где купить виниловые пластинки?

sempron

подскажите, плз, желательно, чтоб магаз был или где-то в центре или в районе планерной. знаю звуковой барьер на ленинском, но больно не удобно туда ехать сейчас...
заказ по инету не канает, уже нет времени, надо сегодня уже купить вечером
спасибо!

selena12

интересно, а бывают плагины для медиаплееров, имитирующие шорох и треск пластинок?

dashal

На Горбушке на втором этаже чуть справа помню павильон EMI - там точно видел пластинки года два назад.

CrazyProg

Пурпурный легион есть в центре - на Новокузнецкой, http://www.plegion.ru/shops.html
Винил там судя по сайту есть, но думаю стоит позвонить-узнать в конкретном магазине.

shulaystar

Звуковой барьер конечно лучший выбор, но если надо купить что-то совсем мейнстримовое, то можно посмотреть в медиа-маркетах, там небольшой выбор, но есть. Я, например, там купил Velvet underground and NIco

philnau

Куда можно сдать старый винил и сколько это будет стоить?
Пинк Флойд, например.

sergo1603

о, а можно список в личку?

stm2451405

Куда можно сдать старый винил и сколько это будет стоить?
Пинк Флойд, например.
можешь и мне список в личку кинуть?
старый рок я бы взял

sempron

а в звуковом барьере там подержанные в перемешку с новыми или только новье? просто цены по прайсу больно разные...

shulaystar

подержанные вперемешку с новыми

artem-d

Есть на чеховской рядом с пушкинским кинотеатром, в туннельчике находится

Innysa

Пурпурный легион есть в центре - на Новокузнецкой, http://www.plegion.ru/shops.html
Винил там судя по сайту есть, но думаю стоит позвонить-узнать в конкретном магазине.
В самом Легионе винила не припомню, но напротив него же есть Союз, на -1 этаже продавали винил

ehidnazevaka

В самом Легионе винила не припомню
есть там, надо пройти в самую дальнюю комнату, туда, где б/у диски продаются

serg1951

На Белорусской-кольцевой есть
Выход к Заставному переулку

cheburashk

В Республике на м. Маяковская.

stm5641203

на новом арбате в начале улицы развалы книжно-пластиночные устраивают, кажися , по выходным

philnau

Пластинки далеко валяются, Попросил сфотать и вот что вышло :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: