Подсел на бигмаг из Макдональдса

rishar

Раньше ел в маке раз в месяц, и особенно не хотелось.
Но последнее время часто стал есть по бигмаку.
Последние несколько дней ловлю себя на мысле, что очень его хочу (бигмак) съесть!
Что делать?

gsaxxx

почитать статейку про мкадак, где описывается процесс приготовления пищи, в поиск
посмотреть фильм SuperSizeMe про макдак

Kraft1

Устройся там работать, будешь каждый день хавать, как раз на отпуск заработаешь

rishar

читал, смотрел.
У меня непробиваемая психика.
Всякие стати и фильмы меня не впечатляют.
Аааа... советуйте скорее, а то щас опять в рамстор за бигмаком поеду (

rishar

Устройся там работать, будешь каждый день хавать, как раз на отпуск заработаешь
фу, больше 1-2 бигмаков за день я не могу съесть. Тошнит от них. Это передоз.
но вот 1... ммм тьфу

Eleno4ka

Съешь один раз холодный.

Serge_FL2

Мне чувак знакомый рассказывал, что в МакФаке не меняют масло во фритюрнице аж по 2 суток (неслабо, правда а те, кто сендвичи собирает, обычно перед этим руки не моет. Притом до этого человек реально мог мыть толчок. Делаем выводы. Когда я у него спросил, а что же там можно есть, он ответил, что практически лишь чай и мороженое, некоторые салаты и пирожки. Лучше кушать пиццу в сбарро, патио, рома итд. Пох. пицца это тема.

Kraft1

Мне чувак знакомый рассказывал, что в МакФаке не меняют масло во фритюрнице аж по 2 суток
твой знакомый просто п%здобол

dmitry131

+1
Автору - съешь 3-4 бигмака за раз, через СИЛУ запихни в себя!
Будет потом от них тошнить так, что даже и думать не захочешь о них...

andrei9246

начни сам готовить, я после своей еды, с отвращением думаю о столовке и о фастфудах.

verse3e3

сходи в старлайт, тебя потом от всех маков воротить будет - настолько там отстойная junk food, а гамбургеры и фахитос могуть быть очень вкусными (сохраняя достоинства и недостатки фастфудов)
http://menu.ru/transformer/action__pv/id__1985.html

a7137928

Что делать?
Для начала - новые дырки в ремне пробивать.
Надо ещё покупать новые штаны или расшивать старые, если в них предусмотрена такая опция. Лучше покупай штаны на резиночке. Сейчас такие продаются: в них можно вставить ремень, а можно шнурочки завязать, как в шортах.
Ты можешь одеть ремень и ходить как приличный человек, а когда сожрёшь пару гамбургеров, можно незаметно зайти в туалет, ремень снять и завязать шнурочки.
Если ты заправляешь футболки и рубашки, то привыкай теперь носить их навыпуск. Это немного скроет твои формы, да и окружающие не будут шокированы видом брюха, мерзко свисающего над пряжкой ремня.
И, главное, помни: ожирение мужчины становится серьёзным, трудно излечимым недугом, когда он уже не может видеть, как он писает. Проверяй себя каждое утро, и при необходимости немедленно обращайся к врачу.

rishar

сходи в старлайт, тебя потом от всех маков воротить будет - настолько там отстойная junk food, а гамбургеры и фахитос могуть быть очень вкусными (сохраняя достоинства и недостатки фастфудов)http://menu.ru/transformer/action__pv/id__1985.html
это не поможет. я ел гамбургеры и чизбургеры в других кафешках. Они там совсем другие.
Я подсел именно на маковский бигмак. Т.е. хочу именно его.

verse3e3

ок, спорить не буду, просто у меня был такой опыт - сходил в нормальную кафешку, где гамбургеры очень близки к американским (а там надо сказать в этом толк понимают теперь маки обхожу стороной (правда и раньше не любил ) а гамбургер это элит фуд, который надо есть только в хороших местах - чем не метод, с одной стороны никаких запретов, с другой - существенные ограничения на доступность

redtress

Скоро станешь жЫрным.
А лишний вес в твоем случае плохо

Lenn

куринные сэндвичи у них и у KFC (особенно острые) цена таже- но более сытные на мой вкус...

redtress

куриные как в ростиксе куда как хуже макдаковских на мой вкус

zymax

supersize me - полное дерьмо: чувак сутками ест, превышая все рекомендованные нормы, не употребляет витамины, не двигается.
Ну ясное дело он станет жирным! Только причем тут мак?

yuiopp

чувак сутками ест, превышая все рекомендованные нормы, не употребляет витамины, не двигается.
+1.
на подносе ещё бумажка лежит всегда, на обратной стороне всё расписано.
я ещё ни разу не превышала их калорийную норму

Lenn

попробуй взять Блин с вечиной, сыром и грибами, или "Илья Муромец"...ну что тто такое...потяжелее...все же рядом на одном фуд-корте...тоже не плохая вешь.

pchelka77

+1

pchelka77

думаешь с нее не поталстеешь?

Lenn

да мне как то не актуально потостеть..наоборот хочу набрать жирка...а то мерзну...

stm7870361

весь тред - реклама макдона

Lenn

не знаю не знаю..биг-маки есть не пробывал...там салат, я такое не очень люблю...
но я (когда была акция купи два двойных чизбургер по цене одного) купил себе 6 штук и съел за 20 минут..и ничего..встал и пошел даже когда в общажку приехал снова есть захотелось...
а так в общем конечно просто чизбургер и гамбургер (простые) это сакс...хорошего сендвича должно быть много

burkovskaya555

купи себе десяток и сразу съешь, больше не захочется, будет выворачивать при одной мысли

KLAYD

купи себе десяток и сразу съешь, больше не захочется, будет выворачивать при одной мысли
Не работает.
Мы лет восемь назад 15 чизбургеров на троих сожрали(еще 5 осталось - не влезло). Нормально, не выворачивает.

ira65

Посмотри фильм
"Super Size Me"

rishar

Посмотри фильм"Super Size Me"
баян. фильм гавно.
В одном из момнтов берут интервью у двух нигеров, которые занимаются спортом. И они говорят что едят в маке каждый день. Вполне себе стройный и нормальные.
Конечно, те жирные свиньи, которые сидят каждый день дома целыми днями и жрут огромные порции калорийной еды тослтеют как на дрожжах

roman05

а чего тогда волнуешься?

lelja72

странно, я одын ненормальный? мне в милион тысяч раз больше нравится самоприготовленное рагу из баклажанов, помидорков, свининки и зелени, посыпанное сверху тертым сыром
ааа, аж слюне побежали пока писала

tania27

Это просто тред макдонольсоманов

yuiopp

слюне побежали пока писала
фигасе. бывает.
посыпанное сверху тертым сыром

ммм...

lelja72

я за 5 лет, проведенные в москве ходила в макдак раза 4 и то, 3 из них потому что нахаляву
а дома там 1 раз мороженое покупала, рожок за 6 руб
и как то не тянет %)

igorfeelee

+1
не понимаю как люди едят эту гадость

tania27

я бывает, но как-то редко - 1-2 раза в год, когда гуляешь по москве долго, а сожрать чо то хоцца

lelja72

я видимо по москве не гуляю, а, хотя не, помню когда хавать хотелось, мы в пиццерию ходили
но макдак - просто беее

Lenn

я могу есть и макрячную еду и то что ты описала...
при этом я жуткий привереда и гурман...

Tallion

я видимо по москве не гуляю, а, хотя не, помню когда хавать хотелось, мы в пиццерию ходили
но макдак - просто беее
Думаешь, пицца из пиццерии лучше? Загляни как-нибудь в пиццу Сбарро.

lelja72

не думаю, но макдак принципиально не люблю
а пиццу невозможно постоянно хавать, так изредка с пивком
все таки нормальная еда лучше

rishar

да что вы к бигмаку примотались? если питаться там изредко, никакого вреда он организму не нанесет.
Лично мне нравится свежий бигмаг. ДЛЯ МЕНЯ он вкусный. Вот и все.
Просто надо понимать, что пища колорийная. И сжирая 2 бигмака, салатик + кока колла ты получаешь половину(если не полный) дневного рациона калорий.
Надо заниматься спортом, и все будет ок.

asgrig

сцуко ты с такими тредами
щас шел с работы от метро - зашел в могдонольц:
- бигмак
- две больших картошки
- пять сырных соусов

rishar

Лично я питался в маке почти неделю (каждый день по бигмаку, иногда 2). В весе не прибавил нисколько (учитывая что почти всю неделю спортом еще не занимался). Весы есть, взвешиваюсь каждый день

rishar

сцуко ты с такими тредамищас шел с работы от метро - зашел в могдонольц:- бигмак- две больших картошки- пять сырных соусов
не, ну ты большой мальчик, тебе и много макжрачки надо. А мне надо поменьше

asgrig

не, я в маке ем раза два-три в год, не чаще. Хоть и нравится, но даже я понимаю, чем это грозит

rishar

ничем не горозит, если грамотно подходить к делу.
Кнокер - один из самый известный роллеров-бигунов. Он одерживает победу да и вообще участвует во всех спринтерских соревнованиях.
Так вот после работы, когда я работал в РК, мы каждый день жрали в маке. И он сжирал много еды Но если на него посмотреть - то он худее меня (а во мне 62кг при 178см).

lelja72

да не в том дело, думаю я много чего делаю такого, что вред приносит
просто не люблю имено макдак

rishar

просто не люблю имено макдак
ну вот. я к тому, что мне он нравится. Вот и все. И он не вреден в умеренных дозах.
В суперсайх ми говорилось, что среднестатистический американец делает 1500 шагов (если не соврал) в день. ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ как мало. Неудивительно, что они так толстеюст. Там и с салатов растолстеешь

zymax

У кнокера метаболизм, наверное. Он же тощий ваще.

stm2995666

а во мне 62кг при 178см
абля....зааааавииииииддууууююююю....тощие рулят!

asgrig

или глисты.......

zymax

Не, ты че. Он подтянутый и спортивный.

lelja72

он не тощ вроде %)

zymax

Читай совет федечки )

stm2995666

62 кг это круто...как они распределены - не особо важно...

rishar

62 кг это круто...как они распределены - не особо важно...
на самом деле я бы с удовольствием набрал массу в 68-70 кг. Конечно не на пузе, а общую.

Lenn

угу..я бы аналогично хотел бы увеличить долю Сала в теле...
+1!..
тока у меня около 68 и чуть большим росте..

Kupa

прикольно, а я ни разу в жизни не ел ничего из макдака

raHHu6aJI

прикольно, а я ни разу в жизни не ел ничего из макдака
+100. НИКОГДА НЕ ЕЛ В МАКЕ! и не собираюсь
Если захотел перекусить, то захожу в продуктовый магазин-гастроном-рамстор-перекресток-азбукавкса-всеравнокакой... и беру нарезанный хлебушек или булку, беру нарезанного сыра и колбаски-ветчинки все аккуратненько складываю в несколько слоев, можно еще пива-кефира-сока-чая и полутчается обалденный перекус- я думаю, что не уступит вашему маку. Ну а если это принести еще и домой, то в микроволновочку и ням-ням-ням

zymax

И все это на ступеньках супермаркета, ясное дело.
Мимо старушки всякие ходят.
А тот хлеб или колбаса, что останутся, их можно положить в сумку и дома доесть!

Sensor4ik

А тот хлеб или колбаса, что останутся, их можно положить в сумку и дома доесть!
Не, не так надо: "А тот хлеб или колбаса, что останутся, их можно положить в сумку Gucci и дома доесть!"
P.S. Чего не спится-то?

zymax

ну согласись довольно дурацкий способ перекусить
идти в супермаркет, искать все эти компоненты, потом на весу собирать бутерброд, есть непонятно как, не запить при этом

stas911

переезжай к нам, в Петербург, это единственное место по эту сторону атлантического океана, где есть Carls Jr, в котором можно купить вот это:

970 ккал, но даже моя повёрнутая на здоровом питании жена не может отказаться %)

Sensor4ik

Сугубо индивидуальная вещь. Люди разные. Я не говорю, что всем надо поступать так же, да и автор поста никого не заставляет, просто высказал свой способ быстрого питания. Да, ИМХО не самый удобный, насчет гигиеничности готов подискутировать, все зависит от личной чистоплотности. И самое главное, что человеку нравится быстро питаться именно так.
P.S. Но я никогда так не поступал - лень бегать по супермаркету, проще либо потерпеть - я в еде неприхотлив, либо действительно зайти в Мак, Му-му, Ложку или куда-нибудь зарулить на бизнес-ланч.

zymax

Я вот люблю бигмак тоже, как автор поста.
Сегодня с удовольствием захавал, вкусный оказался.
А на таганке если кто будет, там невкусный бигмак почему-то.

Kupa

еще проще купить поллитровый йогурт-уйогурт типа чудо или данон - они питательнее и, думаю, полезнее

zymax

Или можно кстати еще в гости пойти к кому-нибудь пожрать.
Я когда был студентом, так часто поступал.

Kupa

у меня мало знакомых посреди улицы
зато ларьков, торгующих молочными продуктами - полно

Sensor4ik

Где-то в районе Нового Года то ли вкусы мои поменялись, то ли что-то в рецептуре Маков, но ранее любимый мной двойной чизбургер теперь кажется невкусным, как впрочем, и все остальное, кроме Биг Тейсти - он с дымком.

zymax

Да похоже майонез фигачат другой, че там еще можно поменяться-то? Это же мясо на хлебе.

Sensor4ik

В том-то и дело, что не мясо, а по сути котлетка (ну или рубленое мясо, не знаю, но суть та же). А котлетку ой как по разному приготовить, даже если она внешне такой же остается.

Sensor4ik

еще проще купить поллитровый йогурт
Вообще не помогает - через полчаса опять хочу есть. Так что йогурты пью только когда желудок говорит "фи" всем другим продуктам.

rishar

Где-то в районе Нового Года то ли вкусы мои поменялись, то ли что-то в рецептуре Маков, но ранее любимый мной двойной чизбургер теперь кажется невкусным, как впрочем, и все остальное, кроме Биг Тейсти - он с дымком.
Кстати да. Раньше я не любил бигмаки, а щас прямо очень вкусно кажеться.
Остальное мне не очень нравится

asgrig

еще проще купить поллитровый йогурт-уйогурт типа чудо или данон - они питательнее и, думаю, полезнее
у меня всегда были подозрения в твоей ориентации
Ну скажите мне, какой мужик способен наесться йогуртом? Хоть литровым, хоть двухлитровым

Kupa

наесться по-хорошему можно мясом, а кефиром - заполнить желудок быстренько
чем стоять и ждать очередь, проще выпить его и поесть в нормальном месте, а не макде

asgrig

как заполнишь, так же быстро он и опустеет. Это то же самое, что наедаться водой

Kupa

мне хватает, чтоб добраться до места, где можно прилично поесть

katrinmania

бигмак — вкусный.
обычно беру его на пару с бигтейсти.

H3JIJIU

бигмак фигня, потому что дорого!
сосиска с булкой и газвода в икее за 15 рублей рулят

rishar

кстати, они не вкусные. больше 2 штук съесть трудно

zymax

Ниче ты жердяй!

katrinmania

это все мой ленточный питомец

H3JIJIU

а что у тебя пальцев нет? помогай ими

primula1

+1
икеевские хот-доги рулят

marina1206

Последние несколько дней ловлю себя на мысле, что очень его хочу (бигмак) съесть!
Что делать?

мне как-то расхотелось есть гамбургеры и тп, когда я попробовала их часа через два после покупки в Макдаке - они остыли и были совсем не такие вкусные
хотя до сих пор иногда беру себе Макчикен, очень уж там куриная котлета вкусная, еще и с салатом

nepomnyu

Хм. Съел сегодня бигмак...на что там подсаживаться?

rionov82

Есть на что =(
У меня такая фигня с биг-тейсти. Так он ещё и больше биг-мака, зараза.
Мак можно юзать не только как сеть бесплатных туалетов, так и как тренажёр силы воли..

rishar

сегодня не ел бигмак.
Голова болит, во вру сухость. Не могу найти себе место.
Зрачок нормальный

rionov82

Это ломка.

tania27

Пройди экспертизу, докажи наличие ломки, подай в суд на Мак и стребуй в качестве компенсации до конца жизни снабжать тебя бигмаками в необходимом для отсутствия ломки количестве.

rishar

ае. голова неболит, зрачок нормальный.
Я чист!
Начинаю новую жизнь...
Ну, только вот последний бигмак съем

tania27

Злые вы все Человек, на работе, голодный, а они бигмаки жрут

geva

Сегодня он бигмак жует, а завтра тайны выдает

Satellite

Сегодня он сожрал биг-мак
А завтра он наш злейший враг
Такие за любой фаст-фуд
Родную Родину сдадут
НЕо нам не страшен их врагизм
У нас к биг-макам - пофигизм!

stas911

Питательнее? Сколько там калорий, гм? В double western чизбургере 970 ккал, им я могу наесться нормально. В бигмаке, вроде, под полтыщи тоже что-то. К тому же, чудоёгурт и данон в поллитровках не продаются, данон так и вовсе 330 мл, смех просто

stas911

мне как-то расхотелось есть гамбургеры и тп, когда я попробовала их часа через два после покупки в Макдаке - они остыли и были совсем не такие вкусные

а мне очень нравится положить в холодильник слегка погрызенный чизбургер и съесть его на завтрак, но жена почему-то не разрешает

igorfeelee

калории - херовый показатель. можно просто желудок и обмен веществ испортить с таким питанием.

geva

+1. Калории бывают разные. Дарм вон набивал пузо картошкой, жаренной на маргарине, из столовых МГУ, да ещё всем доказывал, что это очень вкусная и дешевая столовка. А мне начальница говорила: "Можно, конечно, Сережа, дешевыми жирами живот наполнить. Но через два часа опять есть захочется. А когда продукты качественные, когда приготовлено хорошо, то до следующего обеда есть не хочется потом."

igorfeelee

я тоже в столовых питаюсь, но там есть еще всякие салатики и мясо, помимо дешевых жиров и всякой гадости под майонезом
а фастфуд ко всему прочему еще и канцерогенен

tania27

Среди честных людей-патриотов
Затаился предатель и враг!
Он не ест с колбасой бутербродов,
А украдкой жует свой бигмак.
И ни с кем, даже с другом со школы,
Он ни водку ни пиво не пьет.
Озираясь, за вредною колой
В одиночку в Макдональдс идет.

geva

В одиночку в Макдональдс идет
Nj-то там очереди - не протолкнуться

vladimir34

Вы меня заставили вчера в 11 вечера пойти в этот дурацкий Макдолендс
Как оказалось, зря. Буэ

dmsmplus1968

в маке найшли желтуху если что
а маки — не ешь и все (имхо добавляют гадсть чтобы их хотелось)

tania27

Хорошо - потолкаться в Макдонольдс идет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: