев . Она с муженьком забыла, что песочные часики иногда переворачиваются и последняя песчинка становиться первой ( Библию надо почитать дуре жадной) , а это для тебя Вован В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ не для тебя , не для любимых тобой артистов. Когда же вы все ннажретесь инапьетесь? Клещи поганые!

Жека

Хорошо гуляют грузины на Кубани, а вы грызите семечки из кущевки от Мартина и радуйтесь........

komv

Как таких земля носит. А ведь по началу наверно всем нравился. Ну теперь наступило время таких хамов, что здесь поделаешь. С каждым годом народ становится все глупее и слушает разинув рот таких идиотов.Но с другой стороны раз нет умных надо учится на дураках. Приходится слушать.

Лора

От коренной москвички( в 3 поколении) - филёвскому гопнику Соловьеву. С Москвой , мои родные не расстаются с 1914 года, ни в революцию, ни в Великую Отечественную, никто никуда не уезжал и в эвакуацию не бежал. И как коренной Москвичке мне тошно и стыдно за таких , как Соловьев , мои соотечественники такого не заслуживают.Представлять телевидение и радио такой Великой страны и такого замечательного народа, должны очень и очень достойные люди, а не всякие проходимцы....

Инна

Слушайте, ребята, какой он двуличный!!!!!до безобразия! Фу. На телевидение один, на радио совсем другой. Он отвратительный просто! У Путина брал интервью по Росии24 по моему,ну такой весь любознательный, тактичный. Раньше я уважала его, пока не услышала случайно на радио.

Тута Лар?

23 съезд КПСС, 24 съезд КПСС. ...... И тд , и тп и далее со всеми остановками, а может и без, В светлое будущее, а какое оно? Наверное Соловей знает, потому и поёт .

Любовь

Моя семья возмущена поведением ведущего Соловьева, особенно его русофобскими выпадами (см. последний выпуск от 4 августа). Какое право у него обобщать, моральные уроды есть везде, причем тут Достоевский и весь русский народ? У нас запрещено разжигать национальную рознь, но он часто подчеркивает превосходство своей национальности над другими. Это отвратительно!

Дед Маркел

С интересом наблюдал за тем, как коньюктюрщик Владимир Соловьев год за годом менял свою «принципиальную нравственную позицию». От гордого: да, я еврей, до скромного: мы русские! От «Сталин палач и изверг» до признания его выдающейся роли в строительстве русской супердержавы! От, мы либералы, до они либералы, и так далее и так прочее…
И все ждал, когда же он сорвется? Ну не может человек, обожающий Америку, влюбленный в Израиль и живущий за счет оглупления российского народа не выдать своё истинное нутро.
И, наконец, он сорвался. Господи, с каким наслаждением, с какой нескрываемой радостью он сообщил, что в русском городе Курске, в типичной русской семье русский отец, в течение шести часов издевался на 13-летней дочерью, бил её гантелью по голове. Причем мать и брат девочки якобы охотно участвовали в этом ужасе «традиционного русского воспитания с помощью ремня». Девочка умерла, родственники получили огромные сроки.
Все его многолетние реверансы в сторону России, все тирады о русском народе и его великой роли, одним этим выступлением были перечеркнуты. Он «наглядно доказал» всему миру, что русские, их жены и дети – гнусные, бесчеловечные варвары, подлежащие массовому уничтожению. Что справедливые американцы и добрые европейцы зря церемонятся с санкциями. Русских надо уничтожать, причем всех – от младенцев до стариков, ибо «традиционное русское воспитание» делает из них зверей, опасных для окружающего мира.
Ну, а просвещенные элементы, типа самого Шапиро и прочих Абрамовичей охотно помогут западным благодетелям, поработав начальниками концлагерей и складов по выдачи продуктов приговоренным к вымиранию русским извергам. Попутно там кольца обручальные вместе с пальцем будут отрубать, золотые зубы вырывать, да и в Израиле большой спрос на человеческие органы…
Что касается моего личного мнения, то эта девочка – наглядный символ России. И меня наказывали ремнем, и я воспитывал им своего сына. И ни я, ни мой сын, ни один русский ребенок никогда не падал перед отцом на колени, никогда не плакал. Никогда, размазывая слезы по лицу, не просил прощенья. Русский ребенок от боли не плачет, русский от ремня не бежит. Да, я не прав, я виноват. Но лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Это у нас с детства. Эта нам досталось от предков. Мертвые сраму не имут. Лучше мертвым быти, чем в плену жити. Последняя пуля, последняя граната – для себя.
Эта тринадцатилетняя девочка действительно символ России. Шесть часов озабоченные её «нравственным здоровьем» родственнички пытались заставить её сдаться, покаяться в несуществующем поступке. Как это напоминает сегодняшнюю Россию! Добрый дядюшка Сэм из-за океана порет её санкциями, ему помогают «все цивилизованные страны мира». Родные олигархи известной национальности, продажные Шапиро и прочие либералы шепчут, уговаривают: «ну покайся во вмешательстве в американские выборы, отдай Крым, продай Сирию, сдай ополченцев на расправу бандеровцам, и никто тебя гантелькой по голове бить не будет…»
И это на протяжении не шести часов, а намного дольше.
Девочка не сломалась, она просто выстояла до конца и умерла достойно. Сегодня она, наверное, стала ангелом. Не тем еврейским кудрявым пупсом, которого рисуют в католических храмах, а русской суровой валькирией с разящими молниями.
И она смотрит на нас с небес: выдержите ли, не упадете ли на колени, целуя бьющую вас руку? Не поддадитесь ли льстивым словам продажного племени, ограбившего вас, а теперь унижающего и оскорбляющего с телевизионных экранов?
Лучше мертвым быти, чем в плену жити. Мертвые сраму не имут. Русский парень от боли не стонет, русский парень от пуль не бежит. А последняя водородная бомба – для себя.

Елена

На вопрос Соловьева о русской культуре один Шахназаров высказался объективно. Спасибо ему за это. А я тоже считаю , что русская культура это народ , который живет в России , работает, воспитывает детей , уважает другие народы , вероисповедание и не навязывает другим государствам свое мнение. Культура наша жива и богата народом.

юрий

на Русском народе Великая Миссия по спасению нашей многострадальной стонущей космической Матери-Земли от темного шабаша На земле присутствует и защищает ее от катастрофы уничтожения Иерархией Тьмы-Непобедимая Иерархия Света нашей планеты нашей Солнечной Системы и Космической Конфедерации существующей уже 15 миллиардов лет-Это Наши Создатели и Отцы Надо Их Просить о помощи коллективно можно мысленно таков закон Вселенной
Владыка Шамбалы говорит-русский народ это Мой народ не Дадим барсу прыгнуть Поражу всех вредящих как внешних так и внутренних как малых так и больших -Их средства и Силы Фантастичны которые Иерархии Света развили в процессе эволюции за 15 млрд лет Приходят Космические Сроки и Злоделатели будут повержены Русский народ сочетает в себе мудрость Востока и интеллект Запада в этом его особенность также это народ готовый к сотрудничеству миру братству воспитанный на Святой Руси
давший миру Великую Культуру основу всех языков мира Расияя на весь мир и будет Первейшим во всем власти темной приходит Конец идет суд над темными и будут навсегда убраны с планеты Для Идеи Общего Блага надо много потрудится сроки зависят и от народа-Руками и Ногами человеческими-учит Христос Кто больше пожертвует в этой битве тот больше и получит жертвой растем

Лора

Ай да Ванька Ургант, ай да молодец!!!! Молодец Молодец Молодец Так его( соловьиную какашку)))))))

саша

как некультурно ведут себя на передаче . я сказал бы даже противно смотреть

Троян

В целом вовик ориентирован на недалеких людей. Совершенно очевидно, что фигурантов телепердач, которых он типа "опускает", маэстро -вован предварительно каким-то образом убеждает в необходимости выступать в роли клоуна. Условия такого договора могут быть разными. Может, и бабосы. Очевидно и то, что вовик тащится от себя, от того, что он одно и то же событие (явление) может вывернуть и так и эдак. А "тупые" зрители видят в нем Мастера. Типа хозяина ситуации. Но ведь всем же, даже маленьким мальчишам понятно, что это такая игра в умного дядю уровня коррекционной группы, при которой "оппонент" должен играть в поддавки. Ха-ха? Ни фига не ха-ха. И не смешно, и не интересно. Совсем неинтересно. Зрителей, т.е. нас просто не респект этот вовик. Но значит кому-то нужно было зажечь эту паразвездульку.

Денис

Г-говно

Жук

Ай да Навальный, ай да молодец . Наворовал вован- сиди тихо....

Владимир Алексеевич

Владимир Соловьев, лично меня достал. Он наглый самоуверенный человек, возомнивший себя политическим аналитиком, способным судить обо всем и обо всех. На самом деле глубоко лижет зад верхушке власти и и рубит бабки. Его скандальные шоу только разжигают межнациональную и межгосударственную ненависть.
Считаю, что его политические шоу наносят вред России.

Владимир Алексеевич

На телеканале Россия много интересных и талантливых журналистов и ведущих. Но пока все Вести и ток шоу ведутся, или редактируются Киселёвым и Соловьёвым все их комментарии будут вызывать только отвращение.
Я удивляюсь, неужели Шахназарову не противно участвовать в базарных ток шоу Соловьёва? Или у Шахнозаров нет другой возможности высказать своё мнение иначе чем в споре с постоянными гостями из Польши, Украины и нашего скандального шута

Психотерапевт

Таких как он даже проверять не надо. Сразу на 101 км

Психотерапевт

Психотерапевт

Жук

Зарабатывание бабла в Царицу Субботу и Шаббат несовместимы так, что не кошерник ты, а мундельсон)))

Шапито

Теперь Собчак тебе припомнит все, будем наблюдать ))))

Ольга

Любую попытку сказать правду о нашей жизни , о власти, Соловьеа не допускает ,он нападает , повышает голос ! Все это видно ! Мне стыдно за такого ведущего! Где же демократия ? А ее НЕТ! Все наиграно до предела!!!

сид

каждый раз говорит ''ни в коем мере''-это безграмотность! или ''ни в коем разе''или ''ни в коей мере''только так!

наталья

Владимир, большое Вам СПАСИБО за Ваши передачи! стараюсь их не пропускать. Спасибо за Вашу честную гражданскую позицию! восхищена Вашей эрудицией и глубокими знаниями во всех отраслях. Спасибо за ваши укороты всем нашим иудам которые явно отрабатывают свои 30 серебреников, делаете Вы это красиво! не обращайте внимания на наших навозных мух, которые ползая по золоту, золота не замечают- они ищут свою стихию- навоз, дерьмо и скверну, соскучились по 90-м годам, когда страна стояла на коленях перед янки, когда стыдно было быть русским, когда все наше национальное было втоптано в грязь предательства, таким людям угодить невозможно, им надо все изговнять и испачкать. Еще раз СПАСИБО за Ваши передачи! но умоляю!не приглашайте на них примитивную проститутку ББ(Надеждина) и навозную муху ГАмноэля! выслушивать их грязевые извержения нет никаких сил!

Наталья

Владимир, СПАСИБО Вам за Ваши передачи!!! Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица!!!

Андрей

Соловьёв- абсолютный урод. Путину жопу лижет так, что брызги летят. Ксюху, всегда не любил... но, теперь, когда соловей заливается так... буду за неё голосовать.

Алекс

Жалкий и мерзкий коммерческий шоумен! С первых программ когда он демонстрировал искусство спора мноооого лет назад он был ничтожен в своих попытках. С тех пор научился изображать из себя подготовленного спорщика якобы преуспевшего в этом искусстве! Оттачивая это мастерство, (имитации спора) приходиться всегда играть за обестороны по очереди. И никогда не иметь собственного мнения, что он и делает. Но именно поэтому его мнение никого не должно интересовать. И вот достал он навязывая и разжевывая своё личное мнение - не нужно оно никому, кто он такой, чтобы его слушать и кому этот Коммерсантъ интересен? Достал! Заикнуться и вышвырнуть , на озеро Комо!

Алекс

Жалкий и мерзкий коммерческий шоумен! С первых программ когда он демонстрировал искусство спора мноооого лет назад он был ничтожен в своих попытках. С тех пор научился изображать из себя подготовленного спорщика якобы преуспевшего в этом искусстве! Оттачивая это мастерство, (имитации спора) приходиться всегда играть за обестороны по очереди. И никогда не иметь собственного мнения, что он и делает. Но именно поэтому его мнение никого не должно интересовать. И вот достал он навязывая и разжевывая своё личное мнение - не нужно оно никому, кто он такой, чтобы его слушать и кому этот Коммерсантъ интересен? Достал! Заикнуться и вышвырнуть , на озеро Комо!

илья

Вчера смотрел Соловьева с К.Собчак. Смешно,взрослый мужик испугался высказываний молодой женщины. Мне она не нравится, но дайте ей сказать, если уж пригласили к трибуне. А Соловьев бессовестно орал в микрофон, опускаясь до оскорблений. Противно!!!

Виталий

Наш человек единственный который нас защищает в информационном пространстве кто на на него тот против России в таком варианте каком она есть а собака которая лает всегда будет позади как с…ак

advocat

как бледно выглядит соловьев, даже в сравнении с к.собчак

Мила

Сегодня смотрела очередную передачу-все друг друга перебивают на полуслове.а их.в свою очередь перебивает Соловьев,какая-то нервотрепка.выключила тв.ну невозможно слушать.балаган какой-то.

Лера

Что за диалог с Собчак?,Соловьев не давал произнести до конца фразу.где культура дискуссии,уважение к женщине,злобно.несолидно.на низком уровне прошел диалог.если его можно назвать таковым.

Gertrud

Укак все запущено! Ужас!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: