Шумный сосед сверху

roudik41

Вот скажите, неужели у всех проблема превосходнейшей слышимости соседей сверху?
Раньше такой проблемы не замечала , но сейчас "поселился замечательный сосед"
Он ходит по комнате - потолок сотрясается и плафон дребезжит,
он двигает мебель (кстати, такое ощущение, что этот не ленивый человек её постоянно двигает) - ощущение, что он наковальней скребет...
Как ни стараешься не обращать внимание, всё равно бывают моменты, когда тишины бы, а тут вот-вот потолок упадет
Нет, конечно, бывает тихо, но ооочень редко, видимо его тогда нет дома ...

svetik23

Наверное, только на 9-ом этаже такой проблемы нет

tanya70

По моему самое ужасное это когда гантели по полу катают

pashushkan

My kak-to vyyasnili, chtto dvizhenie kresla na kolesikah vyzyvaet vnizu zvuk kak ot peredvizheniya mebeley

roudik41

хуже когда ночью раздавался этот ужасный "треск плафона и потолка", а мол чел сказал, что он спал
мистика в гз

burkovskaya555

надо мной живёт женщина, преподаватель...так она постоянно по утрам рано топает жутко, а иногда очень поздно, в час ночи у неё громко работает телевизор, наверное проблемы со слухом...
я честно говоря привыкла жить с этим, чо поделаешь? общага...
в ДАСе и похуже было, научилась засыпать при любых условиях

griz_a

Так ты небось подо мной живешь
Я все время ее катаю по ночам

xxxmayorxxx

А у меня трахаются постоянно. Кровать скрыпит, деффка орет

roudik41

в той комнате, где я раньше жила, соседями сверху была семья, с 2 или 3 маленькими детьми,
и у нас тоже периодически было совсем нетихо (мягко говоря ) - т.к. табунчик маленьких "слонопотамов" имеет способность долго не утомляться....
но ведь теперь один молодой человек, а шуму, как ....в общем, все уже поняли

lilith000007

Я раньше жил над Веревкиным, так частенько с утра слышал, как он своих детей матом кроет

bredjuk

мне тоже повезло с соседями
на этаж выше вечно музыку громко врубают, за одной стенкой трахаются, а за другой ругаются. Но я привыкла
в крайнем случае ухожу к кому-нить в гости.
Общага все-таки...

isik

заходи как-нить в гости вечерком, убедишься что это заблуждение...

syrovatskiy

а у меня музыка когда дома почти всегда орет. и что происходит за стенкой очень плохо слышно

roudik41

в том-то и дело, что не за стенкой, а "за потолком"
а "волнение потолка" громкая музыка не заглушит, к сожалению

Mystery-s

Сходи к ним и поговори. У меня однажды лопнуло терпение, сходил, поговорил. После этого всё тихо. Правда я живу на 5 этаже в секторе В, а надо мной иностранцы

pita

У меня непонятно какие соседи ударниками заделались. Я так и не смог понять, по чему надо так сильно лупить, чтобы у меня пол трясся и холодильник шатался
И откуда мне это счастье...

vvasilevskiy

Надо мной пьянки каждый второй день, вообще почти ничего не слышно и совсем не мешает спать. мебель никто не двигает.

2963428

Я жила на 9м, не помогает. Соседи каждую ночь двигали мебель, а потом с нее прыгали. Других объяснений звукам мы придумать не смогли... А теперь сверху репетирует какая-то группа, а сбоку фильмы смотрят. Тоже по ночам

tralx

а херли вы с джежусом до сих пор в нормальной общаге не живёте.

gurich59

а что, в 1035 всё те же супербизоны?

karim

нормальные общаги в жопе мира не находяццо

Tomi-13

а мне повезло, я в блоке одна живу
и наверху и сбоку соседи номальные
зато год жила с одной шизофреничкой в одной блоке, ей вечно мерещилось, что в тамбуре кто-то ходит и она кресты рисовала на дверях
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: