Предложение для лиц имеющих опыт работы менеджером.

vodes5311

Для вас есть возможность закончить сертификатный курс Открытого университета Великобритании в России. Обучение дистанционное - не требует отрыва от работы/учебы. Очно потребуется появиться только несколько раз - на тьюторилы, воскресную школу и экзамен. Учиться можно здесь., а можно здесь. Разница цен вас приятно удивит!

sever576

эээ.... спасибо за предложение, только почему ты их рекламируешь?

Solnechna

Ты слышал что-нибудь про сетевой маркетинг?

vodes5311

Это реально хорошее образование. Открытый университет в последнем национальном рейтинге по качеству преподавания сохранил за собой верхнюю пятую позицию среди университетов Великобритании. А английское образование вообще котируется в Европе. Кроме того OU - одна из немногих бизнес школ, кто имеет все три значимых акредитации AMBA (www.mba.org.uk EQUIS (www.efmd.be) и AACSB (www.aacsb.edu).
2. здесь это образование можно получить недорого, а я не замечал, чтобы у посетителей этого форума водилось много лишних денег
3. Нахрена мне все это нужно Посоветовать знакомым и незнакомым людям интересную, на мой взгляд возможность (см. выше)

burkovskaya555

а кто-нить там уже учится или учился?

vodes5311

В России по этой программе обучали свой персонал: Камаз, Лукойл, РАО ЕЭС, Протек, Росгорстрах и.т.п Если есть серьезные вопросы - пиши в мыло, попробую ответить.

CHYDO

что-то я не пойму, "верхнюю пятую позицию" это как, она пятая или все-таки верхняя?
кстати, у нас Московская финансово-юридическая академия тоже первое место занимает по России в каком-то рейтинге ВУЗов, а поглядишь на нее снаружи ( как в ДАС на трамвайчике ехать от м. Университет, по правому борту будет ) так и задумаешься, что это за рейтинг такой

vodes5311

Пятая, но сверху Рейтинг, рейтингу рознь. Этот проводится Sundy Times

yurimedvedev

А там действительно тьюторы проводят тьюториалы по юнитам, после чего тестируют? Насколько это эффективнее старой системы, когда нас учат учителя, а после проводят экзамены?

vodes5311

Все немного по другому. Ты получаешь кейс с материалами.
В книгах (рабочих тетрадях) ты делаешь задания, ориентированные на твою работу.
Основные темы прорабатываются на тьюториалах.
Важный момент обучения ТМА - письменная работа.
Ты ее пишешь, опираясь на материалы курса, анализируя свою деятельность, находя проблемы и способы их решения, а потом рассказываешь, что из этого вышло
На сдавшие ТМА не допускаются на экзамен.
На ВШ ты три дня с утра до ночи работаешь в группах, решаешь кейсы, в общем развлекаешься по полной программе. И заканчивается все это веселье экзаменом - тест + развернутые вопросы. В среднем более 80% экзамен сдают По окончании получаешь красивый британский сертификат + (по желанию) российский диплом гос. образца

sergei1207

\\Sundy Times
какая-то колонистксая газета для папуасов, не иначе, на упрощенном наглицком.

stm8646628

Что-то у меня страничка (http://home.tula.net/tim/) не грузится, кто-нить может написать:
1. Что именно дает образование (понты)?
2. Сколько стоит?

vodes5311

Про образование можешь почитать здесь . Цены порядка 500 у.е. за модуль. Идешь на два сразу - скидка.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: