Качественный кухонный набор и где его купить

stat52349

Вещи в наборе должны быть металлические с пластмассовыми ручками, надежными и хорошими. В наборе должны присутствовать мялка для картошки и приготовления пюре, лопатка для переворачивания маленьких блинчиков, проволочная полусфера для вынимания маринованных помидоров из банки, большая вилка с двумя зубъями чтоб мясо из бульона вынимать, ложка большая с дырочками и т.д. где-то 5-8 предметов.
Интересуют фирмы производители, место где можно купить набор недалеко от ГЗ и приблизительная цена.

avtosun

если не забуду посмотрю тебе это барахло на филевском рынке возле Горбушки

stat52349

Не, барахло мне не надо. Мне надо качественное

avtosun

классические советские пойдут или тебе немецкого производства надо?

stat52349

мне чем качественнее тем лучше

sever576

на рынке у метро как ни странно

dmitry131

А где ролик для пиццы можно достать никто не знает?

stat52349

Я знаю. За сок могу из дома привезти

dmitry131

Хороший ролик?
Вези, будет тебе сок...

stat52349

Обычный ролик с пластиковой ручкой. Если терпит - через недельку привезу.

braginsky

Можно посмотреть в "Домино" на пересечении Ленинского и Ломоносовского.
А также поискать магазины "Zepter"

stat52349

У метро есть кухонные наборы по 450 рублей. Отечественные (по словам продавца). Качество их оставляет желать лучшего.
В "Домино" на пересечении Ломоносовского и Ленинского наборов нет. Есть отдельные предметы под маркой Tefal. Каждый предмет около 600 рублей. Мне не понравился огромный размер предметов и то, что они не в наборе.
Магазины "Zepter" в округе не нашел.
Может еще где есть?

Hedge

Может имеет смысл до 1000 мелочей на Гагарина доехать. Полгода назад там был достаточно большой выбор и в самом магазине и на рынке рядом.

negis

Лучше не полениться и доехать до ИКЕА-МЕГА-АШАН-OBI. Там большой выбор на любой вкус и достаток. А в этих домино и иже с ними дорогова-то за барахло, а если хорошее - то совсем уж дорого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: