Пирсинг насколько это больно

DimkaV33

Если кто-нибудь делал себе это, скажите плз, насколько это больно?
Можно ли при этом чем-нить заразиться или лучше проковырять себе дырки дома?
Какие приблезительные цены на это сейчас?

Cassandra69

мне в ушах дырки дома проковыряли - и нормально
и это не очень больно
главное - стерильность!

Moditen

а это зависит от того, ЧТО ты хочешь себе проколоть: сам понимаешь, мочку уха или половой орган по-разному прокалывают....

karim

А если в носу?
Может кто-нить из твоих знакомых сделал себе такой пирсинг?
тоже вот хачу

Cassandra69

ой не надо тебе в носу дырки ковырять

Moditen

а я хочу ещё две дырочки в ухе.... принципиально в каком : правом или левом?

SvetochR

короче так.
1. цены: сейчас не знаю. 2 года назад мне такое удовольствие (пупок) обошлось в 600 р., правда, я делала в фичном месте. Посмотри в инете, там есть сайт с ценами.
2. Болезненность: делают обезболивание, но всё равно не сильно приятно.
3. Зараза: можно, конечно, если делать хрен знает где. Но обычно в салонах всё же стирилизуют всё. Дома ковырять - если это, конечно, не уши -
не советую.

SvetochR

у меня 2 в левом

karim

почему?

Cassandra69

у тебя носик небольшой
пирсинг будет его грубить

_Liya

Самый ужасный пирсинг в четвёртой части Ликов смерти после 27ой минуты.

michiko7

а куда там пирсуют?

_Liya

Посмотри. Даже меня чуть не стошнило, особенно когда про мужиков началось.

Moditen

а я вот думаю: где будет прикольнее.... почему-то у всех девушек левое ухо несколько раз проколото, а не правое....почему?

SvetochR

не знаю, мне в нём как-то больше нравится

karim

уши прокалывать - это попсово

Cassandra69

проколи себе ноготь
или зуб

Moditen

а мне больше нравится!
а кольцо в носу.... я же не бык

Moditen

тяжело собирать будет

karim

кстати, почему если нос маленький то фигово будет?
вроде наоборот должно быть

Moditen

будет громоздко в области носа

Cassandra69

ну потому что пирсинг сам по себе грубит внешность
на твоём лице он будет очень заметен
мне лично кажется , что это будет не очень красиво

karim

незаметный пирсинг это как?
а если тоненькое мелкое колечко?

DimkaV33

Странно, что в этом треде пишут практически только девушки.
Неужели никто из парней себя не прокалывал?
(Одно кольцо в ухе - не в счет )

Cassandra69

ну да
или какая-нибудь фигурка, но маленькая

shpulya

У меня в ухе 2 кольца, одну дырку прокалывал на Профсоюзной, другую на краснопресненской по-моему..
Цены 2 года назад были такие: если свой гвоздик, то 100р одна дырка, если ихний, то просто цена гвоздика..
На профе они по 200-250 по-моему..
Салон не помню как называется, он ну углу перекрестка..

vln2

Да ничего особенного по-моему. Хотя выглядит, конечно, некрасиво. Слова песни там весьма кстати - Why are you so stupid?

stm25972421

А я себе половой орган недавно проколол....
Ну никому не советую...

dimcom

а какой у тебя половой орган?

shop_bills

У меня было 3 дырки в левом и 1 в правом. Колол все сам, корме самой первой, хотя и она была в кустарных условиях пробита. Имею опыт продырявливания кучи ушей 5-го этажа 7-ки пару-тройку лет назад. Пробивал нос одной девушке. Пупок пытался перепробить по зарубцевавшемся шраму от неудачной попытки - чуть плоскогубцы не сломал, так что с пирсингом советую к профессионалам - у них техника мощнее.

karim

насчет носа
это сильно тяжко?
девушка громко кричала?

shop_bills

Не, ее хорошо держали.
P.S. Это не очень больно

karim

расскажи как это делаеца?
может я сама себе пробью?

_Liya

И держать сама себя будешь?

shop_bills

Есть жесткий вариант - булавку берешь, застегивающуюся, прокаливаешь, спиртуешь, вставляешь в нос, протыкаешь изнутри и ходишь, протирая спиртом пару недель, потом ставишь серьгу какую нужно. Еще вариант - иглой от капельницы бить и в дырку серьгу ставлять, чтобы меньше ткани ранить. Есще есть куча вариантов, лучший - пойти под пистолет - быстрее, чище и качественней.

MaxxVr

Я слышал как одной девушке прокалывали нос, игла никак не шла. Тогда он решил с разбега, но промахнулся и проколол ей висок, через эту дырочку весь мозг вытек примерно за 25 минут.

Cassandra69

ню-ню
мозг конечно же жидкий...

shop_bills

Да, туда вставили трубочку и все по чуть-чуть высасывали...

_Liya

А он стоял и любовался на незабываемое зрелище, параллельно засекая время.

Mura64

У меня было 11 проколов, сейчас осталось 3. В ушах по 4, сейчас по 1, остальные кажись ещё не заросли, только первые сделали в салоне, всё остальное сама, что самое больно прокалывать в ушах-это хрящ. В пупке есть до сих пор, там никто не видит, пыталась проколоть сама, но не получилось, чуть не упала в обморок, проколола подруга, но неудачно, отсох, слишком близко к поверхности, потом она же переколола и вот он до сих пор такой. В носу теперь нет, но осталась маленькая дырочка, когда прокалывала было больно, когда прокалывала слизистую. В губе небольно, шрам тоже остался. Все проколы, кроме первых ушей и пупка, делала сама. Небольно. ПРОКАЛЫВАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.

Your_Choice

Не знаю как у девушек, вроде тоже какие-то различия есть, но у парней чаще всего проколотое правое ухо означает пинадлежность к сексуальным меньшинствам или к разряду панков, и прочих пох*истов. Я лично колол около СУНЦа четыре года назад, за копейки 67 рублей, кололи пистолетом, больно не было, но я колол ухо, а насчет стерильности, главное потом протирать почаще чем-нить спиртовым.

StaS2405

В домашних условиях лучше самое простое, но можно и до сложного дойти. Я бы не советовал тока язык. Цены разные.
Скажу чего сам делал и знаю. Уши: на Арбате 300 рур(грабеж! 50 рур на окраине. Но и это того не стоит. Береться обычная иголка от шприца и вперед с песней. Еще лично сам знаю про бровь, прокалывал. Делал себе около года примерно назад, на Арбате опять же. Вышло 900 рублей вместе с подковкой. Делал без наркоза, хотел узнать больно или нет. Нет, не больно, все происходит действительно очень быстро. Но если все таки хочешь наркоз , то помоему там он стоит еще что то около 300 рур.

v1ct0r

Нет, не к панкам. Я точно не знаю, ходит упорные две версии:
1) в правом ухе носят девочки, в левом - мальчики. Т.е. пидары носят в правом.
2) в левом ухе носят в правильной ориентацией, в правом - гомосеки.

StaS2405

а если проколоты оба уха ?

v1ct0r

Это надо спросить у Марселуса Уоллеса из Криминального Чтива.

StaS2405

а есть еще такая версия.
по крайней мере на Руси уши кололи казаки и как раз оба. У них это обозначало единственный сын в семье.
А вообще то привяка проколов ушей и сексуальной ориентации помоему давно в прошлом. Ну тока если человек не показывает это всем своим остальным видом.

_N2A_

ой, мне нравица .

pp_asovskiy-1

Ухо колол: хрящ побольнее будет.
Сам лучше не ковыряй: всякое бывает, доверься тем кто этим занимается: они сделают всё лучше и стериьно.
я вот тут недавно постил объявку там любой пирсинг, кроме интимного, 10$, кольца твои...

StaS2405

где это ты постил?
давай делись.
гарантии есть какие нить?

pp_asovskiy-1

какие именно гарантии? стерильность и качество, да.

StaS2405

ну если чего вдруг не так пойдет, они меня за свой счет лечить будут или как ?

11qq11qq11qq

такого уровня присингистов и по знакомым не сложно найти .................
так что такое в FAQ скидывать не стоит - лучше туду скинуть адреса реальных присинг-салонов , с которыми форумчане дело имели , и которые хотели бы порекомендовать .........

StaS2405

адреса реальных присинг-салонов , с которыми форумчане дело имели , и которые хотели бы порекомендовать .........

Тады вот : Салон красоты "Даниэлл" м. Арбатская, Калашниковский переулок, д4/1, стр 1. тел. 202-5134
Там вас и чаем напоят и журнальчики покажут. А если по делу, то там находиться и салон пирcинга и салон татуировок. Мастера нормальные, по - крайне мере с которым мне довелось видеться все рассказал и показал, порекомендовал как ухаживать первое время за проколом и какими средствами, дал свою мобилу на всякий случай.
Правда дороговат этот салон зараза, так что с ушами туда лучше не идити. А вот с чем то серьезным это запросто. Там же можно купить и всякие штуки или прийти со своей, благо и арбат рядом.

11qq11qq11qq

ну и цены бы ориентировочные привёл бы .................

StaS2405

А это все зависит от вашей способности договариваться с мастером.
Разговаривайте с людьми, товарищи. =)
Да, наркоз там тоже делают.

pp_asovskiy-1

чуввааакк! а ты уверен в то мчто ты купил на арбате? что это действительно мед сталь, а не медь покрытая серебристой красуой от китайсуих умельцев? у? я вот нет, так что говорить арбат в качестве источника колец и прочих носимых украшений довольно чревато.
Рекомендую (мне самому писрсер как раз порекомендовал) Тату 3000
немного инфы здесь указаны салоны и прибл цены

pp_asovskiy-1

не спорю, но меня спросили: я ответил.
Кстати этот человек уже поколо много народуи пока я не слышал о каких либо инциндентах... и тем более, этот вариант намного лучше чем некоторые советуют: "берите иглу от шприца и колите сами!" -- абсолютный бред: я посмотрю на него, когда он в такой прокол в хряще будет вставлять 2х мм кольцо или штангу... я посмеюсь от души, но не злорадно ну и мб ещё анальгинчику ему поищу...

StaS2405

я же говорил, что продают и в самом салоне
А там все нормально. И хочешь те титан и хочешь те медицинская сталь.
Кстати там пирсинг делают везде, вроде бы.
А медь, покрытую серебрянкой давно б научился бы отличать. Ну хотя б по весу что ли.
Стыдись.
кстати сайт клевый =) тока я чего то с доставкай не разобрался..

pp_asovskiy-1

вес можно и подогнать хехе, не забывай...
а тут интимный пирсинг не делают так как не зависят от конторы, вот тебе было бы приятно делать пирсинг на чьём-нибудь половом органе? мне нет, не зависимо от пола колющегося. Итем более, генитальный пирсинг, ммм, малость поэкстремальнее: ты вот готов украсить свою рожалку? сомневаюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: