Где купить шкатулку для швейных мелочей

mars

Подскажите, где можно купить большую шкатулку для хранения швейной утвари (на подарок).

Shalive

недавно покупала такую шкатулу в OBI.

mars

В каком именно?

Shalive

на теплом стане

sunlya

В швейных магазинчиках в павильонах ВДНХ есть - начиная от павильона №2 идти слева от центральной аллеи - их там будет штук 6. В 2-х есть такие шкатулки и чемоданчики

alexandr8

на академической есть позитивный недорогой магазин

Mir13

а где большой выбор бусинок всяких красивых?

L2JVIDOCQ

Вроде какой-то швейный магаз был на пересечении Ломоносовского и Ленинского проспектов :o

valiya-liya

Мне кажется, самый большой выбор шкатулок, пряжи, бусинок и т.д. - магазины "Иголочка",сеть магазинов по Москве, самый бошльшой - на м. Первомайская, вот их сайт igla.ru.

lelja72

а где именно там?
там ткань продается?

ches_hire

по-моему, он неоправданно дорогой. А за иголочку +1 - ближайший на метро вернадского

ches_hire

на м. Первомайская, вот их сайт igla.ru.
а как, кстати, в той иголочке с тканями обстоит?

valiya-liya

Вроде много, но что за выбор - не знаю, не шью )

mars

Несколько разочарована магазином, хотя мы были в самом большом на Первомайской. :(
Шкатулок было мало, в основном маленькие, не самого лучшего качества. Теплых натуральных тканей у них просто нет, а понравившейся мне бязи не оказалось в наличии. Бисера не увидела.
В общем, магазин подойдет тем, кто занимается вязанием и вышиванием. Очень много спец. журналов (хотелось купить все :) ).

mars

Бисер и бусинки видела в двух местах: на 0 этаже "Европейского" (м. Киевская) и в маленьком магазинчике на м. Бабушкинская. Пакетики с бисером и там, и там продаются по 15 рублей, на вес только во втором месте (цены примерно от 90 рублей).

ches_hire

Бисера не увидела.
Бисер на вернадского есть по-моему. Еще крутой магаз с бисером был на Октябрьском поле, там именно бисер и только бисер. Тока не помню как к нему доехать от метро. Думаю, гугл в помощь.

sandish

А для вышивания какой магазин лучше?

mars

Какой техникой?

sandish

Крестом преимущественно )

ches_hire

Я сама не вышиваю, потмоу не очень в курсе. Но в иголочке на Вернадского выбор по-моему вполне норм. И схемы есть, журналы всякие и ниточки... хожу когда мимо, думаю "купить что ли?". Иногда хочется повышивать, а нечего :)
Иголочка на вернадского еще хороша тем, что около метро. На первомайской еще по-моему от метро идти надо, поэтому как-то никак не соберусь до туда доехать

mars

Поддерживаю!
Мне больше вязать нравится, т.к. от долгого вышивания глаза болят. :o

valiya-liya

Вообще странно, я там была в это воскресенье, отдельный прилавок с бисером :confused:

mars

Может я и не обратила внимание. Больше интересовалась фурнитурой и тканями.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: