Где купить билет до Денвера

Roman08

посоветуйте, пожалуйста, варианты перелета Москва-Денвер.
Где лучше билеты покупать?

pezvan

через Саус-Парк как вариант

foro12

Советовать могу только авиакомпаниию, маршрут не причём. Можно лететь через Париж и Атланту. Или через Мемфис...
Я тут в сентябре тож собираюсь в Денвер (вернее, Боулдер, пофиг, там рядом озаботился билетами. Нормально получается по цене в районе штуки евров. Хоел бы попробовать поюзать американские компании - Delta, American.
Можно притти в офес Аэрофлота, они могут продать в одном билете и свой сегмент (например, Москва - Нью-Йорк и сегмент авиакомпании-партнёра.

KLAYD

спроси - он там живет.

a101

спроси Локса - он там живет.
Корпоративно у нас все просто через Атланту летают Дельтой. Там рейсы удобные - 1 пересадка и недолго. Еще есть как вариант Люфтганзой с пересадкой в Германии. Обычно он дороже (зависит от текущих цен и всяких акций). Когда хочется слетать как можно дешевле - появляются благодаря различным акциям всякие не очень удобные варианты. Например, 2 пересадки, одна из которых в НьюЙорке со сменой аэропорта. Иногда выгодно лететь именно Денвер - НьюЙорк внутренним рейсом одной компании и НьюЙорк - Москва другой. Тут уже скорее вопрос кто во сколько оценивает свое время и желание добраться более легко.
Как покупать билеты в России - я не знаю . Наверное можно найти билеты где-нить на каяке \ орбите и потом зная билеты и цены купить в каком-нить агенстве. Ну или просто приехать в агенство и попросить найти вариант получше.

А зачем вам всем в Денвер \ Боулдер? На Саус Парк посмотреть? И в каких числах собираетесь?

foro12

Я собираюсь на конференцию по стоку наносов с полярных территорий, которая будет в Боулдере, конкретно в INSTAAR (The Institute of Arctic and Alpine Research).
Это примерно с 9 по 13 сентября. Если РФФИ пообещает денег - поеду, нет - буду думать.

a101

Удачно съездить. Если еще не был в Колорадо, думаю Болдер тебя немного удивит .
PS
Я как понимаю это в Colorado Univercity все будет. Мне до него 20 минут на тачке :)

foro12

У института есть горная станция, типа там домики какие-то, все дела :) вот там всё это и будет происходить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: