отзывы IP-Телефония в России

mschastev

Попробовала VoIP связь. Понравилось.
Однако слышала, что Ростелеком не доволен текущим положением дел с данным видом услуг и на уровне правительства планируют якобы прикрыть VoIP.
Насколько это серьезно? Россия с таким отношением к новым технологиям и жирными дядьками в правительстве, которые абсолютно не секут в IT, а только думают, как набить свой карман, долго еще будет в заднице.

Nefertyty

В США тоже непросто с этим делом, у них свои телефонные монополии есть.

yukos1988

Ты об этом ? И об этом ?
Что сказать, своя рубашка блаже к телу.
Можно будет только Skype пользоваться.

Nefertyty

Мининформсвязи объясняет необходимость в данных нововведениях предстоящей демонополизацией рынка дальней связи. Сейчас монополистом на этом рынке является «Ростелеком», но операторы IP-телефонии имеют право обходить его. «Де-факто рынок дальней связи уже демонополизирован, — говорит CNews руководитель департамента госполитики Мининформсвязи Виталий Слизень. — Но мы же не можем демонополизировать то, что и так демонополизировано. Поэтому сначала надо привести рынок к нормальному, цивилизованному состоянию».
Как в анекдоте про чайник и математика.

mschastev

-

viruskin

Да забей
Пусть они там российский рынок делят как хотят, а пользуй ЗАПАДНЫХ операторов. И дешевле в разы, и IP пока никто не режет...

katya81

В Беларуси официальная монополия государства. Были чуваки, которые организовали VoIP, их зажопили и посадили.

ram526

Ребят.
Расслабтесь.
Просто народ торгуется за "Зебру Телеком" и идет сброс компромата...

mschastev

Зёбра, кстати, всё отрицает.

ram526

Что отрицает ?
Что продается или что сброс компрамана идет не из-за неё ?

gateway-2002

вчерась на склад поступили вайфай айпи мобилки

mschastev

Отрицает от, что он собирается продаваться..

JOKER19890727

Кинь ссылку, что за аппараты такие?

JOKER19890727

пользуй ЗАПАДНЫХ операторов
Я думаю, правильные ребята типа Тарио найдут способ работать как раньше

JOKER19890727

Интересные приборы. Хочу домой себе одну трубку. Сколько тот и другой стоят (если конечно можно купить в 1 экземпляре и за наличный расчёт)?

gateway-2002

понятия не имею. это к продажникам. да и вряд ли у нас можно купить одну штуку да еще и за нал.

ram526

А ты у нас где работаешь ?
ps. Если они стоят так же как Кисковские, то они не нужны нафиг.

gateway-2002

звони в инлайн и спрашивай
я так понимаю что баксов 300

ram526

За такие деньги, берется фирменный DECT с полифонией и дизайном под хороший мобильник (Зименс, Панаслоник а не тайваньская поделка, и подключается к ATA-шке.

Зоркий глаз

Ребят, а услугами каких фирм вы пользуетесь? мы не можем решить к кому обратиться за подключением: манго или вестколл. http://www.westvirt.ru. Скажите, что лучше?

Анна

Замечательная связь, пользуюсь уже довольно давно.
http://www.mtt.ru/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: