встречали ли вы курящих китайцев?

Evil_man

я вот ни разу. Мне стали интересно, есть ли такие.

Serghio

я знаю курящего вьетнамца

Stekanoff

Видел и не раз.

lebuhoff

читал, что Китай сейчас одна из самых курящих стран в мире. борьба с курением является одной из главных гос. программ. при этом мировым табачным компаниям этот рынок не достался, т к там гос. монополия продаэи табачных изделий.

Antoine

+1 тоже такое читал. там курят почти 90% китайцев. у меня знакомый китаец дымит как паровоз.

philnau

Я даже китайку видел курящую!

Oleg4534

И китаек и въетнамцев. Чё ты думаешь, они не люди чтоль? Негры тоже курят имхо.
З.Ы. Ещё Арсика курящего видел.

sidorskys

Америка-таки нашла непобедимое оружие.
In hoc signo vinces!

igorfeelee

лично знаю одного курящего китайца. могу сказать, что все мои знакомые китайцы курят

stm7929259

Погуляй в Д по лестницам

minher

а сигареты китайские сама жесть. беломор по сравнению с ними мальборо ультра.

Masechka

цифра не надежная, т.е.1,300,000,000 X 90% = 1,170,000,000 курят? думаешь китайцы так богатые что тратить денежки не жалко на табак?
Хотя число велико это точно, но сравнительно же

sergeimuravyov

Был в Китае. Курят, действительно, очень многие, подавляющее большинство мужчин. И все местные сигареты очень крепкие. А вот девушек курящих - ни одной не видел.

tarhun2007

в южной кухне Б-12 постоянно курит китаец, пока готовит есть

mtk79

Девушки тамошние, чтобы курнуть, вынуждены под мужиков гримироваться

Rozarioagro

Видел курящего китайца.
Точно помню одного.

KaterinKa

Меня поселили в комнату, где раньше жили китайцы - она была прокурена насквозь. Только когда стены перекрасил, запах курева исчез, никакие проветривания не помогали.

SAV1956

толпами.
причем дым их сигарет - смерти подобно.

for_sx

когда стоишь на остановке 34 трол. возле ДСК-ДСВ там полно курящих китаянок, именно китаянок. китайцы тоже курят, но мне чаще попадались именно их женщины.

a10065

...а сигареты китайские сама жесть. беломор по сравнению с ними мальборо ультра.
этточно

rajev

плюс один, полно одногруппников китайцев, курят ещё как, да и сигареты у них пипец просто, раз если затянешься, можно ласты склеить

Светлана

Я замужем за китайцем, живу в Гонконге. Сама курю, но не в общественных местах.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: