По Европе на автобусе

DRUG1

Хотел бы кто поехать на недельку автобусов по Европе?
Кто ездил?
Какие впечатления?

lebuhoff

Хотел бы кто поехать на недельку автобусов по Европе?
Тяжело, если только ездить без остановок на несколько дней, т.к. потом уже становится всё безразлично в перерывах между постоянной дорогой. Но если это вариант дёшево доехать до мест основного проживания, то нормально.
Но насколько мне известно, сейчас некоторые страны не хотят давать визы на автобусные туры из России.

DRUG1

Почему?
Мы себя очень плохо ведем?
Это какие страны?

lebuhoff

Кто ездил?
Какие впечатления?
Ездили в прошлом году из Минска в Чехию на 13 дней из них 2 дня на дорогу автобусом (был только один ночной переезд на обратном пути).
За те деньги (за весь тур по 320 евро с чел.) - весьма понравилось, дорога утомила только на обратном пути из-за неочного переезда и границы.

DRUG1

Ну с переносом дороги у меня проблем нет.
Так что за страны с визовыми проблемами на автобусные туры?

lebuhoff

Почему?
Мы себя очень плохо ведем?
Это какие страны?
Т.к. денег они мало приносят (люди не особо богатые на них ездят).
Страны - Франция, Германия (думаю, в самих фирмах делают визы на другие страны Шенгена).
ИМХО Дешевле автобусные туры покупать в Беларуси (с нами так же россияне из Ростова-на-Дону, Питера, Москвы и откуда-то из Сибири ездили т.к. в Москве зачастую фирмы просто докупают места ви организуют через белорусские турфирмы.

lebuhoff

Ну с переносом дороги у меня проблем нет.
Вопрос, скорее, не с переносом дороги, а с усталостью от неё (я вообще в шоке, как люди на юг по полторсуток едут).

DRUG1

Вот я обычно туда так и еду Плохо ехать только когда жарко.

Moditen

Мне кажется, это утомительно очень.
Зато дешево
В Москве есть контора DSBW (или как-то так - никак не могу запомнить порядок этих букв которая организует массу этих туров. И в Германию, и во Францию и черте-куда еще...

slv19

Насколько я помню Кэт по всей европе ездила на автобусе...в смысле у нее был автобусный тур...првда там были все не молодые из молодежи были только Кэт с мальчиком и девченка ...все остальные довольно взрослые

DRUG1

Она сто лет назад так каталась )

mvabrothers

ты куда собралась? бери тур - не пожалеешь
to pantera: я уже не помню, а pantera помнит чмоки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: