Где отремонтировать лыжи?

Banzay1

Поточить канты. Кант не предлагать

sergey63

Там, где есть прокат хороших лыж. Они наверняка ремонтом занимаются для себя, могут и твои взять. А что с лыжами сделать-то надо? Я всегда сам ремонтирую, а если там все убито, то уже ничего не поможет.

Banzay1

Поточить канты. Ну и залить можно.
В Канте и дорого и долго перед новым годом. Есть непопопсовое место какое-нибудь?

sergey63

Ну, это не ремонт, это плановый сервис. Тогда хз, я не в мск. Сам делаю у знакомого.

fobosik

Спортмастер на м.Тимирязевская. Чинил там сноуборд: быстро и для москвы недорого. По карте спортмастер скидка 20% на сервис
http://sportmaster.ru/article.php?part=5955

chis

идеальное решение - научиться делать самому. канторезы купить вообще не проблема, скользяк я заливаю воском, скапывая со старого советского утюга, а потом наплывы удаляю стальной линейкой.

Banzay1

канторезы купить вообще не проблема
Где?

lsolodki

а самому точить канты плучится без навыка? это достаточно просто или необходимо умение? :)

Banzay1

Какую посоветуешь? У меня сэты

Banzay1

Похоже не существует больше гензы..
В канте и триале тоже какие-то канторезки есть, какие там особенности бывают?

chis

ну, хз
я, вообще, не особо заморачивался. но из особенностей - только, разве что, регулировка угла наклона с точностью ХХ градусов. а вообще просто достаточно включить голову, посмотреть, чо там с качеством материалов - думаю, все -)

Banzay1

Там есть с возможностью заточки с боковой стороны, и с обеих сторон. Насколько важно точить и со стороны скользяка тоже?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: