Любите ли вы Хрюшу, Степашку, Филю?

qqqqqqqqqq

и стали бы покупать товар только из-за того, что используются их имена?
по мотивам темы
очень уж интересно стало, действительно ли их любят?
голосовалка поехала :D

urchin

Любим. Но давно уже не видел :D

bayan

+любите ли вы героев "Спокойной ночи, малыши"?
люблю всех героев, напоминают о детстве(я пасечник)
нравятся отдельные, хорошо, что в повседневной жизни можно встретить своих любимцев
ёбсолютно все равно, пусть используют в рекламе, если выгодно
найти им применение в современности - трудно, они - пошлое(трудно, дырок нет)
бездарные куклы, лучше уж резиновые
я дрочу на Оксану Федорову

k11122nu

мне абсолютно все равно, но я считаю аморальным использовать в рекламе детских героев. Впрочем, они все равно используются, ничо не поделаешь.

sidorskys

Отношусь хорошо, но как аргумент для покупки не рассматриваю.

qqqqqqqqqq

у меня всегда было не очень приятственное отношение к этим героям, даже в детстве. Казалось, что они всегда несут какую-то чушь, стараются учить чему-то, чего от них не требуется, и только время от мультфильма отнимают, тем более, что частенько его прерывали из-за нехватки времени. И расстройству не было конца, если в этот день не показывали мультик.
Может поэтому и сейчас стали каким-то отталкивающим моментом в качестве рекламщиков, а не привлекательным. Хотя не скажу, что в их отношении жуткий негатив, скорее безразличие.
пс. модераторам, хватит над голосовалкой издеваться :mad:
верните, как было, исследование вопроса требует того

qqqqqqqqqq

молоко "Простоквашино" тоже сюда относится?
А компьютерная игра "Капитан Врунгель"?

narkom

гораздо моральнее использовать полуголых теток :D

borodin88

любите ли вы Хрюшу, Степашку, Филю?
Люблю уж точно больше, чем телепузиков, но меньше, чем некоторых девушек женщин, которые вместе с ними иногда ведут передачу.

narkom

тебе не кажется, что возраст уже тот, чтоб перестать любить Хрюшек и Степашек, и начать любить женщин :o

redtress

тебе не кажется, что возраст уже тот, чтоб перестать любить Хрюшек
Окстись, из них же САЛО делают

narkom

от большой к ним любви?

a100243

Означенные персонажи остались для меня детскими и расплывчатыми воспоминаниями. Сейчас я уже не желаю пересматривать какие-либо из передач про них, чтобы не разрушать тех впечатлений, что остались у меня с детской поры. С их использованием в рекламных целях я знаком давно. В течении нескольких лет, пока я еще смотрел передачи про этих героев, я заметил забавную тенденцию: время на передачу отводят все меньше, а рекламы показывают все больше. И даже в детском возрасте я не был этим ни удивлен, ни раздосадован, меня окружающий мир не разочаровывал в моих худших ожиданиях. И сейчас продолжает оправдывать мои надежды.
Для меня данный вопрос уже не актуален, я вышел уже из целевой возрастной категории. Но если бы я оставался ребенком, мне было бы все равно. Ложь и обман не меняют своей сущности в зависимости от той формы, которую они принимают.

marusja8101

всегда был к ним безразличен, даже в детстве, и смотрел редко

qqqqqqqqqq

я вышел уже из целевой возрастной категории
это понятно, что все мы не дети, но ведь Хрюша рекламирующий памперс, предназначен как раз для родителей. И в детстве это был "наш" герой и сейчас, когда мы стали взрослыми, пытаются проэксплуатировать наше прошлое, добрые воспоминания (у кого они есть) в целях получения прибыли. Но даже при этом мега цинизме "эксперты" по рекламе делают ошибку. Одним людям, как мне кажется, не нравится, что их любимых героев эксплуатируют, другим не нравится, что подсовывают элементы из прошлого-детства, пытаясь убедить, что именно этот товар им нужен. Получается негатива больше, чем позитива.

CFred

Да кто они такие по сравнению с Оптимусом Праймом и Мегатроном?

sawylya

Казалось, что они всегда несут какую-то чушь
а думаете легко говорить серьезное с рукой в заднице? :o

Eleno4ka

Мне в детстве Каркуша очень была симпатична, ее нет в заголовке темы.
Оксана Федорова - холодная тетка имхо ничего теплого, материнского для такой передачи.

meles

я чувствую духовную близость с Хрюшей, хотя к остальных персонажам тоже хорошо отношусь.
Товар только из-за использования их имен покупать не стал бы

smelan22

стали бы покупать товар
Смотря у какого дилера. Если человек проверенный, то почему бы не покупать...

stm8646628

недавно показывали там наркоманский мультик, ужас! как эту передачу можно любить?

stm5641203

не знаю, как щас, а раньше очень любила- особенно степашку- у меня даже копия степашки была

sidorskys

Да кто они такие по сравнению с Оптимусом Праймом и Мегатроном?
Кстати клёвые "Спокойной ночи малыши" вышли, если б они вели. :D

CFred

Я был бы постоянным зрителем!

sidorskys

Ещё хорошо б было добавить Морбо из Футурамы. :)

bayan

Гаечку из "Чип и Дейл'а"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: