Информацию о московских пробках вывесят в Интернете

77toto70

С 1 января 2005 года столичным водителям будет проще ориентироваться в пробках, ставших настоящим бедствием для автолюбителей.
В этом году каждый житель Москвы получит возможность найти в специальной компьютерной системе любую точку города и выяснить, как туда добраться, минуя автомобильные пробки, сообщает пресс-служба правительства.
Для этого надо будет заключить специальный договор с Центром организации дорожного движения на подключение компьютера к автоматической системе мониторинга транспортных потоков и дорожно-транспортных условий Москвы. С сегодняшнего дня она вводится в промышленную эксплуатацию.
За последнее десятилетие Москва вошла в печальный список городов, где пробки стали обычным явлением. Сотни людей вынуждены простаивать в очередях машин, стремясь решить свои дела.
Ого

Noksv

мне кажется все это фигня, плохо в это верится. Пробки могут образовываться неожиданно и у нас в России никакая система не сможет правильно и точно и главное во время (а не через час, два)показывать ситуацию на дорогах..
наверно подключение будет стоить дорого.
уверена, что это гавно,
но это мое имхо.

77toto70

будет пробка у компьютера с инфой
я с тобой согласен
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: