Шевчука Юрия Юлиановчиа - в президенты!!

0890

Тута идет сбор голосов :)
Сслыка

altushonok

Мы, сознательные граждане России, которым небезразлично будущее нашей страны и будущее наших детей, не имея надежды на выдвиженцев лицемерной "вертикали", просим Вас баллотироваться в президенты Российской Федерации на выборах 2012г. Мы устали
- от милицейского беспредела
- от того, что половина ВВП уходит на откаты, a рост ВВП не успевает за ростом инфляции
- от вечной войны в Чечне и оккупации Грузии
- от неестественно разросшейся бюрократии
- от того, что народ батрачит на того, кого не избирал
- от всплеска фашистской активности в стране, победившей фашизм

Всё ясно.
Дальше не читал.

karim

Шевчука Юрия Юлиановчиа - нахуй

sever576

Коммент к новости о выдвежении Шевчука в президенты:
Приезжает небритый Шевчук на G-8.
— Здорово, братушки!
Потом банкет, бухой Просто Юра хватает гитарку и орёт:
— Кто такой Обама — это негр,
Что попал случайно в президенты....

Nastik

Шевчука Юрия Юлиановчиа - нахуй
А если ты при нем получишь сразу 200 000 зарплаты ?)

sever576

а сколько булка стОить будет, тысяч сто?

Nastik

не больше рубля, я гарантирую это

stas911

тел. 722-70-51

0890

А вообще интересно пофантазировать, что было бы, стань он президентом...

Nastik

На удивленье всему миру Над нашей северной Пальмирой, Взойдет звездою русский рок. :grin:

Slawik75

Идея из разряда хороших. С одним уточнением - ее нельзя реализовывать больше, чем наполовину.
Если Шевчук будет президентом, будет хрень. Он "Юра, музыкант", а не политик. Но если бы он в первом туре набрал процентов 10-15 голосов, он бы получил политический вес.
Политический вес оппозиции очень нужен, с ним можно идти в думу в составе (или даже главной) какой-нить партии. Я искренне надеюсь, что в Думе не будет большинства из одной партии, как сейчас. Что будет оппозиция с правом вето. Тогда всякую хрень пропихнуть будет проблематично.
И того... Будь у меня выбор на президентских выборах "Путин, Медведев, Шевчук", первых двоих я бы не выбрал.

0890

Согласен: в принципе хорошая альтернатива отмененному пункту "против всех".
Понятно, что у Шевчука нет нужного опыта. Но кто мешает ему набрать дельную команду...
Рейган стал же президентом. И Шварцнеггер тоже неплохо себя чувствует...

Slawik75

Кстати, а сколько надо собрать подписей, чтобы зарегистрировать кандидата на президентские выборы?
Я так понимаю, этот опросник имеет целью заполучить базу данных о людях, которые готовы подписаться при сборе подписей за кандидата. Неплохой ход. Досадно только, что база открыта и ей могут пользоваться противники такой идеи, т.е. те, кому совсем не нравиится перспектива "реальной" политической борьбы.
Update. Нагуглил, что на прошлые выборы нужно было собрать 2 млн подписей. Как-то уж дюже дохерища.

sverum

Нагуглил, что на прошлые выборы нужно было собрать 2 млн подписей. Как-то уж дюже дохерища.
Святая простота! Ты правда думаешь, что на прошлых ″выборах″ Андрей Богданов собирал два миллиона подписей? :)

Ancifa

либо забил бы на фсё хуй и уехал на рыбалку, либо, если б попытался риально что-нибудь хоть решать, слёг с инфарктом на второй день.

Slawik75

Святая простота! Ты правда думаешь, что на прошлых ″выборах″ Андрей Богданов собирал два миллиона подписей?
Что-то я не знаю про Богданова. Видимо, некоторые события прошли мимо меня в этой жизни.
В любом случае, просвяти, как же это делается. Ответа я не знаю, хотя и могу предполагать разное.

Slawik75

Update. Нагуглил, что на прошлые выборы нужно было собрать 2 млн подписей. Как-то уж дюже дохерища.
Для сравнения в Белорусии нужно собрать сто тысяч подписей...
При этом, население страны - 9,5 млн. против российских 142 млн. Т.е. в 15 раз меньше.
Получаем, что население у них в 15 раз меньше, а подписей нужно в 20 раз меньше. Вполне нормально, кстати.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: