Где купить кошачьи уши?

khalyk

Где купить такое украшение? Дуга типа кокошника, надевается на голову, а к нему приделаны кошачьи уши. Или как изготовить такое самостоятельно? Кто делал?

sever576

поймай кошку и отрежь, в чем проблема? -)

Niklz

есть от мертвого осла, если подойдут (:

khalyk

Нужна сама дуга, уши заменим. В приват. Естественно, имеются в виду не натуральные кошачьи уши.

agroprom

в чем проблема?
ободок дамский купи

tania24

А ободок для волос не покатит?
ЗЫ. Helloween на forum.local?

Niklz

а-а.. дуги нет. а разве ее нельзя сделать?

khalyk

Где именно он продается? Из чего сделать искусственные уши и как к нему приклеить?

khalyk

как и из чего сделать?

091069

дойди до цирка и купи!

khalyk

На Цветном Бульваре рядом с цирком продается?

091069

Ищите и обрящите!

sel_ya

я догадываюсь, какие уши будут на месте кошачьих

khalyk

Я купил обруч. Он мягкий и покрыт тканью. К нему можно теперь пришить кошачьи уши. Вопрос в том, что использовать в качестве кошачьих ушей? Надо, чтобы они хорошо держались и было ясно, что это именно кошачьи уши.

NickSan

Глянь сюда
Ты все еще хочешь кошачьи уши?
Тогда тут еще пример.

khalyk

Да, это то, что мне нужно!

khalyk

Пришил такие вот уши к обручу:

Надо это как-то украсить, обмотать подарочной ленточкой, что ли? Надо, чтобы было красиво оформлено место креплния ушей к обручу. Дайте совет.

basildol

Надо это как-то украсить

(Подарок кондолизе райс)

irina-1973-73

(Подарок Карлсону)

sergey5

если я правильно понимаю, кошачьи уши тебе нужны для подарка?
такие, как ты сделал, не дари. они уродские. мне бы не понравилось, если бы мне такие подарили. Сходи с этими ушами в отдел, где подарки оформляют (во многих магазинах есть пусть они там тебе эти уши подредактируют

khalyk

Фигня какая-то получится. Приперся человек с уродскими ушами на ободке и говорит: "подредактируйте, плиз". Как они подкорректируют? Посоветуйте, как именно самому можно подредактировать, чтобы было красиво. Может быть надо подарочной оберточной бумагой их обделать? А как обделать?

basildol

Говноуши. Потому что не пушистые

basildol

Больше напоминают свиные, а не кошачьи

sergey5

) найди синоним к "подредактируйте";
2) за деньги они тебе какие угодно новые уши соорудят. это ж их хлеб!

basildol

Приперся человек с уродскими ушами на ободке и говорит: "подредактируйте, плиз".
Приходи прямо с надетыми на голову ушами и говори: "Помогите мне решить мою проблему, плз "

sergey5

ага. приходи, только не в магазин

082103

Уши, крылья, ноги и хвосты есть в магазинчике "Артэ" на Арбате, д 38/1
Душевнейшее место. Театральная, танцевальная и карнавальная продукция, как раз к Хэллоуину привозят много всяческого развлекалова.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: