коалиция демократических сил «Россия без произвола и коррупции»

seregaohota

Прошу троллей и несогласных с несогласными обливать грязью не здесь, а в соседнем треде Drozdov'а, please :)
видео на ютубе прессконференции по ссылке
web page
Соглашение о коалиции демократических сил «Россия без произвола и коррупции»
ГлавноеНовости// 16.09.2010

В очередной раз в своей истории Россия сталкивается с серьёзнейшими вызовами времени. Если наша страна в ближайшее время не найдет на них адекватных ответов, то она погрязнет в очередном застое. Сложившаяся система бюрократического самовластия противоречит национальным интересам страны. Воровство, коррупция, незащищенность человека и собственности, бюрократический произвол, строительство барьеров между нашей страной и европейской цивилизацией не позволяют гражданам и стране в целом раскрыть свой фантастический потенциал. Никакая модернизация не может быть реализована в государстве, где попирается Конституция, нарушаются права граждан, не действует суд и разрушены основные демократические институты.
Осознавая свою ответственность за будущее России, понимая, что разрозненность демократических сил лишь помогает консервировать сложившуюся ситуацию, мы договорились о следующем:
1. Для подготовки к предстоящим парламентским и президентским выборам создается Коалиция демократических сил «За Россию без произвола и коррупции», состоящая из партий и движений, подписавших данное соглашение.
2. В рамках коалиционного соглашения образуется Оргкомитет по подготовке общенационального Съезда Коалиции «За Россию без произвола и коррупции» для создания и регистрации объединенной демократической партии. В оргкомитет входят по два представителя от организаций, подписавших данное соглашение, и по одному независимому политику (общественному деятелю предложенному каждой из сторон.
3. На съезде будет принято решение о выдвижении от имени Коалиции единого кандидата в Президенты Российской Федерации из числа лиц, претендующих на участие в президентской кампании и представивших съезду свою программу, а также рассмотрены другие главные для общества вопросы.
4. Порядок избрания делегатов на съезд Коалиции, порядок выдвижения лиц, претендующих на участие в президентской кампании 2012 года от имени Коалиции (в том числе не входящих в движения и организации демократическая процедура определения единого кандидата от Коалиции для участия в выборах Президента Российской Федерации будут определены Оргкомитетом.
5. Для подготовки документов и решения оргвопросов создается рабочий орган, куда делегируются по одному представителю от сторон, подписавших соглашение.
за Российский Народно-демократический союз М. М. Касьянов
за Объединенное демократическое движение "Солидарность" Б. Е. Немцов
за Республиканскую партию России В. А. Рыжков
за движение "Демократический выбор" России В. С. Милов

sever576

программу их действий запости

Runa

Лучше в одной теме обсуждать.
Уже есть

seregaohota

Задача Коалиции – выдвижение единого кандидата на президентских выборах 2012 года и участие в парламентских выборах 2011 года.
Участники Коалиции категорически не приемлют курс Путина-Медведева на построение коррумпированного полицейского государства.
Мы выступаем за европейский выбор России, возвращение страны на демократический конституционный путь развития. Мы считаем, что пребывание группировки Путина во власти до 2024 года – катастрофа для России, прямой путь в третий мир, окончательное превращение России в сырьевой придаток, путь бесправия граждан и милицейского, властного произвола.

sever576

и это все? вот эти два абзаца?

seregaohota

Лучше в одной теме обсуждать

я в начале уже написал об этом
Прошу троллей и несогласных с несогласными обливать грязью не здесь, а в соседнем треде Drozdov'а, please

rjhgec

им нехватате краткости, я предлагаю им простуе программы-лозунги:
"путина - в нефтяную бочку!"
"вся нефть - народу, путина - на мыло!"
както так надо...

PemeHb

Мы выступаем за европейский выбор России, возвращение страны на демократический конституционный путь развития.
а что это такое? А что они называют Россией?

seregaohota

это самое основное на мой взгляд, выжимка из блога Немцова
Лимонов на них уже обиделся, сказал нефиг чудить и предложил объединиться вокруг него

seregaohota

тебе в соседний тред

sever576

ну так дай не выжимку
пока что несколько чуваков решили побороться за власть, это все, что я вижу

redtress

чисто интересно, а программой едра ты интересовался?

rjhgec

это все, что я вижу
слепой на киевке ваще нифуя не видит! :D

mmm3mmm

а что ты хотел обсуждать конкретно в этой теме?

sever576

ну тут едро еще никто не пропагандирует

avp1976

ну тут едро еще никто не пропагандирует
И слава богу…
Видел тут остатки предвыборной кампании в одном мелком провинциальном городке через 3 дня после проведения выборов. Плакаты Едра — на каждом углу. Плакатов других партий не замечено.

Yuri

Интересно, Касьянов как считает, 2% укладываются в понятие "без коррупции"?

rjhgec

2% укладываются в понятие "без коррупции"?
конешно, это понятно даже дебилу!
2 - это не 90%, уш воровать как путин это нужен талант, так что даже рандомный президент был бы просто спасением!
вот как надо пиздить, учитесь:
российский премьер-министр Владимир Путин поручил Минфину проработать вопрос о сохранении льгот на экспортную пошлину на нефть с Ванкорского месторождения до 2013г. включительно.
Что касается Юрубчено-Тохомского месторождения, еще в июне вице-президент "Роснефти" Михаил Ставский сообщал, что для того, чтобы это месторождение вышло на рентабельность, необходимо освобождение от экспортной пошлины на 5 лет.
Оба месторождения расположены в Восточной Сибири, где действует льготная пошлина. С 1 сентября она составляет 87 долл./тонна. До 1 июля для региона была установлена льготная нулевая пошлина . Минфин настаивает на том, что Ванкор, как крупнейший участок, со следующего года должен работать на общих основаниях. Между тем общая ставка экспортной пошлины на нефть в РФ в настоящее время составляет 273,5 долл./тонна.
ps^ если Миша2% то Путин- МИСТЕР_НУЛЕВАЯ_ПОШЛИНА
если кто не понял, то да, я серьезно щетаю что лично путин пиздит мою нефть! :mad:

raushan27

, а что ты хотел обсуждать конкретно в этой теме?
форум не место для дискуссий.

PemeHb

вы не хотите рассказать мне о вашей партии?

seregaohota

, а что ты хотел обсуждать конкретно в этой теме?
личности учредителей, какие они говно и т.п. обсуждают в соседнем треде. Здесь по существу. Например вопрос и правда как в блоге у Немцова - Если Путин до 25 года будет у власти - РФ пиздец? Вероятность, что режим допустит эту новую партию до выборов, первая тройка на выборах, какие ещё приличные люди с опытом работы на высоких государственных постах к ним присоединятся, признает ли их мировое сообщество, создадут ли теневое правительство , как они разрулят с яблоком, ЕдРом, и т.п.

seregaohota

это в соседнем треде

PemeHb

вы мне не рассказывайте, какой Путин плохой и что там думает "мировое сообщество". Меня это не интересует.
Меня интересует, например, как ваша партия будет решать русский вопрос для начала в РФ, про Россию пока даже и не говорим. Я уже излагал факт отсутствия в РФ административной структуры в системе власти, целевой функцией которой была бы защита прав русского народа, его культуры, отстаивание его точки зрения на историю. Я хотел бы узнать мнение вашей партии по данному вопросу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: