как заставить свой нос не страдать аллергией?

Eleno4ka

Кошмарная аллергия, по ночам не сплю, чувство такое, как при гриппе...Кларитин слабо помогает, тем более нельзя его часто пить.
Как хотя бы головную боль снять? Мне еще курсовик писать надо, а очень плохо себя чувствую. Может, посоветуете, как с этим бороться подручными средствами, не лекарствами желательно ?
Здесь вообще есть в форуме несчастные аллергики, которые так же страдают?

xTracertx

кокаин поможет

Eleno4ka

Иди ты, я серьезно спрашиваю, а сейчас флудеры прибегут

Skent

поменяй тему курсовика на
"Все для борьбы с аллергией!"

zerg759

кокаин серьезно поможет
---
у меня в лабе в своё время аспирант был, его к каждой весенней сессии раскалбашивало. и ничего не помогало. никакие лекарства.
Вероятно, надо просто место жительства сменить -- свалить подальше от Москвы.

prachik

ст.228 ч.1 УК РФ

avm09

У меня такая проблема каждую весну начиная с конца апреля и по середину мая вот уже лет 10. Это ещё называют полинозом - аллергией на пыльцу деревьев (может и не только деревьев). Я, например, много разных средств принимал, но последние года только "Сальбутамол" и "Хай - кром", правда головных болей у меня не бывает.

Tima1

Сочувствую своим товарищам по несчатью ... оказывается я не один такой!
Господа, принимайте фенкарол, от него спать не хочется, в отличие от других антигистаминных средств. И гадостей про него вроде не так много написано.

mu250362

зачем какаин, можно просто нажраться до усеря
Алергии не будет, точнее будешь думать не о ней

starmaster

А марлевые повязки или что-нибудь аналогичное не помогают?
Ну или какой-нибудь очиститель воздуха...

Eleno4ka

Мб всю весну в противогазе ходить?:) И с научником так общаться, и сессию сдавать....:)
Фенкарол, как мне говорила одна девушка, помог ей не только вылечить приступы аллергии, но и уменьшил саму аллергию. Кларитин тоже не усыпляет, но он дороговат и слабоват. Хочу насчет фенкарола с нашим аллергологом из 202 посоветоваться, та, вроде, вполне адекватная тетенька...

syv7

Нос отрезать

SO-RO-KA-

зачем же сразу заставлять, попробуй лаской

syv7

или кулаком...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: