где сейчас можно купить ромашки

kogest

Народ есть вопрос.
Можно ли где либо сейчас купить ромашки! Важно купить обычные самые, черно-белые.
как бы просто сезон уже кончился, но их надо мне купить очень очень. Сейчас продаются какие-то кислотные, но они не подходят!
Может быть кто знает где продаются те, что надо?:)
ООООЧЕНЬ НАДО

Niklz

черно-белые?

kogest

ну я не помню какие они....
просто нужны самые обычные, полевые по-моему:)
я на скока просто помню у них лепестки белые, а вот сердцевина не помню...
Самые обычные!

kossvik

В ДАСе, на Шверника, есть хорошая оранжерея, там сеть любые цветы, ромашки садовые-лепесточки беленькие, середина желтая, должны быть. Но они работают, кажется, до 18. Успехов

mschastev

Однако.... Первый раз вижу человека, который не помнит, какого цвета у ромашек сердцевина!

CHICAGO

на Киевском на рынке продаются садовые ромашки
(а то, что кислотного цвета, это не ромашки, а хризантемы)

kogest

народ!
большое всем вам спасибо!
если найду, что надо, то буду просто бузумно вам благодарен! Для меня это наверное одна из самых важных вещей! Попробую поехать поискать то, что мне надо:)
А где вообще в ДАСе искать эту оранжерею?
Попробую на Киевском еще:)
Если вся задумка у меня получится, буду вам ВСЕМ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН

kossvik

С другой стороны бетонно-стеклянной перемычки между корпусами

diman

То, что тебя интересует, кажется зовётся хризантемой.
Если надо - могу дать координаты оптового склада, где во времена, когда я там работал (года три назад) продавали пачками от пяти хризантем. Заодно и другие цветы. Цены - понятно какие. На каждом посреднике в цветочном бизнесе обычно накрутка 100%.

CHICAGO

молодые люди, не путайте ромашки и хризантемы! девушки вам этой ошибки не простят!

diman

Ромашки - частный случай хризантем.

kogest

ну так что где искать ромашки?
я сам уже понял, что хризантемы и ромашки 2 большие разницы!
Где найти ромашки? на Киевском найду? или в ДАСе?
Реально очень важно!
Очень много значит для меня этот человек!........................ для кого ромашки!

CHICAGO

на киевском найдешь на крытом рынке

kogest

спасибо! буду на это надеяться!

dr_karp

Колян ты чтоли?
эк у тя башню рвёт

kogest

нету там ромашек!:( На киевском есть какие-то гарделии, вроде как похоже, но не то:(
Где можно поискать?
там мне сказали, что для ромашек уже сезон кончился и уже не судьба! Павда намекнули, что может в парниках где ростят! может кто знает где таковые находятся!
Вообще у меня возник вопрос, может у нас на биофаке(в теплицах) ростят, может там можно приобести? Может кто посоветует, что там да как? к кому можно подвалить? И где вообще такой торговлей занимаються?

asgrig

В наш ботанический сад сходи... может, что и будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: