По поводу дихлофоса

tania27

Люди,травящие тараканов, имейте совесть-купите ловушки. Мы уже просто задыхаемся+ тараканы активно перебираются к нам на место жительства.Я не думаю,что 4 ловушки на комнату стоят дороже флакона этой дряни.

Nukla

> тараканы активно перебираются к нам на место жительства.
значит, желаемый эффект достигнут

tania27

не фига-поскольку у меня стоят ловушки-они либо передохнут-либо вернутся обратно к хозяевам, поскольку у меня продукты для них не доступны.А хозяева,видимо,недолго думая опять возьмут дихлофос
Кстати, этих тараканов чем только не травили,так что использовать их любимый газ неэффективно:)

091069

Я использовал мелок "машенька" и вроде полгода их уже нет................. а что творится в соседних комнатах так это проблема тех кто там живёт.....имхо, в чистую комнату, где срача нет таракашки не побегут............

maxim93

У меня СРАЧ!
Но тараканов нет!
Зато есть вечно голодный кот...
И ловушки годовой давности стоят.
Так что использовать надо не дихлофос, от которого, кстати, могут загнуться домашние животные, а Raid.

tania27

.....имхо, в чистую комнату, где срача нет таракашки не побегут............

Уверяю тебя, у меня в комнате чисто .А тараканы появляются раз в год на 2 недели (1-2 особи) с новым поселением .Суть ндаже не в тараканах-у меня ловушки,они передохнут быстро, а в запахе дихлофоса-несмотря на то что на улице не май месяц-я сижу постоянно с открытым окном-иначе в комнате просто невозможно дышать.

tatani69

да, мы тоже с открытым окном... и голова болит от тараканьих вонялок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: