Что вы думаете о войне в Чечне

franki

У кого какие мысли на эту тему? Лично меня напрягают разные еврокомиссии, которые под видом ангелов небесных приезжают в Москву, пью, гуляют, а потом у себя дома пишут такие пасквели про зверства Российской армии и геноцид чеченского народа, что просто руки чешуться...

sergei1207

надо эти чеченофильские еврокомисии отпралять прямиком в чичляндию, и продавать их в горы Пусть посадят их зиндан- земляную тюрму, тада могет будут пореже ездить...

franki

Их туда толком не пускают т.к. они через одного шпионы. Вот они и зляться - уроды...

vln2

Кое-кому там головы уже отрезали, только на пользу это все равно не пошло.

Kraft1

А ты там был?

sergei1207

ну, надо бы их как раз посадить в яму, в горах, нехай пошпиенят

franki

был....и до войны и во время...одно могу сказать - беспредел с обеих сторон, но начала его не Россия

Dr_Jones

а заканчиваться он собирается ?

Master_Mixa

точно

franki

Думаю, что не скоро.Там куча противоречий, и религиозные далеко не на первом месте. Вообще, чем быстрее экономика России будет подниматься, тем меньше этих противоречий останется.

3qqq

Сергей Михалков wrote:

Вот домой из-за границы
Наконец вернулся сэр
И в журнале три страницы
Посвятил СССР.
Он писал про власть Советов,
Про Москву, про наш народ.
Он писал про то, про это,
Только все наоборот!
Кто же был он, этот важный,
Любознательный турист?
Это просто был продажный
Буржуазный журналист.
Как же нам не вспомнить снова
Эту желтую печать -
Для нее Свобода Слова:
Или врать или молчать!

"Огонек", 1946

spiritmc

Про буржуазную пропаганду мы знаем из первых рук.
Мне уже раза два приходилось объяснять, что у нас происходило и происходит.
---
Обыкновенный сионизм. Шатила и Сабра. 1983-й.

lnatalia8181

Премьер-министр Ирландии Берти Ахерн от имени своей страны, председательствующей в Евросоюзе, призвал все страны ЕС почтить память жертв теракта в Испании тремя минутами молчания.
Эта акция пройдет во всех странах Евросоюза 15 марта, сообщает Газета.Ru.
Конечно, жалко людей. Но почему-то после Буденовска, Хасавьюрта, Дубровки - они никак не обозначились в плане сочувствия. Максимум - лицемерные телеграммы соболезнования от глав государств(а точнее их секретариатов). И тут же присылают десант разных комисии, которые пытаются защитить права бедных "повстанцев"....

spiritmc

Есть большая разница между "контртеррористической операцией" в Ираке и Афганистане и "агрессией в Чечне."
А также пособничеством Абхазии и Приднестровью.
Не понимаешь, что ли?
---
"Крепче держите попкорн, граждане, плохо ваше дело;
ща вылезет –-- устроит всем полный Армагеддец!"

stm7504407

неа, не понимаю
а пособничество Чечне (со стороны америкосов и прочих мусульман) инструкторами, оружием и остальными радостями жизни?
а пособничество Грузии боевикам? (типа, наша хата скраю, ни фига не знаем)
разница есть - Чечня часть России, а Ирак, Афганистан - ни фига не части США. и талибы - плод благотворной работы ЦРУ, теперь америкосам же мозги и кушают.

spiritmc

Разъясняю.
Контртеррористические операции могут проводиться исключительно с согласия Северо-Американских Соединённых Штатов.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: