Предварительные результаты голосования

NR2008

жирик застолбил более 11%

NR2008

СПС и Яблоко жутко отсосали (4%)

NR2008

морда в кепке еще раз избралась мером

cavid

жирик застолбил более 11%

Надоел уже этот клоун. Не говорю уже о его мнении о профессиональной армии.
СПС и Яблоко жутко отсосали (4%)

Жаль, но ладно.
морда в кепке еще раз избралась мером

А кто-то сомневался?

stm25972421

Ну вот, теперь точно еб@№ем по Тбилиси...

leka-60

А главное - изменим гравитационное поле земли и спустим Австралию на дно океяна

terkin

По данным ЦИК на 15:00 по московскому времени, полученным после обработки 97,87 процента бюллетеней, мандаты в Госдуму по
федеральным спискам получат четыре партии: "Единая Россия", набравшая 37,1 процента голосов, КПРФ - с 12,7 процента голосов, ЛДПР - с
11,6 процента голосов и блок "Родина" с 9,1 процента голосов.

http://lenta.ru/vybory/2003/12/08/prioritog/

terkin

Лужков набрал около 70 %
А Сухомолин даже в тройку лидеров не вошел

terkin

Как мне сказал на нашем избирательном участке больше всего голосов набрало Яблоко, из-за из отношения к контрактной армии...

Genmaximus

Бетин остался губернатором Тамбовской области. Уже третий раз с перерывом.

sergeymorozov

А чё радоваться, получается, что в стране почти 12% людей, которые не думают о своём будущем...
Всё равно думские съезды не смотрят... А жирик тока руками махает от того, что сказать нечего, голосовал как скажут, так и будет дальше...
Кстати, неужели столько народу проголосовали за Ед. Россию и за жирного в кепке?

shop_bills

Намного больше, 12% + все те, кто не пришел, причем еще и гордясь своей "аполитичностью".

NR2008

Ну не знаю, че там Жирик, а вот люди, которые в партии стоят, народу иногда помогают - лично мне помогли в трудный период. Правда я голосовать не ходил, лень было

maxim93

отсутствие Явлинского и Немцова в Думе - это занимательно
Думаю, что им предложат посты в Правительстве. Правда, не факт, что ДО перевыборов Путина...
Пусть бы так и было - посмотрели бы мы на то, как они умеют работать...
А вдруг?

NR2008

У нас всегда "а вдруг" кажеца "русский авось" называеца

maxim93

под "а вдруг" - я подразумеваю, что Григорий Алексеевич прекратит строить из себя хз что и начнет наконец делом заниматься.
Ему же теперь и на выборы президента идти позорно. Так что только в правительство.
А Немцову до его президенства в 2008 году тоже чего-то надо делать...

terkin

что-то мне подсказывает, что явлинский только языком и умеет ...

NR2008

явлинский только языком и умеет ...
А этот уже кое-что

Runa

Пусть бы так и было - посмотрели бы мы на то, как они умеют работать...
А вдруг?

Лучше посмотреть на то, как будут работать единоросы, комуняки, лдпровцы и Глазьев, Рогозин и Ко. 100% будет свой премьер в правительстве и своя дума. Теперь на след. выборах не получится всё свалить на Чубайса и Немцова. Теперь всё в их руках (впрочем, как и раньше пусть действуют.

maxim93

Это открывает путь тем, кто сегодня проиграл... Путь к 2008 году. Они будут не заляпаны и наверняка смогут этим воспользоваться, если не сглупят

Runa

Да, я только на это и надеюсь.
Одержать победу на выборах 2007, а потом можно будет и о президенских подумать.

ram526

А по-моему, осталось теперь правым не признать итоги выборов... И пошла вторая Грузия...

Runa

Да нет, до этого думаю не дойдёт.

sergeymorozov

А что смотреть? От того Единства, которое превратилось в Единую Россию ждать хорошего нечего. Это они уже за 4 года доказали! И вообще как понять Авось? Ну люди вообще вас не понять...
Кстати, когда в позапрошлой думе было численно больше правых (КПРФ то даже при Ельцине такого беспредела, как при нынешнем Путине не было... Вот и ждём теперь... хотя уже наверное ничего не ждем

terkin

а можно поподробнее с этого места ? что за беспредел ?

sergeymorozov

Законы о земле, о ЖКХ и трудовой кодекс! Мало?

yurimedvedev

Традиционно называть социалистов и коммунистов левыми. А что такое беспредел по-твоему? С экономикой вроде не шатко-не валко, доллар вместе с евро не очень растет, финансовых пирамид никто не строит.

terkin

и в чем там беспредел ?
потрать чуть чуть времени - объясни.

sergeymorozov

Ты прав! Описался....Левые! насчёт доллара - он падает потому, что больше нашему государству не выгодно искуственно поддерживать его курс - это основная причина фигурирует в прессе, чем не ответ? Второе, цены на нефть! тут надеюсь комментировать не надо?! Они растут, мы растем. Ничего ж другого не развивается! Может ты видел или слышал, что новые промышленные предприятия появились или мож старые отремонтировали? Мы не берём в прикид, что вместо закона на Сверхприбыль наша дума (т.е. Единая Россия, ЛДПР и ещё одноМАНДАтные) приняли закон о налоге чем то напоминающий НДС, т.е. платить то будем МЫ

Dr_Jones

ну экономику презедент не может ускорить !
Её ускоряют другие правители - Сталины и Петры 1 !

sergeymorozov

Почитай на сайте www.glazev.ru, www.kprf.ru и может ещё куча где...
Смысл закона о земле - теперь может купить каждый все можно купить, а теперь можно почти всё! Даже лес под застройку Кстати недавно столкнулись. Раньше лес только мах на длинносрочную аренду, без права застройки можно было арендовать, а теперь хоть всё спили и стройся.
Реформа ЖКХ - ну к примеру, если ты не заплатила за свет, то могут придти добрые ребята и отобрать например твой телевизор, если он у тебя есть:) а можно и вообще выселить

terkin

а чему эти законы способствуют ?
ведь не просто так их выпускали... для чего-то ведь ? правда ?
а может они и вправду ламаки полные

Technoman

[офтоп] Глазьев - национал-социалист и политическая шлюха, а КПРФ давно пора запретить [/офтоп]

TUAK

Насчёт Глазьева не знаю, а вот Борис Грызлов и Юрий Лужков - это точно... только их и танком с места не сдвинешь...
Ну а за что кстати КПРФ распускать или запрещать? Запретить - это проще всего, также как и ломать. При комунистах о нас хоть ноги не вытерали, а что насчёт тоталитаризма, то он бы потихоньку сам отпал, всё-таки прогресс, масс-медиа - технологии... Да чё говорить о том чего нет!

UDmetal

Так он и отпал. Только потихоньку не получилось, да и не могло получиться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: