Российские победы в контексте шоу-бизнеса

nadezhda

В отношении победы на Евровидении я в этом почти убежден.
Во всяком случае появлялась инфа, что результаты голосования были подтасованы. Какой-то корреспондент опросил большинство участников голосования и якобы ни один не голосовал за Билана.
Можно конечно списать на злопыхательство.
Но что касается футбола, то он давно и вполне коммерческий.
Не знают об этом только лохи-болельщики.
То, что имел место сговор, косвенно подтверждает и мой диалог на форуме Владислава Суркова (ссылки не привожу).
Понятно, что победа это всегда хорошо. Но так рассуждают все, выигрывают же лишь некоторые.
Значит кому-то было очень нужно.
Обращает на себя внимание то, что победы выстроились в ряд, или, лучше сказать, созвездие.
Окружающее, как ореолом, фигуру Медведева.
Тогда как Путин позиционировался на фоне череды катастроф - Курск, Норд-Ост и т.д.
Похоже, что новому президенту покуают новый фон. Лепят имидж, причем ускоренными темпами ....

oKutsenko

Похоже, что новому президенту покуают новый фон. Лепят имидж, причем ускоренными темпами ....
каким образом связаны победы, например, сборной по хоккею с президентством Медведева? Он что, лично их тренировал, что ль? Или он за энное количество лет создал развитую хоккейную инфраструктуру? Чё за чушь?

zmei

смешно мне когда о таких вещах пишут люди совершенно не разбирающиеся в спорте...
я лично не представляю себе как тренер хоккейной сборной Канады или футбольной сборной Голландии подходит к своим игрокам и говорит: "вы знаете ребята, нам сегодня надо русским проиграть". То что в чемпионате России такое может быть, допускаю вполне, но уж никак не на международном уровне...

nadezhda

Чё за чушь?
Это для тебя чушь, а для массового сознания связь железобетонная.
Это азы теории масс-культа/пиара

nadezhda

у тебя нет мозга, извини

sever576

А как ты считаешь, российские футболисты являются кротами ГРУ или КГБшными мразями?

78685

Обращает на себя внимание то, что победы выстроились в ряд, или, лучше сказать, созвездие.
Окружающее, как ореолом, фигуру Медведева.
Тогда как Путин позиционировался на фоне череды катастроф - Курск, Норд-Ост и т.д.
А что, испанское ГРУ оказалось сильнее, или платёж не прошёл?

mtk79

Испания в ее современном виде (включая даже Кончиту) — это чистой воды креатура нашего ГРУ.

natali23

У нас ГРУ нет,у нас СВР!
Интересно,а легионерам,играющим в ЦСКА воинские звания присваивают?..

78685

У нас ГРУ нет,у нас СВР!
ГРУ и СВР - это две разные конторы. Первая относится к армии, а вторая - к гэбне (раньше была одним из управлений КГБ)

natali23

Полюбас,У НАС не ГРУ!

zmei

извини
не извиняйся, тебя ведь вообще не существует. Ты лишь воспаленная фантазия ГРУ

nadezhda

КГБшными мразями?
дешевка ты

kasimusya

Во всяком случае появлялась инфа, что результаты голосования были подтасованы. Какой-то корреспондент опросил большинство участников голосования и якобы ни один не голосовал за Билана.
о_О, респект журналисту. опросить 200кк человек не так-то просто, как кажется на первый взгляд)

mmm3mmm

Да. Да. Ко мне приходил этот журналист.
Стучит такой в дверь, я открываю в тапках, а он "Ну ё маё, Андрюха, я тебя заколупался искать - ты за кого проголосовал на Евровидении?"

mmm3mmm

Руслан, вопрос следующий:
1) Ты смотрел финал по хоккею?
2) Почему мы не выиграли Евро-2008?

nadezhda

ты уже далеко не в первый раз косишь под идиота.
Несколшько раз читал у тебя разумные мнения.
А сейчас просто по-дурацки отрабатываешь.
Мне тебя жаль. Но я понимаю ....

sever576

на мой вопрос ответь! :)

igorfeelee

тренер хоккейной сборной Канады
там еще можно понять - русские + хохлы, вполне могут быть тайными агентами ГРУ :)

nadezhda

дурик, ну какой вопрос.
Ты же никакого вопроса не задал

102938

руслан, ко мне тут пришли из ГРУ,
сказали что либо я должен на них работать,
либо меня уберут и всех моих родных.
ты был прав они сущуствуют

yurimedvedev

мужайся, не все так плохо, как кажется
в ГРУ тоже люди работают, мы все понимаем, жена, дети, работа, но ты же не хочешь это все потерять?
с другой стороны, послужишь родине, получишь повышение до капитана, год за два идет, на пенсию раньше выйдешь, сможешь на курорты ездить почти на халяву, у нас много работы за рубежом
подумай, хорошо подумай... :)

zmei

спроси у них, а правда что они уже заранее купили золото в керлинге на Олимпиаде - 2010?

nadezhda

Это не вопрос. Это ты в лужу сделал.

102938

сказали забанят на 24 часа, чтобы подумал.
пообещали общагу рядом с центром,
машину с мигалкой
и научить уверенно убирать лохов с левой.
да годовой запас семок ещё дали.

102938

спросил,
говорят что пока наехали на BP и те дали денег только на серебро,
сейчас ищут спонсора на золото

zmei

говорят что пока наехали на BP и те дали денег только на серебро,
поганые островные дешевки, оплот мирового капитализма и империализма!

RUSTEANA2003

Ты - долбоеб,
ты оскорбляешь таких людей как Овечкин, Кириленко, Аршавин, Ковальчук, Жирков, Денисов, Погребняк .....и многие другие ...
Все они нещадя своих ног и рук бились за Россию и за всех ее граждан (в том числе и тебя)
Аты сейчас их грязью поливаешь ...

lenmas

Как мона забидеть чела, который получает несколько лимов евриков? :grin:

marinap69

Погребняк .....

ога,он особенно сильно бился за страну

DENSIS288

Ты стебешься над Русланом или вправду так считаешь? Если первое, то получилось грубовато, имхо. Если второе, то Ты не нервничай, здоровее будешь! Футболистам не плохо. Мы их поддерживаем регулярно. Вот я недавно ездил на поезде, в стоимость билета вошла копеечка для наших любимых миллионеров из Локомотива!
А вообще, на этот спектакль за миллиарды баксов невозможно смотреть. Правда, на вкус и цвет... Даже и бастовавшие машинисты, наверное, болели от души.

RUSTEANA2003

ну вот ... мясо подтянулось ... ...
чувак если че лучший бомбардир кубка Уефа

RUSTEANA2003

то получилось грубовато
человек оскорбляет тех, кого я считаю героями,
мне это не приятно
с хуяль мне не оскорбить оскорбителя в ответ

Sviridova

Какой-то корреспондент опросил большинство участников голосования и якобы ни один не голосовал за Билана.
дык он поди только россиян опрашивал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: