Спортивный клуб с игровыми залами

vladribin

Хотелось бы найти такой спорт-клуб, чтобы там были:
Волейбольный зал
Тренажёрный зал
Бассейн
Настольный теннис
Большой теннис (этот пункт желательный, но не принципиальный)
Крайне желательно, чтобы при этом он был не более, чем в 10 минутах ходьбы от метро.
Пока что нашёл только два клуба в сети X-Fit (ИКС-ФИТ.ОРБИТА и ИКС-ФИТ.МФС-6). Может, кто-нибудь знает ещё какой-нибудь, соответствующий пожеланиям?

vabetsar

Обязательно уточняй, в каком режиме идут занятия в зале для игровых видов спорта (минифутбол-волейбол-баскетбол).
Из собственного опыта: искала осенью фитнес с баскетболом, нашла пару клубов, при этом зал для игровых видов занят 70% времени(детские секции, групповые тренировки) при том, что клубы были не из дешевых. То есть под баскетбол там предусмотрено 2 занятия в неделю типа с 7ми до 8ми. Если ты работаешь, то это не самый удобный график получается.
Насчет б.тенниса - как правило занятия не входят в перечень услуг по карте, нужно доп.абонемент брать на корт. Тоже обязательно уточняй.
Удачи.

garik2882

Зебра тебе поможет :)
Все требования, за исключением большого тенниса (хотя в целом зал вроде позволяет и в него играть есть в клубе на м.Алексеевской.
Плюс покупки абонемента именно в этом клубе - карта действует почти во всех клубах сети (а они открыты либо постоянно открываются по всему городу).
Сам клуб хороший. И важно - он круглосуточный.
В январе были скидки на абонементы - на 15 месяцев стоил 37 тыс. Сейчас не знаю сколько - но все можно уточнить по телефону.
Минусы клуба: в будни в часы пик (с 19 до 21) в тренажерке много людей. Но думаю такая ситуация во всех клубах ....

По поводу волейбола и других игровых видов спорта - есть расписание вечерних игр (т.е. дни волейбола, футбола, баскетбола - в это время там народ приходит играть). Поэтому если нет компании - то легко можно примкнуть к ним. В остальное время в игровом зале (он один) можно делать что угодно.
Сайт http://fitnes.ru/
PS Если ты купишь карту в период предпродаж (клуб еще не до конца сделан, открыта часть территории - поэтому скидки большие то карта может не действовать во всей сети. Этот момент надо уточнять.

vladribin

Ага, спасибо, я про теннис в курсе (последние два года как раз в Орбиту и ходил поэтому и написал, что его опционально. А с расписанием наоборот лучше - так хоть уверен, что если придёшь в заданное время, то там будет достаточно людей, чтобы поделиться на команды.
Хотя вот время начала я как-то не подумал - надо будет уточнить, да :)
А не помнишь, какие клубы нашла? :) Думаю, где баскетбол, там и волейбол будет.

vladribin

Ооо, на Алексеевской - то, что надо. Спасибо большое :)
Жалко только, что при таком количестве клубов в сети, похоже, только в нём есть игровой зал.

vladribin

Но варианты клубов всё равно продолжаю собирать :)

garik2882

В локомотиве еще вроде есть. Позвони уточни. :)
На алексеевской волейбольные вечера - среда и пятница. Народ уже четко приходит и играет (точно играют с 8 до 22-30 - я в это время там и постоянно вижу играющих).

vladribin

Хм... действительно - в списке услуг его нет, а в описании есть.
Но, в любом случае, мне этот район не нравится :grin:
Это я просто место под потенциальную новую квартиру подбираю, и один из ключевых критериев - наличие рядом спорт-клуба :)

garik2882

Когда я искала клуб - на работе советовали фитнесманию.
Район хороший :) Но без машины неудобно ...
http://www.fitnessmania.ru/

vabetsar

Это я просто место под потенциальную новую квартиру подбираю
Ну ты жжошь
Ну да ладно.
Я искала только на юго-западе, из того что находила: в Swim&Gym вроде прикрыли баскетбольную программу исчо осенью, в упомянутой Фитнесмании тоже. В ВеллнесПарке как раз расписание было... по-моему тупо платить 50 тр за карту и иметь возможность поиграть 2 раза в неделю. Играть нужно, когда есть настроение и выспавшимся. Вот.

stm2693286

Когда я искала клуб - на работе советовали фитнесманию.
Район хороший Но без машины неудобно ...
http://www.fitnessmania.ru/

Да, в фитнесмании вроде все это есть, но теннис и зал игровых видов спорта в карту не входят, только за отдельную плату.
От метро юго-западная пешком 10 минут как раз получается.
У них сейчас постоянно проходят акции на продление и оформление клубных карт, в результате чего на групповые занятия стало ходить сильно больше народу, чем было раньше, сейчас еле в зал уже все помещаются. По этой причине решила свою карту там не продлевать. Но на тренажерах там всегда пусто )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: