Мент сбил четверых пешеходов ...

navstar

переходивших улицу по пешеходному переходу на зелёный свет:
http://www.youtube.com/watch?v=WTLPZkbcOII

Andrey48

в автомото обсуждается и тут уже тоже в теме про ментов

xTracertx

а тут более полная версия видео
в той версии, что на сайте новостном была, отрезан кусок в конце, где виден похуизм и безразличие прохожих
кстати хороший коммент там по ссылке на эту тему - мы тут (и в том числе все гандоны-завсегдатае из сосите) жалуемся на то, какие менты суки, и их никто не наказывает, а сами же потом похуистично перешагиваем через трупы

dunaeva81

а сами же потом похуистично перешагиваем через трупы
меня вообще очень сильно поражает безразличие людей к окружающим: на днях ехал в метро, зашёл в конец вагона, в середину вагона зашёл пожилой мужчина, споткнулся и упал, вокруг было много здоровых парней, и ни один мудак не стал, чтобы помочь встать мужчине, только какая-то женщина попыталась ему помочь. когда я понял что никто из мужиков не собирается помогать мужчине, я пошёл сам и с женщиной мы подняли его и посадили его. Вот меня что поразило: неужели, блять, так сложно оторвать свою жопу и придти на помощь? Эта страна так и сдохнет, от безразличия к ближним :(

MammonoK

никто из мужиков не собирается помогать мужчине

я пошёл сам
а ты не мужик что ли? )

UDmetal

а сами же потом похуистично перешагиваем через трупы
Да где ж вы там трупы видите? Или ты имеешь ввиду тот мешок, что на дороге лежал? Так почему пешеходам на него обращать внимание?

serguei

ну он наверное далеко стоял, а он ожидал от ближестоящих действий сначала.

bitle

Там, кстати, никто не погиб, все в больницу попали с разной тяжестью. Но это нисколько не оправдывает, просто повезло
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: