Генератор ультразвука

detektor

Требуется собрать ультразвуковую установку для сварки полимерных пленок за вознаграждение. Кто-нить может пособить?

syv7

Marsitta

а компоненты есть?... если да то могу пособить...

Goblenus

Короче, Макс немного не так запостил мысль. Но я называть его за это идиотом не стал бы. Пока не поздно советую заткнуться и скрыться в сумраке.
Теперь по делу.
Есть полиэтилентерефталат. Плёнка 6 мкм. Надо её сварить. Это можно сделать только ультразвуком. Других методов предлагать не надо. Если кто рядом с ультразвуком стоит - возможно Вас это заинтересует.
Требуется для начала сварить образцы. Проверить насколько технология пригодна. Когда станет ясно, что получается, процесс будеи переведён на более широкую ногу - надо сварить около 3 км шва. Нормальная скорость сварки около 2 метров в минуту. Это 25 часов непрерывной работы. Т.е. за неделю можно легко сделать. Для этого мне понадобится место - пойдёт любая мастерская на территории физфака и собственно сварка - её ещё надо сделать. Вопросы финансового характера решаются непосредственно со мной.
Тупых флэймеров в эту тему попрошу не лезть. Вопрос практический.
Пишите на почту in-line.ru
С уважением, Виталий.

pashushkan

идиот-это у него подпись

Goblenus

Понял.
Всё равно как-то некрасиво.
Одно дело, когда слово "ХУЙ" написано на заборе. Совсем другое дело, когда на лбу...

74563

Вообще такие установки, в том числе вполне портативные продаются, только порядка цен я не знаю. Дорого? В смысле почему ты решил именнно просить кого-то собрать?

Goblenus

Если знаешь где такую штуку портативную найти - кинь ссылку или что-нить похожее на координаты. Я искал не нашел.

74563

Вот, например сайтик не плохой. Я, правда, не узнавал, как у них можно заказать установки. Узнаешь, запости тогда.
web page

Goblenus

Ну, ё-моё... через поисковик эта контора ищется на раз и что?
Во-первых она где-то в жопе. Бийск это не Москва. Совсем. Во-вторых они ничего портативного не делают. И в Москве у них представительства нет :-(
Короче не вариант.
А я думал кто-то что-то знает....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: