Кредитная карта для оплаты в Internet

imarish

Нужна карта для оплаты через интернет, не обязательно кредитная можно и дебетовую.
Вопрос в том где ее можно сделать ?
Понятно что принципе в любом банке, но проблема в том что нет прописки, есть только регистрация в Москве.
В Сбербанке, ВТБ и БинБанке(в справочной сказали что можно, а самом банке что нет ) был послан .

sfr28

Да, тоже интересно. У кого есть положительный опыт на эту тему?

gera2707

В Сбербанке
Сбербанк без прописки карточный счет не открывает? А как же карточки для стипендии?

andrey2107

Делал кредитку без регистрации в москве на чОрную зп
Правда делалось через "Льготные условия для вашей конторы".

lebuhoff

так тут недавно тред в комоне был про визу мастеркард/виза.
дают многие банки, только вот большинство российских банков не хочет проводить операции без подтверждения cvv кода. а некоторые сайты либо не имеют функции ввода этого кода или транслируют как-то криво его. с иностранной картой visa таких проблем нет.

lebuhoff

в сбербанке не хотят делать нормальную визу классик/мастеркард. хотя подруге сделали в сбербанке у кафемакса, но через 6(!) месяцев после подачи заявления.

asgrig

в сити имею кредит и кредитку вообще без московской регистрации безо всяких проблем. А если есть кредит, то есть и дебетка, через которую его погашаешь.

Tallion

ВТБ24 делает Visa e-card.

s-time

мой сити не хочет платить мастеркардом через инет =/

DANA1

poprobui Bank Moskvi, mne god nazad sdelali debetovuu VISA bezpropiski MiMo...
ili tebe obyazatelno kreditku?

imarish

Странные какие то коментарии.
Проблема не в том что бы сделать карточку.
В любом банке делают Visa Electron на ней даже CVV есть, но платежи в интернете через нее не пройдут.
Следовательно нужен банк где сделают Visa Classic или где платежи по Visa Electron проходят.
По поводу Visa e-card позвоню сейчас в ВТБ, но эти уроды почему то промолчали про нее м/б ее тоже низя без прописки в москве.

s_ano

Попробуй в Альфа-банке.
Мне они тоже сначала не хотели классик делать, но потом согласились, так как открывали свой офис недалеко от моей постоянной прописки.
Еще можно сделать MasterCard Virtual для оплаты только через Интернет.

Kraft1

в втб24 точно по электрону можно в инете башлять.

Zatto-1

У меня не получилось купить билет на сайтах аэрофлота/трансаэро через ВТБ-шную Visa Electron Visa Classic прошла.
мб у них эти "e-card" отличаются от простой Visa Electron?

imarish

позвонил, сказали можно сделать Visa e-card обещали что через нее платежи проходят.
Про Visa Electron сказали что тоже проходят платежи, но только те где CVV не требуется

Kraft1

А как именно не получилось? CVC не нашел, или отрицательный ответ эмитента?

Kraft1

У меня на картах этого CVV кстати нет, там где требуется, ввожу магические цифры 6 6 6

lebuhoff

у меня на сайте аэрофлота не получилось купить визой классик. банк ответил, что аэрофлот не присылает код, хотя я его на сайте вводил.

kovalchuk2404

в альфе на ленинском мне сделали визу классик с общажной регистрацией и очень быстро - дня за 3. Сказал где работаю, они даже не проверли.

Zatto-1

Интересный способ, надо будет проверить
Да, там нет CVV (или CVC я забываю чё из них чо есть только на лицевой стороне доп. 4 цифры (мелким шрифтом). А на сайтах вроде нужно было именно 3-х значный CVV. Короче, платёж не проходил, даже если писать 3 или 4 цифры с лица карты.

WALERA32

в masterbanke можно visa virtual получить. У меня почти всегда работала.

kyky

citi bank дает кредики Мастеркард всем (или почти всем)
в рамсторе "Капитолии" стоят за стендиком и всем проходящим мимо предлагают.
у меня есть такая регулярно оплачиваю ей разные штуки через инет.
хотя ситибанк и гандоны редкостные все же в этом плане альтернативы мало.

asgrig

хотя ситибанк и гандоны редкостные
чорд... Хоть я и не работаю в ситибанке, но скажите мне, ПОЧЕМУ? Я уже больше года пользуюсь их кредитом/кредиткой - всё прекрасно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: