Гражданство англоязычных стран

730095699111

Какое минимальное время нужно прожить на территории стран типа Канады, Австралии, Новой Зеландии, чтобы иметь право получить гражданство (положим все остальные требования будут выполнены)?
Где-то видел про 2 года в Новой Зеландии, что меня смутило, что очень мало.

stm6725333

Знаю,что для Канады срок - 3 года.

Mapiar

В Австралии - 2 года
А ты попробуй найди там хорошую работу!
Вообще, попробуй высиди там 2 (3) года!
Заграница - дело тонкое: кому-то подходит, кому-то - нет.
Могу посоветовать почитать того же Юрия Кондратьева, который еле выбрался из Чечни, каким-то чудом получил канадское гражданство, но через какое-то время перебрался в Южную Корею.

Ryfargler

гражданство англоязычных стран
бери кенийское или зимбабвийское не ошибешься
Джамайка еще есть или Тринидад

Ryfargler

А ты попробуй найди там хорошую работу!
аты попробуй перед тем как ее искать, еще и ПМЖ статус Озз получить
а так да, два года

lebuhoff

думаю, что миним. срок при наличии супруга из этой страны, далее - это получение определенной визы специалиста, но для этого надо иметь именно такую работу и быть признанным уникальным специалистом, которого не нашли среди местных.
еще Сингапур можешь отнести к англоязычным, куда едут на работу, но там квоты по расам: белой только 1% на гражданство, правда англичане и не спешат иметь сингапурское гражаднство.

lebuhoff

каким-то чудом получил канадское гражданство, но через какое-то время перебрался в Южную Корею.
вообще как-то последнее время многие, кто попадают в Канаду как высокие специалисты, сбегают оттуда после получения гражаднства, тк специалистов-иммигрантов много, а хорошей работы мало, поэтому насовсем остаются немногие (может в 90е было по-другому).

Ryfargler

думаю, что миним. срок при наличии супруга из этой страны
в Озз супруги получают через год совместного проживание при условии проверки
те что въехал с визой а ПМЖ, подают через два года, получают через 2,5
так же каждый может оценить свои шансы на получение визы ПМЖ Озз на immi.gov.au
в последний раз, когда я баллы подсчитывал я даже баллов не временое поселение в Тасмании не набирал
ну мало ли, может есть более успешные кандидаты
а что плохого в Джамайке? безвизовый въезд в Ирландию/Юкей до сих пор
английский язык основан на библии 17 века, я правда того кто это рассказывал, попросил найти в библии слово мазафака

730095699111

всем спасибо, вопрос решен
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: