какой холодильник купить?

Goby4x4

почему-то продавцы рекомендуют Атлант
это хорошая идея? :)

valiev1985

У нас на работе стоит, нормальный, вроде. :grin:

lebuhoff

нормальный. правда еще пошлины на них ввели в россии. в беларуси дешевле раза в 1.5 .

beer-for-bear

Продавцы обычно рекомендуют то, что надо побыстрее продать, или с чего навар побольше.
Если хочется очень хороший, я бы посоветовала Либхер

stel_s

+1 за либхер

ibshmar

+1

Goby4x4

спасибо! :D
хотя вряд ли эта марка представлена в провинции.. :confused:
но будем искать ;)

abramenko

bosch купи

DoctorUJin

Bosch KGN 39A00

braginsky

еще можно предложить какой-нибудь Electrolux

tazo11

Продавцы обычно рекомендуют то, что надо побыстрее продать, или с чего навар побольше.
+1
Насчет Либхера, Боша: это вроде совсем другие деньги по сравнению с Атлантом.
Вообще прежде чем советовать производителя и модели было бы хорошо определиться в каком бюджете примерно планируется покупка и какие требования предъявляются к агрегату.
От себя могу сказать что когда я выбирал пару лет назад бюджетный холодильник, но с NoFrost, то выбрал Indesit. За прошедшие пару лет проблем с ним не было (тьфу три раза) и выбором в целом доволен.
Думаю, также, при выборе холодильника в провинции было бы отлично узнать наличие сервиса специализирующегося на данной марке.

KuzminSergey

также в провинции нескольок лет (5-6) стоит Индезит. все нормально.

beer-for-bear

Вообще прежде чем советовать производителя и модели было бы хорошо определиться в каком бюджете примерно планируется покупка и какие требования предъявляются к агрегату.
Поскольку автор никаких требований не указала, я посчитала возможным посоветовать то, что считаю хорошим
От себя могу сказать что когда я выбирал пару лет назад бюджетный холодильник, но с NoFrost, то выбрал Indesit. За прошедшие пару лет проблем с ним не было (тьфу три раза) и выбором в целом доволен.

Мне кажется, что в одной ценовой категории всякие холодильники, плиты, стиральные машинки вообще мало чем отличаются друг от друга. Выбирай то, что понравилось.

POFIGist

В общаге пользовались Атлантом 5 лет. Ни разу нас не подвел.
Когда продавали, был как новый.
Купили в квартиру опять Атлант-супер! Бюджетный вариант.

meles

Что советует Яндекс-Гуру ?

alina95123

у каждой марки есть более или менее удачные модели.. определись, какой объем тебе нужен, нужна ли зона свежести в холодильнике и т.д. лучше всего посмотреть на них вживую - в том же санрайзе.. мне последние модели вирпула очень нравятся..

mancurov

К Вирпул +1.
Когда мы выбирали холодильник, для нас еще важным критерием была ширина (у Вирпул 71 см - это ИМХО удобней). Электролюксы - хорошие конечно, но у них только узкие модели по-моему.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: