Борису Ельцину отказано в регистрации кандидатом в президенты

maxas67

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России отказала Борису Ельцину в регистрации в качестве кандидата на пост президента страны.
В постановлении ЦИК отмечается, что 31 декабря 1999 года в 12 часов дня по московскому времени Борис Ельцин уже объявлял о своей отставке с поста Президента, поэтому его выдвижение противоречит федеральному закону "О выборах президента Российской Федерации".
Ельцин заявил журналистам, что после получения документов из ЦИК об отказе он обратится в Верховный суд России с просьбой отменить это решение.
Экс-президент РФ решил баллотироваться на пост главы страны как независимый кандидат. К утру 22 января с помощью семьи и друзей ему удалось собрать более трёх миллионов подписей.

urchin

Ктож за него проголосует - то?

v1ct0r

Утка.

sergei1207

три миллиона подписались... пиздец... охуеть... три миллиона(ну пусть два)- утупков и долбоебов...

a10057

Большая просьба постить ссылки на первоисточники

v1ct0r

Не-а, двести людей, умеющих работать руками (с) и не гнушающихся заработать денежек.

Runa

лажа.

XTC-XTC

три миллиона подписались... пиздец... охуеть... три миллиона(ну пусть два)- утупков и долбоебов...

загляни в маркет и посмотри, откуда эти подписи берутся

agorka

Зря ты так. Он много сделал для России. Кто знает, мб, если б не он, ты бы сейчас не смог даже подумать, что есть такая вещь, как инет. Или форум. Что бывают вещи, отличные от производимых на совковских заводах и фабриках.

sergei1207

Если бы да кабы...
Если бы у бабушки были яйца- она была бы дедушкой.
Что было бы- это еще хер его знает. Что он развалил страну, расстрелял парамент и пропил все что можно- это факт.

agorka

Сложно построить светлое будущее на том фундаменте, который был, когда Ельцин стал президентом.

sergei1207

этот фундамент от же во многом и готовил, заседая в кремле еще при совецкой власти.
он и сука горби. Проебали все что могли...

agorka

То, что не ... украли до них?

sergei1207

то что не успели спиздить при их попустительстве

vln2

Да прям? Надо было вес фундамент под корень срыть? Всю промышленность, науку и все прочее?

agorka

Я не про этот фундамент говорю.

agorka

то есть было лучше жить в стране с "развитым социализмом" и верить, что там у них "загнивающий капитализм"?

vln2

А про что? Хуже Ельцина могла быть только война. Да и то одну он развязал - до сих пор расхлебываем.

vln2

Ты говоришь штампами. Причем сдесь развитый социализм? Почему для того, чтобы придти к теперешней не слишком крутой, но стабильной ситуации в экономике понадобилось столько лет? Кто виноват, что все начало девяностых было откровенно просрано?

agorka

Во всяком случае, не Ельцин, а его окружение.

kliM

нет, конечно, лучше жить в стране с "развитым капитализмом" и верить, что там у них "загнивающий капитализм".

vln2

Значит он попустительствовал. Эти вины с него не снимает.

kliM

хм... странно, у меня мыло на ".su" заканчивается... что-то мне подсказывает, что и при социализьме у нас был интернет...

agorka

Давно оно у тебя?

kliM

уж года четыре как... но, думаю, домену phys.msu.su побольше будет

aleksandr04

любитель Ты всякую лажу писать... если люди пишут, то ... например:
по сведениям господина ХХХ
или
по инфоррмации агенства УУУ , а тут ссылка rbc.ru например
или
я сам г-н(жа) ЙЙЙ придумал это
ничего личного, но зачем людей раздражать и желтить прессой