Бросайте курить видео

Kanonirov

ququmber

Хотела бы бросить, да не могу, т.к. не начинала

Kanonirov

ты регулярно куришь выдыхаемый дым курильщиков, сама того не замечая :)

pgkorotk

Срочно прекращаем дышать! :grin:
По сабжу: что-то унылое какое-то видео. В стиле ввс - минимум информации, максимум красивых картинок. Меня бы не задело.

krysonka

Что именно курить, надо же уточнять!

Lena1962

после таких роликов мне очень хочется начать курить.
В жизни ни разу не курил

dashal

Думается, что без толку уговаривать бросить курить - до этого сам курильщик должен дойти. Если нет осознания того, ЧТО он делает со своим организмом - такие ролики будут вызывать лишь улыбку и желание их обстебать.

romankosh

желание их обстебать.
да уж - иначе СМЕРТЬ. звучит гордо. :) БУ!

syv7

Навеяло....
Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами.

stm7929259

аджыл, езжай в Карелию
Ты а Москве чем дышишь? - это же жесть!

gala05

Всегда было интересно, что будет, если детям, скажем, в первом классе, вместо старперских нравоучений, не рассказывать про всякие ужасы наркомании, винища, курева и разных "мойте руки перед едой"-"переходите дорогу на красный свет", а вместо этого давать им посмотреть и понюхать заживо гниющего наркомана, поговорить с ним, легкие им показать курильщика на живую, в морг сводить и показать труп человека, которого переехал Камаз. Хотя бы показать заспиртованного бычьего цепня... Прямо как в "новом дивном мире", грубо, но эффективно... Ну обкакается ребенок со страху разок - зато к наркотикам за милю не подойдет 8)

asgrig

разок на наркомане, разок на курильщике, разок там-сям - такой засранец вырастет

nenakhov-71

Аджил решил рейтинг поднять :cool:

Kanonirov

:D

philnau

Скажем НЕТ наркотикам - Мы За Дротики!

oleg1966

Сорри, но не осилил это унылое говно и не досмотрел до конца.... Странно, что так много плюсиков поставили посту. Для любителей нравственности: да - я курю. Но этот банальный ролик про то, как выглядят легкие реально не впечатлает... Повторюсь: унылое говно для среднего обывателя...

Mapiar

А мне сцена про тромб в мозгу понравилась - не ожидал.
Кури на здоровье.

nozanin

ДА! КУРЕНИЕ ИЛИ СМЕРТЬ!1

Gaaran

нормальное видео, гордо за Казахстан
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: