Мультики для ребенка 2-х лет

12457806

Я просто хз, какие там сейчас есть. Нужно чой-нибудь попроще: нравится лунтик, советские мульты.
Чо из нового скачать?

Andrey48

паровозиков скачай у меня племянница гипнотизируется этим мультом
"Паровозик Томас и его друзья"

mab1

La freccia azzurra попробуй, на нулевой взгляд ничего так, сам на досуге скачаю

popov-xxx25

нравится лунтик
Вы над ним опыты по альтернативной психике ставите что ли? Ну телепузиков ещё покжите.

lena1978

да ладно, телепузиков я боюсь, а лунтика - нет.

stm8886619

"В синем море, в белой пене", "Ишь ты, масленица", "Кто расскажет небылицу", "Три синих-синих озера малинового цвета", "Ух ты, говорящая рыба"
Искать по ключевому слову Роберт Саакянц

12457806

"ы над ним опыты по альтернативной психике ставите что ли?"
В лунтике я не заметил никаких особых девиаций. Простые ситуации, изложенные на детском языке. Может, мало смотрел, конечно.

strelok69

Ух ты, говорящая рыба
от ээха у дитя энурез начнётся!

popov-xxx25

В лунтике я не заметил никаких особых девиаций
Да там уже один лунтик этот чего стоит. Плод больной и неоригинальной фантазии.

Anna1707

Смешарики наверно на лунтика похожи. Хотя сам конечно не особо много смотрел) А вообще 2 года конечно маловато даже для мультиков

mars

Гора самоцветов. :cool:

KLAYD

Shaun the sheep классный
3 сезона, без слов

12457806

"А вообще 2 года конечно маловато даже для мультиков "
Да ладно, нормально, главное, что ребенку нравится и он не носится как угорелый с игрушками

Andrey68

мишки гамми :D

Tory_Vendetta

Цыплёнок Цыпа, угарный мульт
ребёнок смотрит на ура

lebuhoff

Нашему сыну (2-х лет, правда, ещё нет) ставлю смотреть "Ну, погоди" (идёт на ура а также мультики про озорных обезьянок в зоопарке и т.п., вечером иногда включаем "Спокойной ночи, малыши" посмотреть.
Т.е. выбираем те мультики, в которых особо длинных и заумных диалогов нет (малышу это неинтересно ну и что б картинка была весёлая и в меру (Лунтик хоть и красочный, но не нравится).
Всё же, на мой взгляд, очень от возраста и самого ребёнка зависит - у нас несколько мульт-каналов по ТВ (в том числе Disney Channel на норвежском как-то вообще не смотрит и не интересуется. А вот канал про животных или про путешествия - смотрит обычно на ура, стараясь комментировать увиденное.

leon4891

А у меня был на воспитании двухлетний деть, так мы с ним смотрели "Бременских музыкантов" (ему оч. нравилось, особенно "Песня про осла", как он говорил - вообще, песни из мульта больше любил слушать, чем в сюжетные линии вдумываться) - смотрели по ютубу. А вот Винни-Пух советский ребенка совсем не впечатлил. Из Бемби и Короля-Льва только муз.заставки смотрели. В итоге 2 минуты телека хватало на ура (больше ему уже скучно становилось). Да, "Ну, погоди!" тоже нравилось - но это уже года в 3.

sonic112

ладно, нормально, главное, что ребенку нравится
вот именно, без проблем можно засадить на полчасика и отдохнуть :)
но мы ставим развивающие диски, типо азбука с хрюшей или счет для детей :)
уже в 2.5 считает до 4-х и буквы знает :)

valiya-liya

главное, что ребенку нравится и он не носится как угорелый с игрушками

Вот дебилоид-то, нет бы поиграть с ребенком в игрушки, с которыми он "носится", а он думает как засадить его за мультики, пусть пялится в монитор, главное, чтоб папе не мешал! ТЫ ему еще водки налей, вообще носиться не будет.

12457806

cмотрели "Бременских музыкантов" (ему оч. нравилось, особенно "Песня про осла", как он говорил - вообще
+100? тоже прется нереально от мульта и этой песни)

12457806

"Да там уже один лунтик этот чего стоит. Плод больной и неоригинальной фантазии. "
Что уж говорить про Чебурашку ;)

lilith000007

из новых "машка и медведь" у меня дочка смотрела
Сейчас любит диснеевские "Золушка", "Красавица и чудовище", "Спящая красавица"
Из наших смотрит "Простоквашено" и "Каникулы Бонифация"
До этого смотрела "Малыш и Карлсон", "Вини Пух"

popov-xxx25

Что уж говорить про Чебурашку
Ну, чебур кстати, у меня в раннем возрасте понимания тоже не встречал, как щас помню.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: