вопрос тем, кто еще смотрит телевизор

barbi12

вас тоже раздражают притворно-сопереживающий тон новостных дикторов (особенно на Вестях)? :(

Goby4x4

больше, чем чернуха в виде отечественных детективных фильмов с трупами и всяких передач такого же рода, меня ничего не раздражает! :mad:

redtress

а зачем ты смотриш это говно?

iamakasi

а меня раздражает ведущая новостей на РБК с неправильной артикуляцией, из-за которй у нее половина гласных превращается в Ы и вызывает на ее лице какой-то спазмооскал. :crazy:

Oleg_Plyusnin

меня раздражает, когда двое ведущих новостей на НТВ начинают комментировать какие-нить новости и пытаются шутить.

pashushkan

да-да-да! дескать как у настоящих американских ведущих, непринужденно и кагбутта экспромтом
Хотя в принципе Пивоварова уважаю

Kraft1

да вам не угодишь

stas911

Не знаю, как насчёт именно притворно-сопереживающего, но то, что дикторы стали по сравнению с "советскими" какие-то эмоциональные и делают театральные паузы - мне кажется странным и неправильным.
Хотя для этого у меня, в принципе, есть объяснение: это у них профессиональный сговор, чтобы не заменили на компьютерную графику и синтезированную речь.

paoook

это, наверное, наименьшее из того, что меня раздражает в этой стране.

stm7929259

Не смотрю ТВ (только когда приезжаю к родителям) - нет необходимости
Был в отпуске - полчаса в день смотрели на CNN Ричарда Квеста с пивком - очень прикольный чел, весело объясняет
Рекомендую!
http://www.youtube.com/watch?v=jZgzcyfJiUo
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: