набойки на туфли/сапоги, качественный ремонт в мастерской

KpyTou_yokep

А кто где делает, в ГЗ или около м. Университет? Или просто в другом районе Москвы?
Про дом быта в ГЗ в секторе В слышала, что набойки с каблуков оттуда через пару дней отваливаются. Просто накопилось несколько пар, надо подбить. И еще танцевальные туфли. Боюсь куда попало отдавать,чтобы не испортили
Где оптимальная цена-качество?
Еще знаю ларек у метро Университет, как идти к Ашан-Сити Капитолий, там на женские 250р набойки в тот же дент или на следующий.
Спасибо за информацию

POFIGist

Больше 7 лет ремонтирую на Шверника. Авт. 119 до ост. ул. Шверника.
Цены ниже среднего по Москве, делают при тебе 20-40 мин.
В палатке у М.Университет хорошо вшивают молнии, набойки у них так себе.
:)

KpyTou_yokep

спасибо за отзыв
это возле ДАСа что ли?
недалеко от м Академическая или Профсоюзная?
просто последнее время на наземном почти не езжу.
Цены ниже, чем средние по Москве- это гуд

panmb

Писала тут недавно... (Был пост "хорошо ли ремонтируют обувь в секторе В" - испарился бесследно
В доме (ходу от гз - ровно 15 минут, а если знать короткий путь и того меньше живет мужичок, который ремонтирует обувь дома. Делает он просто охренительно! И т. к. приносите ему домой - то получается эффект того, что он делает "для своих", то есть старается еще лучше. Вообще у меня к нему нет никаких нареканий. Он с удовольствием примет и вас! Тем более ГЗ - соседний дом
Дом находится за библиотекой МГУ и Первым Учебным Корпусом.
Если интересует, дам его мобильный телефон и адрес в приват.
P.S. Последний раз летом делала набойки на босоножки за 150 р. Он сделал работы гораздо больше, чем на 150 - там каблук сточился сильно - он еще и с ним повозился.

ok-13

если можно кинь мне в приват телефончик =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: