25ый родильный дом -- отзывы

v7e7t7e7r

расскажите пжлст про 25ый роддом. какие там условия, отношение врачей к родильнице....в общем...все что знаете.
на днях идем рожать)

mars

Вообще, есть специальный раздел, а в нем тема. :)

dvg50577

здесь много отзывов
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=396

asgrig

хороший роддом. Я там родился.

pit89

У меня сын там родился :) При этом у нас был контракт на роды в 4-м роддоме, но в момент родов он был закрыт на мойку - поэтому повез жену в 25-ый роддом.
Лично меня там напрягло только то, что на улице Фотиевой лежачих полицейских штук 20, наверное, и там так темно, что я два раза в какой-то детский сад заехал, пока нашел роддом. :)
Единственное но - там медсестры (или как их там) не особенно беспокоятся о ребенке и моей жене было не очень просто понять как это грудью кормить и еще какие-то ньансы. Благо там палаты общие и в крайнем случае всегда есть более опытная роженица, хотя, конечно, и они своими делами заняты.
В общем родить ты там родишь, но вот что делать с ребенком после родов - на эту тему лучше подготовиться дополнительно.

pit89

Уточнился у жены: она говорит что медсестры проводили инструктаж, просто ее привезли последней в полату и медсестра попросила ее соседок ей все рассказать, ну а у тех, естественно, и своих проблем хватало.
В общем отличный роддом - успехов!

wsda32

на днях идем рожать)
Поздновато вопрошаете. Не находите?

pgkorotk

А зачем раньше парица, если идти без контракта?

Logon

Не находите?
Такой специалист в родах?

POFIGist

Отличный роддом. Очень профессиональные врачи и заботливые медсестры.
Думаю за 2 месяца ничего не изменилось :)
Смело вези туда. :)

Mausoleum

25ый роддом
Один из лучших роддомов в Москве, причем, что важно, держит марку десятки лет, невзирая на то, в какой он стране, кто ей рулит, какая демографическая обстановка.
Рожаете по контракту или так?

a7137928

расскажите пжлст про 25ый роддом. какие там условия, отношение врачей к родильнице....в общем...все что знаете.
на днях идем рожать)
Нормально, рожали там (без контракта).
Персонал - ничего так, адекватный вроде.
Напрягло, что, когда мы туда приехали (в конце июня там неожиданно для всех отключили воду. По-быстрому поставили проточные водонагреватели, но мыться под ними было тяжело. Какая-то дурацкая ситуация.
Еще нас хотели выписать поскорее - четвертый закрыли на мойку, много народу приезжало. Это вообще неприкольно, жена бы еще денек там полежала, если бы можно было.
Ну и такой момент: там ребенка сразу дают матери. С одной стороны, это хорошо. С другой - жена страшно устала, в роддомах совкового типа, где ребенка сразу не дают, роженицы лучше отдыхают после родов.

POFIGist

Ну и такой момент: там ребенка сразу дают матери. С одной стороны, это хорошо. С другой - жена страшно устала, в роддомах совкового типа, где ребенка сразу не дают, роженицы лучше отдыхают после родов.
Да, вот только в такой ситуации молода мамаша выписывается из роддома, ей вручают кричащий кулек, с которым она не понимает что делать.
А когда ребенок с рождения с мамой, то и мама восстанавливается быстро, и при возникновении вопросов ей хоть подскажут как быть. :)

pgkorotk

Хм. Тоже была с мелким. За четверо суток спала урывками 10 часов. Наверное, с непривычки. С непривычки же, наверное, афигенно высыпалась. :)

mars

Странно, и чего это ЮНИСЕФ дает статус БДР тем роддомам, где практикуют семейные роды, ребенка прикладывают к груди матери, а не уносят куда-то и зачем-то есть совместное прибывание матери и ребенка?
У меня такие данные, что в Москве только три роддома имеют статус БД: 4,6 и 25. И это печально.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: