доставка пиццы в ГЗ МГУ

swetulika

Скажите, кто из вас пробовал заказывать пиццу в общагу ГЗ?
Если да, то насколько далеко курьеру удастся проникнуть в ГЗ (проходная во дворе зоны /проходная при входе в общагу/указанная комната )?
Спасибо.
PS А еще какими сервисами вы пользовались?

shag

С цветами ко мне чувак проник вплоть до комнаты. Причем это был просто чувак, без всяких удостоверений и т.д.
Билайновские курьеры тоже, по-моему, проблем при доставке счетов не испытывают.

ohsanaa

Я заказывал пиццы в Pattio Pizza через сайт delivery.ru по моему так.Курьера не пустили далее проходной во дворе зоны.Он перезвонил сказал что так и так не пускают,пришлось спускаться,но я не пожалел пиццы оказались отменные.

petr1

Я заказывал. Курьера пустили без проблем. Так что достовил он ее прям в комнату
В любом случае, курьер всегда может позвонить тебе с проходной.

swetulika

можешь сайт точно сказать?
delivery.ru не работает

ohsanaa

сорри попутал сайт немного- привожу точные данные http://www.delive.ru/meal/defmeal.cfm

lordkay

заказывали пиццу в сбарро, курьера обычно не пускали, приходилось забирать на проходной
http://www.sbarro.ru/menu/index.html

geva

я уж думал ты собрался разносить

Nirritia

А как быстро обычно привозят?

pohorsky

короче мне чел из германии рассказывал, что там типа 80 процентов пиццы доставляют с 'лишними органическими ингридиентами' проще говоря туда либо дрочат, либо сморкаются, либо плюют. вот интересно - тут такая же фигня . сам бы, конечно, делал то же самое.
ps вроде как в бойцовском клубе про это написано

nikozavr

Это, типа, приятного аппетита всем интересующимся, что ли?

tralx

Заказывал часто в Dominos Pizza когда в ФДС жил, а теперь когда говоришь адрес - Воробьёвы горы . ..., то сразу говорят, что доставлять не будут.

chik_mak

55
Заказывал пару раз. Первый раз предупреждал охрану КПП на улице сектора В. Они сказали, что курьеров пускают без проблем (Было воскресенье, тут же стояли студенты МГУ без пропуска на проживание и просили пропустить их в столовую. Не пустили). Второй раз не предупреждал.
Доставка в течении часа. Дают бесплатно 0,5 пепси.

puzirev2007

Cbarro просто отличная
седня заказывали
курьер без проблем прошщел

Neonka

а цены какие ?
выложите меню =)

puzirev2007

от 220 до 500
нормальная пицца без вы...ба порядка 250-290

Neonka

не, а размеры, вес и соотв. уже цены?