Какой национальности может быть имя Лукен Фредит?

tamar77

имя Лукен Фредит - человеку какой национальности может принадлежать?

MammonoK

венгр?

MammonoK

как пишется на латинице?

saleff

Если б венгр - был бы Лукаш. ИМХО. Может "т" не читается, тогда - француз (как вариант - араб погромщик ). Правда я не филолог....

tamar77

у него странный такой акцент... мягкий...

saleff

Кстати, вполне возможно - турок, что отдаленно "турецкое" есть в этом слове.

tamar77

тогда его участь решена.
спасибо

saleff

Поиск порой выдает чудеса
Название организации: Сивер Лифт
Месторасположение: Автозаводская, ул.Ленинская Слобода 30
Описание деятельности: Поставка, монтаж, обслуживание отечественных и импортных лифтов.
Web-сайт: siverlift.ru

Контактное лицо: Лукен Фредит
Телефон: (095) 258-04-18
Факс: (095)514-00-32

saleff

ОН РУМЫН! СОВЕРШЕННО ТОЧНО, Я УЗНАЛ!

saleff

Румыния активизировала свою работу с российским туристическим рынком. Под патронажем Министерства туризма Румынии еще 26.09.99 был создан Румынский клуб, но свою презентацию он провел только на прошлой неделе, когда стало окончательно ясно, что прошлогодние проблемы с авиасообщением сняты. Представитель министерства представил недорогие и вполне конкурентноспособные горнолыжные и черноморские курорты. В Румынский клуб входят наиболее активно работающие по этому направлению турфирмы: "Континент-тур", "Мио-Рица", "Омар-тур", "Служба путешествий РАОД" и "Стропъ".

saleff

Румыния активизировала свою работу с российским туристическим рынком. Под патронажем Министерства туризма Румынии еще 26.09.99 был создан Румынский клуб, но свою презентацию он провел только на прошлой неделе, когда стало окончательно ясно, что прошлогодние проблемы с авиасообщением сняты. Представитель министерства Лукен Фредит представил недорогие и вполне конкурентноспособные горнолыжные и черноморские курорты. В Румынский клуб входят наиболее активно работающие по этому направлению турфирмы: "Континент-тур", "Мио-Рица", "Омар-тур", "Служба путешествий РАОД" и "Стропъ".

saleff

в первой из цитат пытался выделить имя цветом, поэтому выпало.

tamar77

saleff

Ага

gurich59

в догонку, вот уже неделю думаю: De Souza, Ravin - это индус или нет?

zulya67

грек?

Helirich

Souza - распространенное португальское имя/фамилия, футбол посмотри....

MammonoK

португальский жыд
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: