О чем говорить с девушкой?

a10074

А то общаюсь с одной девушкой, а иногда не возникает тем для разговора. Возникает молчание. О чем можно поболтать интересном?

Sander

это к Geriko

iwos

хе, есть коронная фраза:
Психологи утверждают, что в любом разговоре примерночерез 7 минут начинается пауза в течение которой люди обдумывают что бы еще сказать, так вот в эту паузу рекомендуеца говорить о том, что психологи утверждают, что в любом разговоре....
и так столько циклов, пока кто-нибудь не придумает как тебя перебить

ivig67

О природе, о погоде, о музыкальных предпочтениях, о любимых блюдах, о хобби, о том как проводит свободное время, о фильмах которые любит, о странах(городах) в которых была и которые понравились и тд и тп

batalinn

так это скучно :\

worldexpress

Если у тебя не возникает общих тем для разговора с девушкой - значит убегай от нее быстрее. Вы друг другу не подходите.
Это, кстати, отличный тест - неоднократно убеждался.

ivig67

это тока для того чтоб начать говорить
а дальше разговор уходит очень далеко от этих тем
и находятся темы поинтереснее сами собой

zuzaka

или наоборот, слова не нужны.

worldexpress

Да, верно.

zerg759

А то общаюсь с одной девушкой, а иногда не возникает тем для разговора. Возникает молчание.

Попробуйте провести эту паузу в разговоре каким-нибудь приятным образом - появится новая тема.

dimaxd

О политике. Обычно разговор, начинающийся с политики, уходит далеко от первоначальной темы, становится интересным и долгим.

spiritmc

О политике вот не надо.
Её как раз заканчиваются достаточно долгие разговоры.
То есть, заканчиваются такие, которые не дошли до смысла жизни.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

Niklz

епт. заполни паузу поцелуем.:)

Nyusya88

О том, что ей будет интересно.

zerg759

А прикинь, она думает: "Блин, как здорово было бы, если б он сейчас отодрал меня на ближайшей горизонтальной поверхности!"
А ты говоришь: "Хороший сегодня денёк, хотя с утра был дождь."

evolution

И обоим будет интересно

anna13

согласен

urchin

>Если у тебя не возникает общих тем для разговора с девушкой - значит убегай от нее быстрее. Вы друг другу не подходите
Это означает что ты не умеешь найти подход к девушке.
И не убегать нужно, а искать способ заинтересовать собой.

urchin

>или наоборот, слова не нужны.
Да есть такой момент, когда наступает пауза и она означает что пора целовать. То есть переходить на более близкий уровень взаимоотношений.

urchin

>О природе, о погоде, о музыкальных предпочтениях, о любимых блюдах, о хобби, о том как проводит свободное время, о фильмах которые >любит, о странах(городах) в которых была и которые понравились и тд и тп
Вот это правильно.
А ещё лучше в эти разговоры вставлять метафоры ( истории придуманные или реально имевшие место быть - это неважно) направляя собеседника (цу) в то русло которое тебе нужно.

urchin

>так это скучно :\
Конечно лучше о компах поговорить или об игре в Квейк.

urchin

>это тока для того чтоб начать говорить
>а дальше разговор уходит очень далеко от этих тем
>и находятся темы поинтереснее сами собой
Это уже озночает, что вы нашли хороший уровень взаимопонимания, или как скажут НЛПры между вами хороший раппорт.

urchin

>О политике
Очень не рекомендую с девушкой о политике.

kitten

> что пора целовать.
А если нет такого желания? Я так понял, вы уклоняетесь от первоначальной темы.

urchin

Если нет желания целовать и нет желания общаться, тогда зачем она тебе?

alla444

можешь делать комплименты,мы это любим
а темы для разговора находятся сами собой,попробуй проверить почву и понаблюдать за ее реакцией,сразу увидишь,что ей интересно,а что нет

kitten

> нет желания общаться
эта тема о чем, как ты думаешь?

kipyatkovm

о компах говорить тоже интересно, кстати

maks247

напомнила бы я известный анекдот про Ржевского, но не буду

kne_kne

Давайте обсудим Reddish.
Почему ей не нравятся красивые девушки. Почему она хочет запретить хождение в шортах и хочет одеть всех в паранджу.

glebchik

Трахни её. Удачи.

maks247

боюсь, если тебе будет не о чем разговаривать со своей девушкой, обсуждение меня ее не сильно обрадует

kne_kne

Нее, я не герой.

glebchik

Это придётся сделать рано или поздно.

maks247

да уж, он этого так хочет

kne_kne

Трахнуть Reddish
Ты что с ума сошел.

glebchik

Ты, наверное, не туда посмотрел. Я написал ответ самому первому парню.

kne_kne

Sorry.

loky

>Это придётся сделать рано или поздно.
Да, просто безысходность

feo1978

Заведи себе кота,
будет вонь и суета

a100117

lol

3qqq

>общаюсь
>Возникает молчание
вы общаетесь невербально?

3qqq

>А прикинь, она думает: "Блин, как здорово было бы, если б он сейчас отодрал меня на ближайшей горизонтальной поверхности!"
Доктор, это несвежая цитата из лжеюзера лилу.
свежие цитаты из лжеюзера лилу лучше.

Nefertyty

> свежие цитаты из лжеюзера лилу лучше.
отодрали?

zerg759

Из Ли_лу там только "ближайшая горизонтальная поверхность".
Пришлось позаимствовать ибо эстетичнее, чем приходившие мне на ум "уперев головой в ближайшее дерево" и т.п.

3qqq

хуже
В соседнем кресле валяется журнал Wedding

http://www.livejournal.com/~lee_loo/1106542.html?mode=reply

Nefertyty

цитата вырвана из контекста однако

spiritmc

А не пофиг?
---
...Я работаю дзен...

naami_moloko

А то общаюсь с одной девушкой, а иногда не возникает тем для разговора. Возникает молчание. О чем можно поболтать интересном?

...У меня есть барабан, (пиная собачку) что-то низко полетела, к дождю наверное, давайте поебёмся! (с) Ржевский

a10074

Какой то народ озабоченный. У меня нет цели с помощью разговора затащить ее в итоге в постель или поцеловать. И целовался с ней и спал. Вопрос был : "о чем можно поболтать в свободное время", а не " как с ней переспать ". И предлагать бросать не надо - я уж сам разберусь. Просто интересно - о чем вы говоритье со своими девушками обычно, кроме вещей связанных непосредственно с вами.. и о которых вполне могли бы и другие люди поговорить. Если вы круглые сутки трахаетесь, судя по некоторым пожеланиям, то мой пост не для вас.

galyalena

Да попроси ее о себе рассказать, или что она чувствует в данный момент, или что она думает о ваших отношениях. После этого в большинстве случаев проблема заполнения паузы исчезает. Правда, могут быть сюрпризы, но тут уж как тебе повезет

karim

полпоттер прав
если вам не о чем поговорить и при этом молчание напрягает - это не тот человек
когда я общаюсь с друзьями у меня никогда не возникает желания заполнить паузу или говорить ради говорения
правильное общение выше таких формальностей

karim

и вообще - девок надо подбирать по интересам
главное чтобы с ней можно было общаться как с другом
а секиз - это уже дело десятое

Niklz

>главное чтобы с ней можно было общаться как с другом
>а секиз - это уже дело десятое
чисто женский взгляд:)

zerg759

главное чтобы с ней можно было общаться как с другом
а секиз - это уже дело десятое

Ага, она и будет общаться с тобой как с другом, а трахаться - с другими.

karim

ну не все же такие озабоченные как ты!

karim

у женщин вообще такая стратегия - не трахать все что шевелится а выбирать лучшее

dimaxd

Это не ты написала "Трактат о любви"?

karim

неа
зато я читала кама-сутру

stm5616623

пАговори с ней о том, как она сексапильно выглядит и о том, что ты никогда не видел столь привлекательных девушек. ну и напоследок - не забудь ей помассировать ей клитор!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: