Заверить справку в 202 поликлинике

phan

Кто заверял, скажите, плз, не будет ли проблем каких-нибудь (ну типа они мне не заверят её если я привезу справку из поликлиники по месту жительства?

CHICAGO

проблемы будут, но справку заверят

phan

а какого характера проблемы?

CHICAGO

ну, надо будет убедить специалиста, что ты действительно болела.
Правда, я приносила справку из больницы, мне поверили сразу.

phan

хм. а что значит убедить? если я уже здорова, как они проверят, была у меня ангина 2 недели назад или нет?
у кого-нибудь было так, что отправили ни с чем?

margit

Главное чтобы были соблюдены все формальности, чтобы была студенческая справка, оформленная как положено и кем положено. Тогда заверят по-любому.

phan

а что за студенческая справка?

margit

форма № 095/у кажется

phan

а, то есть мне её должны в моей местной поликлинике дать?

margit

типа да. справка выдаетс в регистратре, подписывается у доктора. там должна стоять треугольная печать.

phan

спасибо большое буду знать!

Dasha

фигня все это! никакие справки кроме закрытой из поликлиники по месту жительства не надо! приходишь, идешь к терапевту с картой. она переписывает в нее данные со справки, ставит на справке свою подпись. далее, идешь на 1-ый этаж и ставишь печать поликлиники. ВСЕ!

phan

ты так делал? всё ок было?

stm2537563

Нужна ещё выписка к справке.

phan

какая выписка? а это что есть такое?

lizik

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Заверять справки (о болезни) в п-ке 202 не обязательно. Это процедура - верх идиотизма мгушной бюрократии. Я присутствовал на суде о восстановлении студента, отчисленного во время болезни. Ответчик (представитель юротдела МГУ) ссылался на то, что справка, предоставленная студентом не заверена в 202-ой. Судья его сразу остановила, сказав что таких законов нет, а "традиции университета" не рулят. Студент дело выиграл.

phan

забавно это радует конечно, что суд я могу выйграть но только судиться совсем желания нет

lizik

Так просто пошли нафиг инспектора курса (или кто там? который не принимает незаверенную справку. Пусть учатся брать незаверенные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: