Сколько стоит сауна в ГЗ?

i696

кто-нить знает сколько стоит час?

Master_Mixa

Чето около 200

karim

а где это?

o-lo-lo

все время расписано под секции и для простых посетителей у них времени нет... такие вот расклады...

o-lo-lo

это там где бассейн в "А", там их 2 штуки - одна для нот изи мега индивидуумов (типа преподов важных другая просто для спортсменов всяких...

Master_Mixa

Нифига, снимают за деньги, по крайней мере до нового года. Лично знаю этих людей, к МГУ они вообще никакого отношения не имеют

i696

а где эта сауна? а там прилично?

Master_Mixa

Я не большой спец по саунам, больше по деревенским баням :- но на мой взгляд сауна очень неплохая:
предбанник + раздевалка + туалет и умывальник + большая комната для посидлок с холодильником (для любителей пива) розеткой и умывальником, столом и скамейкой + моечная (два душа глубокий и небольшой бассейн, мелкий бассейник + душевая (человек шесть спокойно уместятся) финского типа с электроподогревом
Всего таких две штуки, насколько я знаю они делятся не по принципу спортивная и для шишек, а по принципу: мальчики, девочки (хотя некоторые совмещают).
Недавно сделали ремонт.
В случае нескучной компании - очень хороший выбор, мы сидели и по шесть часов.

i696

здорово , а как туда попасть?

Master_Mixa

Могу посоветовать две вещи:
1. Найти знакомого спортсмена, или в твоем случае, скорее, спортсменку, которая сможет тебя туда запротежировать.
2. Подойти к тетенькам которые сидят на вахте у входа в бассейн и осведомиться у них: к кому можно обратиться по поводу платного снятия сауны.
Если получится, отпиши мне, пожалуйста в приват.
P.S. За всю жизнь встретил всего одну даму, которая любит париться не с учебниками, а с веником.

i696

елки знаю только спорстмена, че делать?

Master_Mixa

Это смотря в какой секции. Если на гимнастики - думаю можешь и обратиться, а вот если в борцовскую... Т.е. главное, твой протеже, или протеже протеже имел доступ к женской сауне. А то сама понимаешь, народ в большинстве случаев там неодетый ходит... Хотя у борцов наоборот - но дама все равно не прокатит, да и ты сама наверняка не захочешь.

verf579

а не знаешь, кстати, хорошую баню в Москве, чтобы с веничками и всё такое?

Master_Mixa

Могу у знакомых банников спросить.
Сам я в Москве только в ГЗ шную хожу - там компашка сложилась.

APACER

А вы не знаете как можно попасть в ту самую сауну, там очередь большая или что и какие там условия? :-

Master_Mixa

Смотри мой пост в адрес , в субботу может поподробнее народ там распрошу

stm8691993

А по-моему там все расписано...
Тем более её только что отремонтировали...
Недавно мне говорил один, что там нет свободных мест, разве только летом...
Но мне лично конечно 3 часа в неделю хватает (ЦС)

stm8691993

кстать, есть ещё баня на территории бейсбол-стадиона...девушки у нас туда ходят...сам был разочек

i696

так это ж баня.. а не сауна

Mike3

а что, есть разница ?

i696

я конечно не спец, но мне казалось что есть

stm8691993

У меня сейчас баня-сауна синонимами стали
На бейсбол-стадионе то же самое что и в ГЗ-) то бишь сауна...тока градусов поменьше хотя комната отдыха может чуть лучше...но сама парилка проигрывает:) тем более после ремнота в ГЗ-шной вообще классно стало:)

Master_Mixa

Баня (русская) - влажный пар + невысокая температура + можно подливать на камни + веники + без бассейна с холодной водой (в идеале)
Сауна (в идеале) - сухой пар + высокая температуры + никто воду на камни лить не должен + без веников + есть бассейн с холодной водой
Хотя три последни пункта для сауны у нас часто не соблюдают.
В ГЗ сауна а не баня.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: