Где искать объявы об аренде коммерческой недвижимости?

12457806

Нужно производственное помещение, вот подскажите, есть какой-либо сайт типа циана?

ppp1845512

Ищи на slando.ru или avito.ru

12457806

На первом как-то тухло, на втором вообще нет коммерческой недвижимости. Наверное, связано с тем, что ресурсы неспециализированные. :(

mad2501

Вообще говоря, крупные арендодатели работают с помощью агентств либо сами. От себя посоветовал бы обзвонить объекты, расположенные в интересующем районе. Сейчас на рынке аренды коммерческой недвижимости спад (длится уже года 1,5 поэтому есть возможность выбирать (особенно если планируется арендовать большие площади). Если разговор больше чем о 100 кв.м., могу скинуть контакты агентов.

12457806

Да не, мне до ста метров где-то надо для начала. В целом, я собираюсь сам объездить окрестности в своем районе - там много пустующих промзон. А через сеть искать в качестве альтернативного варианта, ну и прицениться, чтобы не лохануться и поторговаться :)

selena12

тут попробуй

mamishka

arendator.ru

12457806

Спасибо! Подходящего не нашел, но хоть приценился - 200р за квадрат в месяц - это радует.

selena12

ашан открываешь что-ли? уж больно цена оптовая

12457806

Цена за 300м2. Хз, чо так дешево. http://www.arendator.ru/show_develop_cur.php?id=11607&tp...
Может, из-за срока аренды? Ну да не суть, меня и в 2, и 3 раза выше в общем устраивает.

selena12

блин, упустил слово "производственное" :o думал почему-то про торговую

12457806

не, торговые у нас 800-1200 за квадрат в месяц. А мне каменная халупа нужна с электричеством и водой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: