Развивающие игры для детей.

fhfoihjkjhgjy

Нужна развивающая игра для ребенка 4-х лет. Какие игры посоветуете или какие есть у вас лично, которые вам и вашим детям понравились?

Julia080682

Меня, моего братика, детей моих знакомых баловали играми Никитина. Отличные. Ещё есть вариант, но не в России. Придётся с доставкой...

roza123

которые вам и вашим детям понравились?
Карты очень понравились

Bella

Конструкторы типа Лего. очень развивающие,яркие и весёлые

fhfoihjkjhgjy

Забыл сказать, что это для девочки
Лего он для обоих полов? Видел в рамсторе какие-то игрушки, вроде лего, но там какие-то монстры неземные...явно для мальчиков. Или этот конструктор очень разным бывает?

flightplan

вообще всякие простые конструкторы, которые развивают мелкую моторику все-таки для более раннего возраста
есть магазин "Маленький гений" м. твеская/пушкинская - там очень большой выбор для разных возрастов
http://www.litgen.ru/

s6009

видел возле рынка черемушкинского в начале нахимовского пр целый магаз так назывуается

roza123

это когда было, он вроде переезжать собирвлся...

Bella

Конструкторы бывают разнообразные. Можно и для девочки поискать,главное,чтобы ярких цветов был и деталек побольше.

Pashtet

Есть лего для девочек с принцессами и замками. Еще есть такие типа гобелены вышивать, но надо выбирать попроще. У моей на ура пошел интерактивный чебурашка, глобус и типа детского ноутбука где странички переворачивать и ручкой тыкать, но он на английском.

fhfoihjkjhgjy

Всем огромное спасибо

denis1

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: